Мастер извинений)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 3042 Комментариев: 32
Мастер извинений)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (17 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Знает как извинятся))
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-17 10:30:59)
о да))))


YaEbelfezl (17 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Професссионал)))) wink


Ушла... (17 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
не понимаю,зачем множество мужчин унижается перед слабым полом...Нужно втоптать их в грязь,возможно вон тогда,они начнут питать к вам чувства!
img Bubuska (2012-07-17 10:53:38)
там же сестренка написано)))
img amfetamin (2012-07-17 13:38:39)
ахахаааа ))))))))
img Katyashaa (2012-07-17 14:32:50)
и темболее ты немножко не правильно говоришь,мужчина даже если бы это была его девушка) он же ее любит,и готов унижатся,а втоптать в грязь,это не красиво...
img Princessochka (2012-07-18 00:21:01)
я заметила вы здесь недавно, но от вас так негативом веет... оптимистичней=))) жизнь прекрасна!=)))
img Ушла... (2012-07-18 10:00:19)
нынешний аккаунт,согласна,я создала недавно...а если вычислить моё общее существование на опене,то я здесь больше 4 лет...
img Princessochka (2012-07-18 10:05:43)
я пока не догадываюсь...


Mehri117 (17 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
......... lol
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (17 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
laughing .................
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (17 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
wink здорово
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (17 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Agilli bala)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Bubuska (17 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
эххх вот бы моя также извинялась ranting_w hemiwe men neprav cixiram cm
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Наил..GraZ... (17 июля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
wink ..........


Fluffy (17 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
хихи прикольно,ради мороженки извинения уж точно приняты) laughing
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
...[OopsS]... (17 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Интересно, что он напортачил lol
img narmishok :) (2012-07-17 13:50:02)
et sestra izvinaetsa
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

IamMuslim (17 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Молодец wink wink wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
narminka_91_ (17 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ БРАТ, ПОНЯЛ ОШИБКУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Letife (17 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
молодец wink smile


ArianaGrande (17 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
молодец wink спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



amfetamin (17 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
я б простила wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

bezmi6em (17 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
тоже вариант,мои лучше lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Katyashaa (17 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
простила я бы тоже) хорошее смс))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (17 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink спасибо


Zara85 (17 июля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
budu no tolko tort morojenoe
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (17 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Талышка_az (17 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
ахахха)))молодец)прощаю)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (17 июля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
ya vse ponala no moralniy urod et uje sliwkom wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Uly-A 613 (17 июля 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
xixix znakomo )))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss JE (17 июля 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
хехе)))))) wink
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

MALIKA1 (18 июля 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
wink
это брат извиняется или сестра?
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Princessochka (18 июля 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн
хорошо что у меня нет сестренки, а то за мороженку не купилась бы=))) wink
narmishok :), это ваша сестра вам написала??
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
elvinmehdiyev (18 июля 2012 00:33)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012