Цените девушек.

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5892 Комментариев: 26
Цените девушек.

Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово «Нет», они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это. Мало завоевать — вы попробуйте удержать её.У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (14 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри ..smile
У них должно сносить крышу от вас.. wink

Цените нас,когда мы рядом,а не тогда,когда уже потеряли..
Спасибо)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-14 22:37:09)
соглана))


Ушла... (14 июля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Мужчину тоже ценить необходимо!За надежность,терпимость,заботу,ум и за другие обильные положительные качества!
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-14 22:37:36)
таких парней единицы))


Sladkoejka)) (14 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Они хотят быть с теми, кто сильнее их..Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это..

Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (14 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина! belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (14 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Cenite nas belay
thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (14 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
да даа..ЦЕНИТЕ НАС belay
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

moody blues (14 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу.
No esli privikla ne nado delat vid kak budto uje dobilsa i bolwe mojno niceqo ne delat(( crying
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Kami95 (14 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Все прочитали,да? Цените нас wink
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
konulka88 (14 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
............... smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zara85 (14 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Цените девушек YESLI MOJETE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (14 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
CENITE DEVUWEK , POTOM BUDET POZDNO


Lokomotiv (14 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


EUROPA (14 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ВСЕХ ЦЕНИТЬ НАДО !! КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ О СЕБЕ НЕЧТО ОСОБОЕ ! bs


DR.Almi (14 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Таких парней очень очень очень и еще раз очень мало,к сожалению.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

FARKETMEZ (14 июля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
Девушка бесценна request
img anonimka20 (2012-07-17 00:33:39)
конечно)))
img FARKETMEZ (2012-07-17 13:26:34)
Утютю )))
img anonimka20 (2012-07-17 15:20:34)
чего?)))))) на самом деле всех девушек надо ценить))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Офелия25 (14 июля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ArianaGrande (14 июля 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это.
smile спасибо)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



kavkAZEch (14 июля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
InshAllax kime lazimdisa gucdu oglanini tapar)

he en yaxshisi budu))kim axtarirsa catar istediyine)
img Alchemist (2012-07-14 18:47:45)
3 коммент уже меняешь)))
img kavkAZEch (2012-07-14 19:05:27)
he en yaxshisi budu))kim axtarirsa catar istediyine)
img Alchemist (2012-07-14 19:07:34)
хе как говорится ахтаран тапар)))))
img kavkAZEch (2012-07-14 19:13:34)
a axtarib tapmisan?
img Alchemist (2012-07-14 19:15:08)
мен ахтармамышам хеч вахт))
img kavkAZEch (2012-07-14 19:17:50)
xech vaxt???)))))
img Alchemist (2012-07-15 01:45:02)
хе хеч вахт..!!
img kavkAZEch (2012-07-15 01:51:45)
sene dimishdim axi hechvaxt hechvaxt dime
img Alchemist (2012-07-15 01:53:58)
а я говорю потому что так и есть хеч вахт.
img kavkAZEch (2012-07-15 02:00:48)
he ne ise


ДюЙмОвОчКа)) (14 июля 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово «Нет» smile belay во во парням на заметку)) tongue
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Miss.Bakinka (14 июля 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
da da da bs
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (15 июля 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jolie (15 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
thankyou smile fellow спасибо!!!!)))))))))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

ForeverYoung (15 июля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
da da cenite devo4ek aj
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
CandyFidashka (15 июля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
cenite devuweeK!!!! belay nu i parney toje mojno wink
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

ZEHERLI GUL (15 июля 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
Цените нас,когда мы рядом,а не тогда,когда уже потеряли.. fellow
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
anonimka20 (17 июля 2012 00:35)
Сейчас: оффлайн
да это точно надо девушку ценить а не обижать ее и не бросать!