Письмо в облака..

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2324 Комментариев: 18
Письмо в облака..


Как приятно иногда бывает писать письма в облака...
Облака, плывущие по вечному, с точки зрения коротенькой человеческой жизни, небосклону, уносят с собой наши Мечты, Надежды,Чаянья...

И остаётся только загадывать - пусть Он будет Мой, хоть на чуть-чуть..
А когда он вдруг становится Моим – остается лишь восхищаться, немного пугаться и снова загадывать.
Пусть Я для него буду БОЛЬШЕ, чем простое приключение..

И когда Я становлюсь Его - радость не знает границ, радость светит с пасмурного неба проблеском синевы на золоте осенних листьев, она поёт внутри, заставляет почти вылететь из тела, чтобы быть ближе..
А потом приходит страх. Снова приходит, больно щиплет сомнениями, давит так, что хочется содрать с себя кожу и грудную клетку, и вырвать его из сердца..
Если б это было возможно..Если бы..

Страх шепчет - да, Ты его, но он-то вовсе Не твой..
Собственность - не для любви, проснись!!
Хочешь ли Ты быть собственностью?Нет..
Любимой..Да.. Иногда..

Трудно стоять перед выбором..
Проще,быть одной??
Проще,жить спокойно??
Да..Только, разве это ЖИЗНЬ??......


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: письмо, мечты, надежды

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
А потом приходит страх. Снова приходит, больно щиплет сомнениями, давит так, что хочется содрать с себя кожу и грудную клетку, и вырвать его из сердца..
Знакомое чувство recourse
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (16 июля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО EVA ,МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ НОВОСТИ smile ax
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 06:56:32)
Спасибо,Европа,взаимно))


Mehri117 (16 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Трудно стоять перед выбором..
Проще,быть одной??
Проще,жить спокойно??
Да..Только, разве это ЖИЗНЬ??...... crying

Spasibo can)

img EVA NOVAYYA (2012-07-17 06:58:01)
Пожалуйста,Мехри))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (16 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Страх шепчет - да, Ты его, но он-то вовсе Не твой..
Собственность - не для любви, проснись!!
Хочешь ли Ты быть собственностью?Нет..

Согласна bs
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
moody blues (16 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
А потом приходит страх. Снова приходит, больно щиплет сомнениями, давит так, что хочется содрать с себя кожу и грудную клетку, и вырвать его из сердца..
Если б это было возможно..Если бы.. crying
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
YaEbelfezl (16 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо

Спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 07:02:25)
не за что,радость)


Miss.Bakinka (16 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 07:02:05)
пожалуйста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (16 июля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
пусть Он будет Мой, хоть на чуть-чуть..
А когда он вдруг становится Моим – остается лишь восхищаться, немного пугаться и снова загадывать.
Пусть Я для него буду БОЛЬШЕ, чем простое приключение..
smile31
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (16 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн

Страх шепчет - да, Ты его, но он-то вовсе Не твой..
Собственность - не для любви, проснись!!
Хочешь ли Ты быть собственностью?Нет..
Любимой..Да.. Иногда..


LUBIMOY VSEQDA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ДоБрЯк (16 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoye))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 06:59:01)
большое пожалуйста))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

FARKETMEZ (16 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Бравооооооооооооооооо winki
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Enriquette97 (16 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (16 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
И остаётся только загадывать - пусть Он будет Мой, хоть на чуть-чуть..
А когда он вдруг становится Моим – остается лишь восхищаться, немного пугаться и снова загадывать.
Пусть Я для него буду БОЛЬШЕ, чем простое приключение..
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

66666 (16 июля 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
хочется содрать с себя кожу и грудную клетку, и вырвать его из сердца..
Если б это было возможно..Если бы..
Страх шепчет он-то вовсе Не твой.. да и я уже замужем.. и все равно, не забывается.... recourse ...

spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 07:00:29)
не грустите..на все воля Аллаха ..и вам спасибо)
img 66666 (2012-07-17 10:59:35)
Da vi pravi ja vse vremja sebe eto povtorjaju)
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
Kami95 (16 июля 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
Страх шепчет - да, Ты его, но он-то вовсе Не твой..
Собственность - не для любви, проснись!!
Хочешь ли Ты быть собственностью?Нет..
Любимой..Да.. Иногда..
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ArianaGrande (16 июля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
Как приятно иногда бывает писать письма в облака...
Облака, плывущие по вечному, с точки зрения коротенькой человеческой жизни, небосклону, уносят с собой наши Мечты, Надежды,Чаянья...
smile спасибочки)))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 07:00:54)
пожалуйста)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (16 июля 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-17 07:01:13)
пожалуйста)


vinnibalapuxx (17 июля 2012 02:16)
Сейчас: оффлайн
Трудно стоять перед выбором..
Проще,быть одной??
Проще,жить спокойно??
Да..Только, разве это ЖИЗНЬ??......
recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014