Модель косметической хирургии (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5068 Комментариев: 49
Одна корейская клиника из так называемого «Района красоты» – района Шинса, устроила конкурс для молодых девушек.
Девушки боролись за звание четвертой «Модели косметической хирургии» Кореи.
Клиника обеспечила пластическую операцию стоимостью в 15 000 долларов.
Приз - возможность получить внешний вид, о котором они так мечтали, а также шанс рассказать свою историю в интернете.

Модель косметической хирургии (10 фото)


1. Хан Чи-Хай, 21 год, студентка. Из-за ее массивной челюсти девушку часто поддразнивания в школе и университете. Но Хан Чи-Хай решила измениться, приняв участие в конкурсе пластической хирургии. Она стала одной из 300 девушек, подавших заявку на участие. Через два с половиной месяца ей сделают две операции на подбородке. «Когда я еду в автобусе или метро, мне кажется, что люди только и смотрят, что на мой подбородок», - говорит девушка. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)


2. Хонг Хай-Чин, 21 год, еще одна финалистка. На этом фото ей делают рентген подбородка, который также скоро подвергнется операции. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)



3. Доктора делают обследование челюсти Хан Чи-хай, чтобы убедиться, что у девушки нет никаких противопоказаний для операции. (© Jean Chung)


Модель косметической хирургии (10 фото)


4. 19-летняя Си Чже-Сео надеется, что после операции она станет фотогиеничной. Она хочет уменьшить лицо, что, как она полагает, поможет ей стать красивее. Девушка мечтает стать актрисой. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)


5. Медсестры готовят 28-летнюю скрипачку Джеонг Гян-Хвя к операции. Девушка говорит, что она настолько недовольна своим лицом, что почти год мучается от бессонницы. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)


6. Операция на щеках Джеонг Гян-Хвя в самом разгаре. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)


7. Мать еще одной участницы Чонг Чи-Хай Ли Ми-Сук плачет, увидев свою дочь вскоре после операции. Девушка втайне от родителей подала заявку на участие в конкурсе, чтобы не тревожить их. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)


8. На следующий день после операции Чонг Чи-Хай с матерью покинула клинику и вернулась домой. По пути на вокзал она ощутила все болезненные последствия операции. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)



9. Лицо Хан Чи-Хай через две недели после операции. Хоть еще и опухшие, ее впалые щеки выдвинули вперед, что зрительно сделало ее лицо меньше. (© Jean Chung)


Модель косметической хирургии (10 фото)


10. Через два месяца после операции Хан Чи-Хай победила в конкурсе «Моделей косметической хирургии». Она говорит, что ее низкая самооценка заметно поднялась после операции, и что она очень хочет влюбиться. (© Jean Chung)

Модель косметической хирургии (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
везде одинаковые лица и имена,так что я ничего не поняла))
img dr.Canik (2012-07-13 10:16:18)
loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool)))))
img Little Deer (2012-07-13 13:22:23)
))))))))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-13 13:23:37)
)))))))
img Marry (2012-07-13 20:00:32)
я ,честно говоря, тоже)))


Ушла... (13 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
покрасивше от операции не стала


Mehri117 (13 июля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
slishkom bolshix izmeneniy ne viju
img ДоБрЯк (2012-07-13 15:44:44)
u uzkoqlazix takix izmeneniy net))))neynirsen ele hamisi eynidi)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:50:14)
hee day dime)
img Mehri117 (2012-07-13 22:30:59)
))))))
img ДоБрЯк (2012-07-13 23:14:02)
))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (13 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Krasota trebuet jertv feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Appasianato (13 июля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (13 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
пфффф красивее никто не стал no
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AydanKa (13 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн

medsestra zabila,4to ey nujno operaciya na podborodke,a ne v oblasti grudi... wink
img AydanKa (2012-07-13 18:41:03)
loooooooooool :D
img Little Deer (2012-07-13 19:29:52)
ахахах))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:50:46)
xaxa mendeee)))
img IamMuslim (2012-07-13 23:21:31)
Она просто халат поправляет)
img AydanKa (2012-07-14 09:22:32)
:D kak xorowo,4to ne ya odna tak ponyala)) Xvala ALLAHu da,ya ponyala,no ne srazu :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Anarim13 (13 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
дебилы! nothing
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:50:53)
heee)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

asya11 (13 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
больших изменений нет))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (13 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
жалко.... такие все красивые, но считают, что у них что-то не так (((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:51:05)
daaa
img IamMuslim (2012-07-13 23:21:53)
Дааа


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (13 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
nu zato stala krasivay
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (13 июля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

P.H (13 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
до операции лучше было durdom


Lokomotiv (13 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
я бы не делала операцию)) thankyou


Vesalya (13 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
чи-хай, чи-хать, чи-хнул wink ну вот была же хорошей девочкой durdom зачем ей это...
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:51:25)
)))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

СнУсМуМрИк (13 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
зачем им делать операции-всеравно одинаковые лица what
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:51:35)
he ye)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

adelina55555 (13 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
нет ну я понимаю ты копец урод..и можно сделать операцию...а тут нормальная девушка. новерное в корее там все мелкие а она на фоне их смотрелась крупной. ей бы психолога, или психиатра сразу.


нет имени)))) (13 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
делать нечего


SевА (13 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Muzika (13 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
da uj.....
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Zara85 (13 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
i zacem tolko tak delat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bella Tayler (13 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
a cto u nee izmenilos? feel
img Little Deer (2012-07-13 19:30:49)
самооценка))и больше ничего))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

elyuska (13 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
poxorowela vrode no vse rovno oni sve na odno lice cto yaponci i negri slow

a imya kakoye poprobiy vigovorit Чонг Чи-Хай swoon
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Sunna95 (13 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
лучше остаться такой как есть,чем проходить через все это.
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Талышка_az (13 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
мдаааааааааааааа
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (13 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
eti kitayozi vse na odno lico wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (13 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
............................да уж
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (13 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
ОНА ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ


jemchug (13 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Ona poxoroshela)
Ya scitayu, cto, esli ee podborodok sozdaval ey neudobstva, kompleksi, to neploxo, cto ona ot nix izbavilas.
Ey ne nujen psixiator. Ona prosto isparvila malenkiy nedostatok.Seycas ey budet proshe jit, t.k ona bolee uverenee v sebe smile
img splendid (2012-07-16 00:36:01)
polnostyu soglasna!


ax JEMCHUJOK ax
aze44 (13 июля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
мда.....
 Статус: Не стесняйтесь своих чувств и желаний.Другой жизни для них не будет. :: Изменён: 23 августа 2012