Полезные советы обо всем на свете (1 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2372 Комментариев: 16
Полезные советы обо всем на свете (1 фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Про это уже было thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (16 июля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou СПАСИБО... ТУТ УЖЕ ТАКМНОГО СОВЕТОВ, ЧТО ГОЛОВА КРУГОМ )))


Mehri117 (16 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (16 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (16 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Высыпайтесь ночью-миссия невыполнима))
img IamMuslim (2012-07-16 10:08:23)
Выполнима)
img Little Deer (2012-07-16 10:10:49)
не для меня))
img IamMuslim (2012-07-16 10:16:25)
ахахах какие мы разные)
img Little Deer (2012-07-16 10:45:33)
ага))


IamMuslim (16 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Глаза сломаю пока прочитаю..... wassat
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Lovely Elin (16 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
спасибочки ^^)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Dagestanka_20 (16 июля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
polezniye soveti.... sps avtoru za novost love
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011