Ребёнок говорит о маме

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2012 Автор: Ляля Самая=) Просмотров: 1669 Комментариев: 19

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (16 июля 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
ДЖАААААН... КАКОЙ АНГЕЛОЧЕК !!


МАМА!!! Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЖИЗНЬ !


Qovsan (16 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
crying Allah saxlasin
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Anarim (16 июля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
mamami istedim)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Ушла... (16 июля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
повезло парнишке


IamMuslim (16 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Ай Аллах какой сладки.....Аллах Сахласын! smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (16 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ocen slatkiy//. Allah saxlasin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (16 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
DAY ALLAH CTOB ETI SLOXO VSE POVZRAWLEVWIE DETI QOVORILI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (16 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ALLAH saxlasin bu shirin balani
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (16 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
джааааан
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (16 июля 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
caaan)) sladkiy kakoy)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Architect Lady (16 июля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
......... smile wub
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Cappuccino (16 июля 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
Beregite mamu ved ona u vas odna,gedim mamulami mac eliyim fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SaMiRo4Ka_16 (16 июля 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
ayallaaaaaaaaaah caaaaaan nece wirindi)))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Bonita15 (17 июля 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
butun gizlara nasib olsun,Allah goysa))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

...[OopsS]... (17 июля 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось видео...очень трогательно и поучительно thankyou
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012