Самой старой пользовательнице «Facebook» 103 года

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июля 2012 Автор: EF Просмотров: 1603 Комментариев: 26
Самой старой пользовательнице «Facebook» 103 года

Британская прабабушка Лилиан Лоу (Lilian Lowe) стала участницей Facebook совсем недавно, но она сразу приковала к себе внимание, поскольку она претендует на роль самого старого пользователь социальной сети. Ей недавно исполнилось 103 года. Пожилая Лоу посещает Facebook два раза в неделю, чтобы поддерживать связь со своей семьей и правнуками.
Об этой удивительной бабушке рассказали журналисты BBC, после чего количество пользователей, желающих добавиться к ней в друзья, перевалило за 1000.
По подсчетам аналитиков Pew Research Center, в 2010 году количество пользователей Facebook в возрасте от 46 до 55 лет увеличилось вдвое по сравнению с 2008 года. Большие темпы рост наблюдались в возрастной категории свыше 74 лет.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
azzzerka (14 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
крутая))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AydanKa (14 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
babuwka dobav menya k sebe v druzya... laughing
img Mehri117 (2012-07-14 10:18:59)
mena toje ne zabudte)))
img AydanKa (2012-07-14 10:19:51)
xorowo,budem troem drujit :D
img Mehri117 (2012-07-14 10:27:42)
ya uje predstavila))
img AydanKa (2012-07-14 10:47:41)
axaxaxa)))))) oy kak klevo bilo bi :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Ушла... (14 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
невозможно ей уже отослать запрос дружбы...наверно кол-во френдов перевесило норму


Mehri117 (14 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Molodec babula)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Visca El BArca (14 июля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
xaxxa da bugun neolub novisti pro babuwki iz twittera secas iz fb a v agente kto ta est wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Zara85 (14 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
YESLI CESTNO TO YA SKUCAYU NA FACEBOOKE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (14 июля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ozude planwetnen girir ee wink


Lokomotiv (14 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
wink класс thankyou


EUROPA (14 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
ТУПОСТЬ ЭТОТ ФЕЙСБУК cr , А ОСОБЕННО БЕСЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ ПУБЛИКУЮТ doubledown !!! ДЕБИЛЫ! ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО girl_werewolf


FARKETMEZ (14 июля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу у меня нет профилей в соц.сетях....А то пришлось бы до 103 лет быть в интернете wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Ebedi_tapmaca (14 июля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
nenedeki hevese bax+)))


IslamaA (14 июля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
mene oxshayir ki wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Enriquette97 (14 июля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
мой любимый фейсбук smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДоБрЯк (14 июля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
babusee))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

weirdo (14 июля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
а моя бвбушка даже близко к компу не под smile ходит)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

ArianaGrande (14 июля 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
супер wink спасибо)))))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



RiJikk (14 июля 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
ВОТ НААФИГ СТАРЫМ ОЛУМЬ АЯГЫНДАКИЛАР РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА ФЕЙС'е..?! ЕСИ ЧЕ ЕСТЬ СКАЙП ДА ЗАЧЕМ..)))ПТМ СО СВОИМИ ДРУЖБАМИ МАЗГИ ДЕЛАЮТ АЛА ГОДЖАСАН ОТУР ГОДЖА ЙЕРИНДЯ....
Вообще не хорошо смотрю кода женатые пары сидят в соц.сетях..!иди лучше семье внимания уделяй..! belay !
img vinnibalapuxx (2012-07-15 01:33:21)
xeryu oglan ))))
img RiJikk (2012-07-15 14:30:04)
heriiiii:DDD
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

narminka_91_ (14 июля 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
молодец бабулька
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
vinnibalapuxx (15 июля 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
no ...piiiis zemane
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014