Говорят дети

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июля 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 2168 Комментариев: 22
Говорят дети


Саша, 3,5 годика
Смотрит на живот моей подруги, находящейся на 7 месяце беременности и задумчиво так говорит: "Тётя Олеся, а почему все рожают, а ты покупать лялю будешь?"))))

________________________________________


Саша, 3,5 годика
Учились самостоятельно ходить в туалет. Я ему говорю: "Сашенька, после посещения туалета обязательно нужно мыть руки". Ответ меня обезоружил - "А зачем, я же на руки не писаю!"))))

________________________________________


Племянник 1 год и 10 месяцев
Подходит ко мне поиграть,трясет кулаком и говорит:
- Какень конини кануня
Потом только до меня дошло,что это-Камень ножницы бумага=))

________________________________________


Маргаритка 2года5 месяцев.
Открыла СиДиром и села на него. Конечно,сломала. Я её ругаю:
-Ну ты и балда!!!
Маргарита обижено и настойчиво отвечает:
- Я ваще-то Маргарита, а никакая не балда!

________________________________________


Даша (4 года).
-Идем по улице, напротив марширует отряд солдат, Дашуля на всю улицу во весь голос
-Мама, мама, смотри военники идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

________________________________________


Дочка (6 лет)
-Мам, если под тебя подложить 40 перин и 40 подушек, почувствуешь горошинку?
-Нет.
-Ну а если 40 подушек убрать?
-Нет.
-Ну а если договориться?

________________________________________


Моей дочке было два с половиной года, как-то раз она смотрела рекламу " Вискас" потом подходит ко мне и говорит-Мам роди катенка:)

________________________________________


Виктория (5 лет)
Сотрудница на Новый Год подарила ей сумку детскую, но выглядит точь в точь как взрослая, со всякими там замочками и магнитами. Смотрит, вся такая довольная и параллельно задает вопросы типа а это зачем, а для чего магнитики, кармашки и т.д. После того как было все разъяснено что и зачем, делает вывод: А сумка ВПЕЧАТЛЯЕТ правда???!!!

________________________________________


Алеша (7 лет)
- Мам, мы сегодня гуляли с Анваром, снеговика лепили. Я лепил туловище, а он руки и голову. Воооот такого большого слепили!!
А потом мы поссорились и он забрал руки и голову...

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: говорят дети. дети

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ушла... (14 июля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Моей дочке было два с половиной года, как-то раз она смотрела рекламу " Вискас" потом подходит ко мне и говорит-Мам роди катенка

глупышка)
img HaRiBo (2012-07-14 16:29:12)
axax))


AydanKa (14 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Учились самостоятельно ходить в туалет. Я ему говорю: "Сашенька, после посещения туалета обязательно нужно мыть руки". Ответ меня обезоружил - "А зачем, я же на руки не писаю!"))))
wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-14 22:55:21)
и мне это понравилось)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (14 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Саша, 3,5 годика
Смотрит на живот моей подруги, находящейся на 7 месяце беременности и задумчиво так говорит: "Тётя Олеся, а почему все рожают, а ты покупать лялю будешь?"))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (14 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Дочка (6 лет)
-Мам, если под тебя подложить 40 перин и 40 подушек, почувствуешь горошинку?
-Нет.
-Ну а если 40 подушек убрать?
-Нет.
-Ну а если договориться? wink wink спасибо
img Zamira92 (2012-07-15 08:56:56)
не за что :-)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Наил..GraZ... (14 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Племянник 1 год и 10 месяцев
Подходит ко мне поиграть,трясет кулаком и говорит:
- Какень конини кануня
Потом только до меня дошло,что это-Камень ножницы бумага=)) wink
Алеша (7 лет)
- Мам, мы сегодня гуляли с Анваром, снеговика лепили. Я лепил туловище, а он руки и голову. Воооот такого большого слепили!!
А потом мы поссорились и он забрал руки и голову... lol молодец Анвар


Zara85 (14 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Учились самостоятельно ходить в туалет. Я ему говорю: "Сашенька, после посещения туалета обязательно нужно мыть руки". Ответ меня обезоружил - "А зачем, я же на руки не писаю!"))))


TEPER OBYESNAY
img Zamira92 (2012-07-15 08:57:21)
дааа уж
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (14 июля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн

Алеша (7 лет)
- Мам, мы сегодня гуляли с Анваром, снеговика лепили. Я лепил туловище, а он руки и голову. Воооот такого большого слепили!!
А потом мы поссорились и он забрал руки и голову...

lol


Lokomotiv (14 июля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
-Мам, если под тебя подложить 40 перин и 40 подушек, почувствуешь горошинку?
-Нет.
-Ну а если 40 подушек убрать?
-Нет.
-Ну а если договориться? wink thankyou
img Zamira92 (2012-07-15 08:57:30)
не за что :-)


EUROPA (14 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Дочка (6 лет)
-Мам, если под тебя подложить 40 перин и 40 подушек, почувствуешь горошинку?
-Нет.
-Ну а если 40 подушек убрать?
-Нет.
-Ну а если договориться?
lol lol lol



FARKETMEZ (14 июля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Алеша (7 лет)
- Мам, мы сегодня гуляли с Анваром, снеговика лепили. Я лепил туловище, а он руки и голову. Воооот такого большого слепили!!
А потом мы поссорились и он забрал руки и голову... wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

HaRiBo (14 июля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
caaaaannnnnn))))))) wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Enriquette97 (14 июля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
..................... wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (14 июля 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн

Даша (4 года).
-Идем по улице, напротив марширует отряд солдат, Дашуля на всю улицу во весь голос
-Мама, мама, смотри военники идут!------
ВОТ НЕ ДАЛЕКО--СЕГОДНЯ С СЕСТРЕНКОЙ ГУЛЯЛА--СОЛДАТЫ ШЛИ,А ОНА КРИЧИТ ПРЯМО ИМ В ЛИЦО--ВОЙНА ИДЕТ ВОЙНА---БЕДНЫЙ РЕБЕНОК НАСМОТРЕЛСЯ ФИЛЬМОВ wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ArianaGrande (14 июля 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
Моей дочке было два с половиной года, как-то раз она смотрела рекламу " Вискас" потом подходит ко мне и говорит-Мам роди катенка:)
wink спасибо)))))))))
img Zamira92 (2012-07-15 08:57:44)
не за что :-)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Ragazzamideterranea (14 июля 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink ...........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (14 июля 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
Племянник 1 год и 10 месяцев
Подходит ко мне поиграть,трясет кулаком и говорит:
- Какень конини кануня
Потом только до меня дошло,что это-Камень ножницы бумага=))
wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (14 июля 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
Саша, 3,5 годика
Учились самостоятельно ходить в туалет. Я ему говорю: "Сашенька, после посещения туалета обязательно нужно мыть руки". Ответ меня обезоружил - "А зачем, я же на руки не писаю!")))) wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Miss.Bakinka (14 июля 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo
img Zamira92 (2012-07-15 08:58:05)
не за что :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (15 июля 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
Моей дочке было два с половиной года, как-то раз она смотрела рекламу " Вискас" потом подходит ко мне и говорит-Мам роди катенка:)
wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anarim13 (15 июля 2012 03:27)
Сейчас: оффлайн
deti je umnee nas ))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Heyatim (15 июля 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн


Виктория (5 лет)
Сотрудница на Новый Год подарила ей сумку детскую, но выглядит точь в точь как взрослая, со всякими там замочками и магнитами. Смотрит, вся такая довольная и параллельно задает вопросы типа а это зачем, а для чего магнитики, кармашки и т.д. После того как было все разъяснено что и зачем, делает вывод: А сумка ВПЕЧАТЛЯЕТ правда???!!!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

...[OopsS]... (17 июля 2012 01:56)
Сейчас: оффлайн
Саша, 3,5 годика
Учились самостоятельно ходить в туалет. Я ему говорю: "Сашенька, после посещения туалета обязательно нужно мыть руки". Ответ меня обезоружил - "А зачем, я же на руки не писаю!"))))
lol
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012