18 познавательных фактов о мозге (18 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3025 Комментариев: 35
Самые интересные и загадочные факты о человеческом мозге.

18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)
18 познавательных фактов о мозге (18 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (17 июля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Главное у кого то он есть,а у кого то его нет laughing
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 22:21:00)
ахахахахах верно))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (17 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtor)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Slezinka(С) (17 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ушла... (17 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
90 % из вышесказанного знала,за остальное-спасибо


Mehri117 (17 июля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EF (17 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
В 1830 г. французский врач Мари-Жан Пьер Флуран применил свой опыт хирурга для того, чтобы удалять части мозга у различных животных, в том числе у собак, кроликов и голубей. Он обнаружил, что животные в результате потеряли желание двигаться или совершать произвольные действия, хотя, если их стимулировали, они были способны их совершать. При этом не имело значения, какой участок мозга и в каком объеме был удален. Флуран проводил такие опыты в течение многих лет, удаляя у своих несчастных жертв самые разные участки мозга, чтобы увидеть, что получится в результате. Он считал, что, удаляя мозг, он тем самым удалял «волю» животных, хотя на самом деле удаленные участки мозга контролировали движение и почти все остальные аспекты жизнедеятельности.
img Lekka Va (2012-07-18 02:26:45)
ничего себе ученный) жалко животных :(
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Enriquette97 (17 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
надпись open.az мешается..но ничего...разобрались laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (17 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
поэтому на экзаменах говорят, что кушайте шоколад, чтобы мозг хорошо работал.
столько нового и познавательного. спасибо


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
YaEbelfezl (17 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))


Doc. Zlo (17 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


dr.Canik (17 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
samiy jirniy orqan)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (17 июля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Врунишка, хватит врать)))))))))))))))) lol
спасибо за новость)))))) smile
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Bella Tayler (17 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
intersno))Spasibo bolwoe))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (17 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ocen interesnoi spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ArianaGrande (17 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



...[OopsS]... (17 июля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Четвертый факт про меня bs
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

XxCrashTwinxX (17 июля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Thank`s for great news) my brain also works good i think hehe
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Cappuccino (17 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Katyashaa (17 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое) только не пеонимаю одного почему мозг перестаёт работать в 18 лет ?
img Lekka Va (2012-07-18 02:28:26)
не работать а расти :D мне тоже так показалось прочитав впервые)
img Katyashaa (2012-07-18 14:48:26)
ну не правильно прочитала,с кем не бывает)
img Lekka Va (2012-07-18 17:07:06)
ну я согласна)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kami95 (17 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Многое знала,спасибо Автору.
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
moonlightametist (17 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
A eto tolko ya zevnula smotrya na pervuyu fotku?o.O
 Статус: Три часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде скрытый смысл... :: Изменён: 2 января 2012

Lokomotiv (17 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Zara85 (17 июля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (17 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
------------ thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Ragazzamideterranea (17 июля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Просто_Я (17 июля 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
CuckOo MonsTeR =D (17 июля 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))))))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ДоБрЯк (17 июля 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno)))spasibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ДюЙмОвОчКа)) (17 июля 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Неординарная=) (17 июля 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
vsyo eto i kursa biologii ob6eobrazovatelnoy 6koli)
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)