Это было обнаружено в квартире...

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июля 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 1782 Комментариев: 15
Subhan'Allah !

Это было обнаружено в квартире, в котором был сильный пожар, сгорело все!
Но священный Кур'ан почти не вредим.

Это было обнаружено в квартире...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: gunesh2007

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
azzzerka (14 июля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Аллах велик!
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MOON (14 июля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
.............................................. wassat


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Sladkoejka)) (14 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
AlhamduliLlah!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (14 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ALLAH boyukdur
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (14 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost... wassat
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
SanDy (14 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
sokrushity silu Bojie ne vozmojna
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Zara85 (14 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
KURAN VELIKAYA SOZDANAY ALLAHAM KNIQA I YESLI ALLAH NE ZAXOCET ONA NIKOQDA NE ISCEZNIT.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (14 июля 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))


EUROPA (14 июля 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
ВСЕВЫШНИЙ СИЛНЕЕ ВСЕГО !!


Enriquette97 (14 июля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
да...я много таких случаев слышала!Allah razi olsun
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

. . AvAraAhka. . (14 июля 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
ArianaGrande (14 июля 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
wassat ого,спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



LEDY-AZ (14 июля 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
у моего брата такое было...он снимал с другом квартиру,они оба мусульмане строго соблюдающие сунну.у них сорел дои и лишь коран остался цел
img gunesh2007 (2012-07-16 10:29:09)
Поздравляю с рождением дочери )) Аллах хошбяхт елесин, йарыйан овладлардан олсун иншаАллах :)
img LEDY-AZ (2012-07-16 16:17:33)
Аминь!спасибо!)))всем желаю такое счастье!
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
vinnibalapuxx (15 июля 2012 02:13)
Сейчас: оффлайн
ALLAH RAZI OLSUN
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Boseta (15 июля 2012 03:14)
Сейчас: оффлайн
ALAHIMI DINIMI COX seviram.
img gunesh2007 (2012-07-16 10:29:22)
АЛьхамдулиллях :))