Прежде, чем .........

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 3007 Комментариев: 25
Прежде, чем .........

Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить. Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть. Прежде, чем жаловаться на своего мужа или жену, подумай о тех, кто просит Бога не оставлять его. Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушёл из неё. Прежде, чем жаловаться на своих детей, подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь. Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице. Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то-же самое расстояние пешком. Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её. Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает и мы все ответим единственному Создателю. Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты ещё жив.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (13 июля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
да,все это конечно верно!спасибо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
konulka88 (13 июля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает и мы все ответим единственному smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

careful_girl (13 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ex dunya dunya...
img Alchemist (2012-07-13 10:01:22)
кимлере галды))))))
img careful_girl (2012-07-13 10:02:29)
deme ee))
img Alchemist (2012-07-13 10:05:14)
дедим уже)))
img careful_girl (2012-07-13 10:06:40)
yaxwi eledin))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (13 июля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Kогда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты ещё жив.
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (13 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
da uj.. spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (13 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает и мы все ответим единственному Создателю. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Наил..GraZ... (13 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
smile ..........


Slezinka(С) (13 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Верно smile часто надо об этом думать спасибо ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (13 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (13 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
smile точно thankyou


Zara85 (13 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
NEXOROWO JALIVATSA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MOON (13 июля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ПРАВДА. ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ, ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ toshno РАЗДРАЖАЮТ МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Талышка_az (13 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
правильные слова)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

АКИЛА (13 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты ещё жив. smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (13 июля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Золотые слова smile Спасибо)


ArianaGrande (13 июля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



EUROPA (13 июля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает и мы все ответим единственному Создателю. smile bi


delete0 (13 июля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


ДоБрЯк (13 июля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Bonita15 (13 июля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн

Прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить. П
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

YaEbelfezl (13 июля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
SAgol
)

SAgol
)


ДюЙмОвОчКа)) (13 июля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает и мы все ответим единственному Создателю. спасибо)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (13 июля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты ещё жив. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (14 июля 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты ещё жив.
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (12 сентября 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
vsyo verno!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013