Как выйти из депрессии

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2474 Комментариев: 18
Как выйти из депрессии


Многим знакомо состояние депрессии, которое мешает тебе двигаться вперед, заставляя постоянно возвращаться к прошлому и видеть те самые неприятные моменты из жизни. Самостоятельно выходить из депрессии можно, но это требует очень большой и усердной работы над собой.
Если у вас нету желания, что- то менять в своей жизни, у вас ничего не выйдет (как и в любом другом деле).


Как выйти из депрессии



К сожалению, из депрессии проще выходить когда вы уже на самом дне.
Знаете почему?
Всё до ужаса просто. Когда человек в состоянии глубокой депрессии он подсознательно понимает, что ещё хуже, чем сейчас уже не будет и начинает строить свою жизнь заново.
Не говоря уже о том, что большинство его страхов также исчезают, ему же нечего терять.Существует два метода:



Как выйти из депрессии

1.Метод "Эмоциональной разрядки".

Сбросьте лишнее напряжение, выплесните все накопившиеся эмоции попытайтесь очистить свои мысли. Постарайтесь найти тихое, спокойное место.
Отключите на время свое мышление, перестаньте анализировать весь мир и самого себя. Начните делать то, что вы хотите всё то, что взбредет вам в голову.
Прыгайте, кричите, включите музыку на всю катушку!!.


Как выйти из депрессии


Забудьте всё!!
Каких успехов вы достигли, возраст, для вас нет никаких ограничений!
Посмотрите на детей, они ведут себя так непринужденно, нет никаких забот, ничего, что могло бы их отвлечь от веселья.


Как выйти из депрессии


2.Метод"Мышечный корсет".

Встаньте напротив зеркала. Встали? Точно? Тогда читайте дальше.
Расправьте плечи поднимите голову и... просто улыбайтесь.
Улыбайтесь всей душой, вспоминая всё самое хорошее и позитивное.
Уже через пять — десять минут такого упражнения и у вас не останется негативных эмоций.


Как выйти из депрессии


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!!


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (13 июля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Лучший метод выхода из депрессии любовь aw
img dr.Canik (2012-07-13 11:42:32)
neqovori da)))
img lubima (2012-07-13 17:15:48)
а если в депрессии из-за любви?
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Ушла... (13 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
меня депрессия покидает,когда я причиняю остальным боль и горесть
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-13 22:23:57)
О_о я тебя очень боюсь. а ты гот??
img Ушла... (2012-07-14 11:07:58)
нет..


Mehri117 (13 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!!
smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (13 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
nekotoroe vremya ya voobwe ne pitayus iz nee vixodit.Mne nujno pobit odnoy,podumat...potom uje kak-to vixoju iz nee...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (13 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
У меня тоже часто бывает recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

moonlight111 (13 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!!
thankyou
 Статус: Каждое утро-кофе,каждый вечер-умная книжка о жизни,и каждую ноч-сны с тобой.. :: Изменён: 25 октября 2010

Lokomotiv (13 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))))


Miss.Bakinka (13 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sunna95 (13 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
почитать намаз и съесть шоколад,вот что реально помогает)
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:01:35)
Да,это всего лишь дополнительные методы..Вы правы,намаз-это великая честь для нас..когда у меня была жуткая депрессия,я обратилась за помощью у психотерапевту..И в какой-то миг меня осенило,что это всего лишь человек-как он сможет мне помочь..что на все- воля Аллаха..и обратилась за помощью лишь к Нему..и все прошло))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Zara85 (13 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн

NUJNO POBIT NEMNOQO ODNOY PODUMAT I OBDUMAT VSO CTO ZDELALA NE TAK I NACAT VSO SNACALA, OTPUSTIT VSU ZLOBU I VSPOMNIT TEX KTO TEBA JDOT
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:03:21)
да,иногда,самый лучший друг-одиночество..
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MOON (13 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Прыгайте, кричите, включите музыку на всю катушку!!.
Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛКАЮ happy
ХОРОШО ТЕМ, КТО НАШЕЛ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ wub
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:04:06)
ну и как, помогает?))
img MOON (2012-07-14 08:53:53)
на самом деле да, но ненадолго, пока музыкальный досуг не кончится .)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ArianaGrande (13 июля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



EUROPA (13 июля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
ДОЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ УЛЫБАТСЯ ПОСТОЯННО. НА СКОЛЬКО МЫ ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ- НА СТОЛЬКО И РАНИМЫЕ, ВСЕ !
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:08:55)
Вы правы-не всегда получается улыбаться,но мы пытаемся,через силу,даже,если на душе скребут кошки..главное,переоценка ценностей..и посмотреть на свою проблему со стороны..быть может,не все так и плохо..


ДоБрЯк (13 июля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
U mene slava boqu ne bivayet depressiya))))
spasibo))
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:10:47)
дай Бог,и не испытать вам этого состояния..и вам спасибо))
img ДоБрЯк (2012-07-14 09:53:17)
)))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dorianna (13 июля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
шоколад,шоппинг,музыка отлично помогают
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:12:31)
особенно,музыка))лучший антидепрессант)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

narminka_91_ (13 июля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
нет депрессии
img EVA NOVAYYA (2012-07-14 08:17:44)
вы-счастливый человек))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ДюЙмОвОчКа)) (13 июля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
это как раз для меня))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


vinnibalapuxx (14 июля 2012 00:47)
Сейчас: оффлайн
laughing ulibayus ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014