Греческая прическа

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: narminka_91_ Просмотров: 3580 Комментариев: 21



Греческая прическа

Греческая прическа

Греческая прическа

Греческая прическа

Греческая прическа

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (13 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Надо попробовать thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Ушла... (13 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ужасно


Sladkoejka)) (13 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (13 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
tak sebe
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Аська-маська (13 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
recourse у меня такая прическа должна была быть на свадьбе....... sad crying
img MOON (2012-07-13 13:33:48)
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
img Аська-маська (2012-07-13 15:17:17)
у моего жениха дедушка умер:( у нас свадьба должна была быть 28 сентября,а щас не знаю цо будет:(( год ждать наам :((((((((((((
img MOON (2012-07-13 15:58:22)
прими мои саболезнования . да, теперб вам нужно на год отложить .
img MOON (2012-07-13 15:59:23)
прими мои саболезнования . да, теперб вам нужно на год отложить . а вы давно помолвленны? просто мне интересно сколько тебе лет? моя ли равестница ...
img Аська-маська (2012-07-13 16:53:41)
мы в апреле помолвились..мне 20.а тебе??год не хочу я ждааать :((((((
img MOON (2012-07-13 17:04:38)
Не расстраивайся. мне 18 ...
img Аська-маська (2012-07-13 17:19:46)
:(хасо.а у тебя что,м?
img NazrinLee (2012-07-13 17:20:32)
saboleznuyu.... i, naverno udaci(((
img MOON (2012-07-13 17:22:25)
в каком плане чтоо?
img Аська-маська (2012-07-13 17:31:38)
Naza Jonas спасибо:* :( а с чего ты спросила твоя ли я ровесница :Р это мне интересно стало.м?
img Princessochka (2012-07-13 23:22:56)
соболезную.... но подождать стоит, все таки не хорошо будет, если сыграете свадьбу..... хотя представляю как вы этого дня ждали...
img Аська-маська (2012-07-16 11:42:04)
аха:)но щас все уладили и нам дали разрешение его сделать.так что сваадьба бууудет.йехуу...
img MOON (2012-07-16 14:52:08)
Ux ti.kruto.tebrikler
img Аська-маська (2012-07-16 14:56:05)
джааан:** спасибооо:****** <3
img Princessochka (2012-07-16 14:56:35)
извини... я конечно не осуждаю... ну у меня вопрос, как можно уладить смерть человека?...
img Аська-маська (2012-07-16 14:59:29)
ммм..уладили дейенде,нам дали разрешение на то чтобы наша свадьба состоялась.как бы 40 дней тоже уже проходит со смерти думаю уже можно.думаю любой кто бы оказался на моем месте понял бы меня:(( понимаю человек умер,но это уже старый человек,ему уже пора(пис чыхмасын)было умирать.поэтому думаю ниче тут такого нету.кто знает может еще кто-то умер бы если бы я в следующем году сделал бы.м?
img Princessochka (2012-07-16 18:39:12)
понимаю, никогда не ожидаешь, что кто-то умрет...... во всяком случае, я оооочень рада за тебя, рада что свадьба состоится, любви вам!!!=)
img Аська-маська (2012-07-16 18:47:42)
джаан:* спасибо радость что поняла меня.а то обидно када кто-то осуждает:(((
img Princessochka (2012-07-16 20:27:31)
просто с такой ситуацией сталкивалась моя двоюродная сестра, правда мы выждали год... ну это был доооолгий год для нее...
img Аська-маська (2012-07-17 11:30:32)
джан:( ну вот видишь.а у них кто умер,м?
img Princessochka (2012-07-17 14:17:46)
ее мамы отец...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
CaReVnA (13 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
mne nravitse inogda delayu
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Sunna95 (13 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
делала,щас у многих такая))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Zara85 (13 июля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
DA UJ NEPLOXO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Cappuccino (13 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
последную хочу thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Lokomotiv (13 июля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


ArianaGrande (13 июля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
красивые smile ))))спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



HaPpineSs_RaY=)) (13 июля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
не могу волосы собирать. голова потом болит(((
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
azzzerka (13 июля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
весь город с ними ходит wink
img Little Deer (2012-07-13 17:33:22)
а где ты живешь?))
img azzzerka (2012-07-14 08:48:18)
в Новосибирске)) а ты?
img Little Deer (2012-07-14 09:36:14)
В Хабаровске))Я у нас таких причесок не видела,зато все в длинных юбках ходят))
img azzzerka (2012-07-14 16:44:50)
про длинные юбки вообще промолчу)) каждая 2я в них ходит) я тоже хотела себе купить, но потом передумала))
img Little Deer (2012-07-14 19:07:27)
угу))капец сплошной)))в глазах рябит)))
img azzzerka (2012-07-15 10:51:40)
не говори)) ходят как инкубаторские цыплята))
img Little Deer (2012-07-15 17:55:14)
)))))))и не говори))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
aze44 (13 июля 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо)умею
 Статус: Не стесняйтесь своих чувств и желаний.Другой жизни для них не будет. :: Изменён: 23 августа 2012

REBEL7 (13 июля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
kogda to ya xodila tak a teper pol gorodaa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
. . AvAraAhka. . (13 июля 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
делала один раз)спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012