10 советов.........

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2135 Комментариев: 20
Все девушки мечтают о волосах как в рекламе шампуня, когда все взгляды устремлены на твои волосы и от одного взмаха движение на дорогах застывает. Хотите превратить мечту в реальность?
Сегодня я поделюсь с вами 10 простыми секретами, которые помогут вам в этом. Уверяю, никаких сложных манипуляций или специальных устройств не потребуется

1. Попробуйте сыворотку для волос

Существуют различные сыворотки: например, для восстановления волоса после окрашивания и обесцвечивания или от выпадения волос. Также бывают увлажняющие сыворотки, придающие гладкость и блеск непослушным волосам.

Очень важно правильное нанесение: нужно выдавить небольшое количество сыворотки, размером с горошину, и наносить начиная с концов. Большое количество сыворотки у корней волос может уменьшить объем и утяжелить волосы.

2. Добавьте несмываемый кондиционер или бальзам

Несмываемые средства обеспечивают дополнительный уход за волосами, они увлажняют, придают гладкость и блеск, сохраняют стойкость цвета окрашенных волос.

3. Мойте голову прохладной водой

Горячая вода сушит волосы и они становятся тусклыми. Прохладная вода закрывает поры кожи головы, и волосы становятся гладкими и блестящими.

4. Правильно сушите феном

Для придания объема у корней волос, сначала сушите их, наклонив голову вниз. Для прямых волос пользуйтесь специальной насадкой концентратором, а для кудрявых - диффузором.

В конце, обязательно используйте холодный обдув, он склеит чешуйки волос и они заблестят.

5. Пользуйтесь спреем с термо-защитой

Чтобы уменьшить вредное воздействие высоких температур от регулярного использования феном, укладки утюжком или плойкой, пользуйтесь специальным спреем с термо-защитой.

6. Купите утюжок с силиконовым покрытием

Благодаря новым технологиям, силиконовое покрытие выпрямляет волосы гораздо быстрее, чем керамическое или металлическое, и, таким образом, время вредного воздействия высокой температуры заметно уменьшается.

7. Попробуйте маску-ламинирование

В качестве более интенсивного лечения, попробуйте специальную маску с эффектом ламинирования для домашнего применения. Эффект такой маски держится недолго, до 5-6 мытья волос.

8. Пейте достаточное количество воды.

В день необходимо выпивать минимум 1,5 литра воды, Увлажнение нужно коже, ногтям и волосам.

9. Питайтесь полезно

Волосам необходимы витамины групп А, Е и В, а также белки и жиры.

Больше о питании для волос читайте здесь.

10. Защищайте волосы от вредного воздействия окружающей среды

Надевайте шапочку в бассейне и солярии, чтобы уберечь волосы от вредного воздействия УФ-лучей, хлорки и прочих химикатов, носите головные уборы зимой и летом, ведь резкие перепады температур тоже вредны для волос. На отдыхе защищайте волосы от палящего солнца, они могут выгореть и стать сухими и тусклыми.



10 советов.........

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (13 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
careful_girl (13 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ya xo4u volosi kak na 2 kartinkeee cm
img Sladkoejka)) (2012-07-13 11:56:52)
da, klevie))) a u mena kak na 1, no dlinee))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Ушла... (13 июля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
главное чтоб рожа была миловидной,остальное-лабуда


Mehri117 (13 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moonlight111 (13 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Пейте достаточное количество воды.

В день необходимо выпивать минимум 1,5 литра воды, Увлажнение нужно коже, ногтям и волосам.
thankyou
 Статус: Каждое утро-кофе,каждый вечер-умная книжка о жизни,и каждую ноч-сны с тобой.. :: Изменён: 25 октября 2010

Sladkoejka)) (13 июля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
SевА (13 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо))а фен вообще лучше не использовать fellow
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (13 июля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (13 июля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
XOROWIE SOVETI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (13 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
у меня как на 2й фотке smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (13 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Правильно сушите феном

Для придания объема у корней волос, сначала сушите их, наклонив голову вниз. Для прямых волос пользуйтесь специальной насадкой концентратором, а для кудрявых - диффузором.
thankyou


Cappuccino (13 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

АКИЛА (13 июля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
если от природы не дано, то хоть чем намажешь - без толку wink
img jemchug (2012-07-13 15:16:44)
Согласна)))) Но в любом случае нужно довольствоваться тем, что дано)) и ухаживать за волосами)
img Doc. Zlo (2012-07-14 09:11:08)
Согласна))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aze44 (13 июля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Не стесняйтесь своих чувств и желаний.Другой жизни для них не будет. :: Изменён: 23 августа 2012

ArianaGrande (13 июля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



EUROPA (13 июля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Мойте голову прохладной водой smile ТАК ДАЖЕ И ПРИЯТНЕЙ !
СПАСИБО


ayselnur (13 июля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
nado kak-to sobratsa i vse eto poprobovat
img РаВаНа (2012-07-13 21:06:30)
дааа у меня та же проблема столько всего читаю но ничего не делаю(
img Doc. Zlo (2012-07-14 09:11:50)
А ты начни и все получится)))))
img РаВаНа (2012-07-14 12:45:19)
надо надо))))
img ayselnur (2012-07-14 16:33:06)
i ya v toy je mneniii


REBEL7 (13 июля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo oni mmne nujni
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
vinnibalapuxx (14 июля 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
spasibki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

bezmi6em (15 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
3. Мойте голову прохладной водой

Горячая вода сушит волосы и они становятся тусклыми. Прохладная вода закрывает поры кожи головы, и волосы становятся гладкими и блестящими.



не знала smile я думала если холодной помою-блохи появятся sad так мама говорит
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014