"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2976 Комментариев: 18
Простые советы для кукольного японского мэйк-апа

Известная японская модель Цубаса Масукава, лицо брендов CandyDoll, Dolly Wink.
Чем миловиднее девушка, тем лучше, - считают японцы. Вот несколько основных правил подобного мейк-апа:
1. Лицо. Кожа должна быть идеальной, поэтому затирка пор, тональная основа, пудра , консилер – наши лучшие друзья!
2. Глаза. Взгляд должен быть детским ,невинным ,поэтому для создания подобного эффекта Вам пригодится : светлые, мерцающие тени, накладные ресницы и качественная подкручивающая тушь. Ещё огромной популярностью в последнее время стали пользоваться линзы, создающие эффект прямо таки огромных глаз.
3. Губы - простого бесцветного или чуть розоватого блеска будет достаточно.
4. Скулы. Азиаты любят все блестящее. Поэтому никаких румян на скулы ,как это принято в «обычном» макияже. На скулы обязательно наносится какой-нибудь сверкающий хайлайтер, а румяна наносят по кукольному образцу на середину щечек, под глазами.
Следуя этим простым правилам, можно добиться идеального «кукольного»личика.

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

"Baby-doll" или мэйк-ап по-японски

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн

нормально))ну вообще не так уж ужасно как я думала)


Mehri117 (13 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн

..... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (13 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
feel спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Anarim13 (13 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
sladkaya)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

66666 (13 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
smile ........................................ thankyou
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
СнУсМуМрИк (13 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн

что она с губами делает no
img ArianaGrande (2012-07-13 16:34:11)
)))))
img Doc. Zlo (2012-07-14 09:12:39)
увеличила ,думаю)))
img ArianaGrande (2012-07-14 12:05:53)
))ага)))),и я
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Аська-маська (13 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
what хммм....
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Zara85 (13 июля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
NEPLOXO NO NE POMNE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bubuska (13 июля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo)spasibo))
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Cappuccino (13 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
feel ......................
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Lokomotiv (13 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


Miss.Bakinka (13 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

P.H (13 июля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
ну так не плохо fellow


ArianaGrande (13 июля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))красивая)))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



EUROPA (13 июля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
МИЛАЯ ДЕВОЧКА ;)


REBEL7 (13 июля 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
nejno viglyadet
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
YaEbelfezl (13 июля 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо