Как покрасить розу

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 5388 Комментариев: 37
Как покрасить розу.

Подарите любимой женщине, маме, дочке, сестре или просто родственнице букет синих, фиолетовых, зеленых, желтых (все цвета, сколько есть фантазии) роз. Изготовить такой букет очень просто:
1. Покупаем белые розы за день или 2 до определенного события.
2. Берем высокую вазу с водой и разводим в ней колер нужного нам цвета. Их целая палитра в магазинах строительных материалов. Вода должна быть насыщенного оттенка, но не густая.
3. Срезаем под косым углом стебель роз и ставим их в воду. Вазу убираем в темное и прохладное место. Ванная комната или кладовка — идеальное место.
4. Для полного окрашивания розе потребуется 17-20 часов. Если хотите оставить окрашенными только кончики лепестков — 5-8 часов. Можете положить в воду 2 кусочка рафинада, окрашивание пойдет интенсивнее. На белых розах цвет смотрится более ярко, однако можно и поэкспериментировать. Купите желтую розу и поставьте в воду с насыщенно-красным колером. Готово!
Как покрасить розу

Надеюсь кому-нибудь это понадобится))

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (12 июля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
cicek))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (12 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Varis (12 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
мне понадобиться точно. спасибо wub


Mehri117 (12 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
poprobuem)Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (12 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
С начало надо что бы ее подарили,а потом уже красить wink
img ArianaGrande (2012-07-12 19:41:37)
))))))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Cappuccino (12 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
seycas poydu pokrawu wink thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ушла... (12 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
не люблю цветы и канителиться с ними тоже


...Пятачччёк... (12 июля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
sps,....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lokomotiv (12 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо


66666 (12 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
prikol'no ne znala chto eto tak delaetsja SPASIBO!
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
Zara85 (12 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooooocen interesno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Milony (12 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
kakiye seqodna interesniye novosti))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss.Bakinka (12 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
roza tapsam pokrawu)))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Анджелика (12 июля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
SпаSибо smile
 Статус: Обожжжаю морроженое,особенно Магнат с орешками на шоколаде! :: Изменён: 16 июня 2012

Leyla Ah. (12 июля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

FARKETMEZ (12 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
А балончиком краски тоже можно покрасить wink
img EVA NOVAYYA (2012-07-12 14:02:00)
Вам цветок не жалко-он ведь живой..
img FARKETMEZ (2012-07-12 14:08:29)
У вас по природоведению пятёрка была? )))))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-12 14:20:03)
а у вас,наверное, единица,раз вы решили цветочек-баллончиком)
img FARKETMEZ (2012-07-12 14:24:01)
Не давите на мозоль )))))))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-12 14:33:16)
Ладно)буду знать ваше уязвимое место..Просьба-цветы не обижать)
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

EVA NOVAYYA (12 июля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Я никогда на такое не решусь..Пусть радуют своим непосредственным цветом..
Спасибо..


Enriquette97 (12 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
попробуем)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kami95 (12 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Не люблю я , когда цветы красят,естественный цвет куда лучше)
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
EUROPA (12 июля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ ! thankyou


PROSTO_STUDENTKA (12 июля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
pasibo aj


Биберчик (12 июля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi.)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ZEHERLI GUL (12 июля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
ponadobitsa smile
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
Талышка_az (12 июля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
класс)люблю белую розу)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

lizacka (12 июля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Ne Tvoya (12 июля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


ArianaGrande (12 июля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



InaraA (12 июля 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo,v zakladki postavila:)
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
SanDy (12 июля 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
interesna sps smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013