Чем отличается мышление богатых и бедных людей.

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июля 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 5460 Комментариев: 43
Чем отличается мышление богатых и бедных людей.
Чем отличается мышление богатых и бедных людей.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
люди сами виноваты в том,что они бедные smile
img Cappuccino (2012-07-12 10:14:09)
eto ne vsegda tak((
img Little Deer (2012-07-12 10:17:23)
ну не знаю,не знаю
img EF (2012-07-12 10:29:26)
Далеко не все бедные люди являются ленивыми.мазать всех бедных одной краской нельзя: наш мир не является чёрно-белым. С одной стороны, так оно обычно и есть.свободная страна, уровень безработицы у нас низкий. Недоволен зарплатой? Увольняйся и иди работать туда, где тебе будут платить больше. С другой стороны, что делать, например, пенсионерам?Матерям-одиночкам с четырьмя детьми? Кто их возьмёт на хорошую работу?Нельзя требовать от людей прыгать выше головы.
img Little Deer (2012-07-12 10:44:22)
ну да
img АКИЛА (2012-07-12 13:46:26)
у нас богатые или это те, кто ворует, или правительство (что тоже относится к 1 категории)....а простой народ везде только обманывают и обворовывают
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-12 23:29:09)
pust v detstve u4itsya i polu4it obrazovaniye i ne stanet bednim
img Cappuccino (2012-07-12 23:48:56)
cto za cuw?ya znayu mogo ludey kotoriye okoncili wkolu s otliciyem i univer na krasniy diplom.i ne mogut nayti sebe normalnuyu rabotu.i s trudom po jizni perebivayutsa.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-12 23:53:28)
если захочет то найдет Аллах велик
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-13 00:04:26)
адамда герей бехт олсун))) Аллах может и дать богатство и отнять))дело не в образовании
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 00:07:12)
da bextde qozel weydi komu kak da
img Cappuccino (2012-07-13 00:40:18)
behtin olsun i yahwi tapwin olsun)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-13 19:57:52)
хе дюздю)))
img Marry (2012-07-13 20:37:29)
знаете как я думаю. Адам кисматыннан чок йябилмез!
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-13 20:38:33)
правильно думаешь))
img Marry (2012-07-13 20:39:50)
ага) спасибо
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-13 20:42:25)
daaa
img ...[OopsS]... (2012-07-13 21:18:39)
EF согласна с тобой полностью:)
img EF (2012-07-17 08:56:59)
очень рада


Anarim (12 июля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Bednie - preuvilicivayut problemi
img IamMuslim (2012-07-12 10:11:42)
Как их преувеличивать если они и так больше для них..)
img Chelovyonish (2012-07-12 20:58:41)
Вот вот!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-12 23:29:24)
daa
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Офелия25 (12 июля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sladkoejka)) (12 июля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
da uj..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (12 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
da,soglasna... love
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (12 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

azzzerka (12 июля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
надо быть уверенным в себе thankyou
img EF (2012-07-12 10:15:06)
На самом деле никто не рождается с чувством уверенности в себе. Это скорее приобретенное качество, которое формируется с раннего детства. Большое влияние на уверенность в себе детей оказывают сами родители. Если же в детстве в силу ряда обстоятельств не удалось развить в себе такое качество как уверенность в себе, то это можно сделать и уже, будучи взрослым человеком через тренинги, семинары и работу над собой.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (12 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
soqlasna)Spasibo radost)
img Биберчик (2012-07-12 16:50:48)
Buyur )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ушла... (12 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
а как быть людям,страдающими антропофобией?
img EF (2012-07-12 10:12:03)
Психологи не могут толком объяснить то, почему возникает такая фобия. Есть основания полагать, что проблемы (как и во многих подобных случаях) идут из самого детства. Больной должен понять, что жизнь будет намного лучше, если он научится правильно взаимодействовать с окружающими. Без осознания этого он никогда не сможет излечиться.Для того чтобы избавиться от страха перед людьми, необходимо надеяться не только на врача, но и на самого себя.
img Ушла... (2012-07-12 10:16:11)
я читала данное речение в интернете...
img Little Deer (2012-07-12 10:16:58)
Господи,а это тут при чем
img Ушла... (2012-07-12 10:21:49)
из-за этой фобии я не могу устроиться на работу,поэтому,аналогично,причисляюсь к списку бедных
img Little Deer (2012-07-12 10:24:07)
тебе нужно туда,где женская компания,ага
img Ушла... (2012-07-12 10:28:40)
пробовала-ни в какую
img Little Deer (2012-07-12 10:44:41)
а что так?
img Ушла... (2012-07-12 10:46:47)
не знаю
img EF (2012-07-12 10:50:56)
Не стоит заострять внимание на отрицательных эмоциях.
img EF (2012-07-12 10:53:00)
избавиться от страха это признать, что вам бывает страшно, и научиться жить с этой мыслью. Поэтому нужно признать свой страх и даже погрузиться в него, разрешить себе бояться. И вскоре вы заметите, что его интенсивность постепенно снижается.


EF (12 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Если к человеку с мышлением бедняка придут большие деньги, он их обязательно потеряет, если, конечно, не изменится и не начнет думать как богатый. Есть много примеров, когда люди, внезапно получившие миллионы, вскоре теряли все и опять возвращались к привычной жизни.
Вариантов может быть множество и каждый из них, наверняка, имеет право на жизнь.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

IamMuslim (12 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Поддерживаю бедных))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Cappuccino (12 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (12 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
.......................sps
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

moody blues (12 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Daaaaaaaaa uj spasiiibo))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Lokomotiv (12 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (12 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (12 июля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
u kajdoqo svoyo,esli smojew mojno sdelat i lucwe no i udaca ocen nujnaya vew
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Kalocero (12 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Herenin ozune gore boyuk derdi var...
Kiminse derdine sherik olmaq olar amma onun yerinde olmaq mumkun deyil!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Leyla Ah. (12 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
sitiy qolodnoqo ne poymet feel
img Chelovyonish (2012-07-12 21:00:16)
Тохун ачдан хэбэри йохдур
img Chelovyonish (2012-07-12 21:00:25)
:DDD
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (12 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Богатые хоть что-то делают ради своего благополучия,а бедные любят поговорить о сложной и несправедливой жизни,при этом ничего не делают..
Спасибо)


Appasianato (12 июля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

FARKETMEZ (12 июля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Богатые люди высокого мнения о себе, думают что благодаря денежкам они всемогущие.Большинство из богатых людей готовы убить чином ниже человека тупо из-за того что они БО ГА ТЫ Е.Потому что они могут заплатить деньги и отмазаться.А бедные самые мылие люди bs
img Chelovyonish (2012-07-12 21:01:09)
ТОООООООЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо сказанул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Enriquette97 (12 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PobegZlodeev (12 июля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
и бедные,и богатые...все умрут,пришли в этот мир голыми-голыми и уйдём отсюда


Sunna95 (12 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
вообще не согласна
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Bonita15 (12 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
ne soglasna
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

MedinaA (12 июля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
v etom mire bogatstvo eto ne vsyo:!!!NE vse bogatiye bivayut ploximi,ne vse bedniye bivayut xoroshimi:!ALLAH sam znayet kto zaslujivayet bogatstva!mnogiye bogatiye pomagayut bednim,a bedniye vzamen za spinoy govorat(na li4nom opite)!!!


EUROPA (12 июля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГО ДЕНЕГ- ЭТО ДAЛЕКО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЙ...
ТАК ЧТО, НАЛИЧИЕ ОГРОМНОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, ЕЩЁ НЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЗНАЧИТ !! ДА И ВООБЩЕ ОСТАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ СЕРДЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ- ВОТ ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩИЕ БОГАТСТВО tema_zakrita !!


ДоБрЯк (12 июля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
ne ko vsem otnositse)))vseqda i vezde yest iskluceniya)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

sabi_saf (12 июля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
где-то в этом есть доля правды, но иногда бедные не виноваты что они бедные((( и это факт