Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июля 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 36268 Комментариев: 62
Этот пост я сделала специально для девушек.
22 фотографии со свежими и интересными идеями для маникюра в домашних условиях. Я также добавила небольшой комментарий к каждой фотографии, тк почти всё уже опробовала на себе.

Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Очень простой и милый маникюр, тут главное правильно подобрать пять оттенков одного и того же цвета.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Для того, что бы у вас получились такие же ровные линии, как на картинки, лучше использовать специальные наклейки для ногтей.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Для создания линии, которая посередине, используйте губку для мытья посуды, мыть посуду с маникюром вы всё равно не будете.
Так вот мокните кусочек губки в лак и легонько нанесите на ноготь.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Здесь несколько вариантов маникюра, но я хочу обратить ваше внимание на узор зебры, его можно сделать используя булавку или иголку, если быстро делать изогнутые линии, то получится также, как на фотографии.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Для нижнего слоя используйте наклейки, для верхнего опять же булавку или иголку.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

В магазинах для маникюра, обычно есть наклейки в форме букв, но можно и нарисовать.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Чтобы сделать такой маникюр, я использую небольшой гвоздик, точнее его круглую сторону.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Один из моих любимых вариантов, очень простой и красивый маникюр.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Из этого я пробовала рисовать только киви, вышло красиво, но потратила очень много времени.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Таких специальных наклеек я не нашла и тогда решила просто вырезать нужную форму из скотча, вышло так же, как на фотографии)


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

В этой подборке, хочу обратить ваше внимание на узор леопарда. Многие считают, что его очень сложно сделать, но это совсем не так, наоборот, это самый лёгкий маникюр, который всегда выглядит интересно.
Надо всего лишь на уже высохший первый слой лака нарисовать небольшие пятнышки, фишка в том, что они должны все быть разные и не должны быть ровные, когда пятнышки засохнут с двух сторон проведите тоненькие чёрные линии.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Это я ещё не успела опробовать, но может кто-то сделает это первым и потом напишет, как вышло.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Такие и многие другие блёстки продаются во всех магазинах с косметикой.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Очень красивый маникюр получается, если взять блёстки двух видов, можно разных цветов и размеров. Более мелкие используйте, как начальный слой, а большие сверху.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Всё понятно по фотографии, очень милый маникюр получается.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Такой маникюр довольно сложно сделать, нужно опять же использовать губку. Возможно с первого раза не получится, но если набить руку, то будет выходить.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Нижний слой делают при помощи губки, пятнышки при помощи иголки. Но что бы пятнышки выходили ровно, лучше обмакнуть иголку в лак, а потом быстро нарисовать пятнышко, пока нижний слой ещё не засох.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Здесь вся сложность заключается в том, что не всегда есть лаки нужных цветов с тонкими кисточками. Я покупаю обычные, а потом просто обрезаю кисточки, получая нужный размер.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Милый и простой маникюр.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

Я использовала за основу белый или бежевый лак, а на верх наносила простые блёстки, получалось также само, как на фотографии.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

очень интересный маникюр.Накрасьте ногти серым, белым или бежевым цветом, очень хорошо высушите, потом возьмите маленькие кусочки газеты, окуните в спирт и положите на ноготь, минут на 5, потом аккуратно снимете. И ещё, не стоит подбирать, что бы в надписях из газеты был какой-то смысл, всё равно текст полученный на ногтях будет зеркальным.


Маникюр в домашних условиях (советы от профи)))))

делала так, очень классно получается. Думаю всё понятно во фотографии.

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн

попробую это сделать))Спасибо)Очень интересно))
img Samaya. (2012-07-12 12:08:55)
мм, мне тоже понравилось)) удачии))
img Little Deer (2012-07-12 18:55:42)
спасибо**


Anarim (12 июля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
u menya ne dumayu cto polucitca)
img Samaya. (2012-07-12 12:09:12)
получитсяя!!!!!!)
img Bella Tayler (2012-07-12 13:36:14)
polucitsa canim))) ocen leqko))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Офелия25 (12 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
классно, спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sladkoejka)) (12 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo! lublu krasivie nogti i manikur)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Slezinka(С) (12 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн

...... smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (12 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн

mne etot ponravilsa... smile
img Bella Tayler (2012-07-12 13:36:36)
eqo leqko sdelat))) poprobuy))
img AydanKa (2012-07-12 14:00:12)
da,mne nujen takoy je lak kupit :)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Emina77 (12 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравился предпоследний
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

azzzerka (12 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (12 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (12 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
почти все делала)всё равно спасибо)


Ушла... (12 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
british flag manicure...часто пользуюсь


IamMuslim (12 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭЭ я думала щас уход будет за ногтями..... girl_werewolf
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Cappuccino (12 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
u mena ne polucetsa sad
img Bella Tayler (2012-07-12 13:37:10)
a vi poprobuyte s samoqo leqkooqo))
img Cappuccino (2012-07-12 20:20:01)
nu ladno poprobuyu))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (12 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

moody blues (12 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
nawet qazet super ideya)))spasibooooo smile
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Vuaxaxaxaxa (12 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Dorianna (12 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
со скотчем и с газетой делала, thankyou за новость
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Bonya (12 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Очень красивый маникюры… smile . Но, увы у меня не получается, Автору большое thankyou
img Bella Tayler (2012-07-12 13:37:49)
a vi poprobuyte samie leqkie))) so skotcem ili qazetoy))
img Bonya (2012-07-12 15:10:04)
Спасибо, постараюсь……………
img Bonya (2012-07-12 15:10:19)
Спасибо, постараюсь……………
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Lokomotiv (12 июля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
супер smile спасибо)) в закладочку


Miss.Bakinka (12 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
super spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaBiShKa))) (12 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
kak super belay wassat


I'm so happy!!
bezmi6em (12 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн


самый простой , надо попробовать smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AplleGirl (12 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
сегодня в гости иду.сделаю газетку


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Samaya. (12 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
спаасибо) очеень интересно)
попробую что-нибудь из этого) thankyou
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

SевА (12 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Fluffy (12 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ну прикольно,я тоже маникюр всегда сама делаю,зачем зря деньги тратить:)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Zara85 (12 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
umnica prosto super u mena podruwka toje umeyet po raznomu krasit,na zametku vzila
img Bella Tayler (2012-07-12 13:38:22)
spasibo moya xorowaya))
img Zara85 (2012-07-12 18:42:11)
i tebe spasibosolniwko
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Milony (12 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
super novost poprobuyem))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

tixonya (12 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
s qazetoy probovala ocen krasiviy originlaniy polucayetsa))) a vot nascet posledneqo manikura mojno poprobavat originlaniye manikuru spasiboooo thankyou
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

oxford.93 (12 июля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
idealno)) super)) posledniy manikur poprobuyu, tolko tam skotc nado cto li ispolzovat???
img Bella Tayler (2012-07-12 13:39:57)
aga))
 Статус: Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни. :: Изменён: 11 июня 2012