15 Фактов о флирте и свиданиях.

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июля 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 2965 Комментариев: 20
15 Фактов о флирте и свиданиях.


Эти интересные факты о флирте возможно помогут вам улучшить ваши навыки при знакомстве.

1. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться.

2. Служебные романы — распространенное явление, и 4 из 10 случаев отношений на работе заканчиваются заключением брака.

3. Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться, ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможность подойти к ней.

4.Когда лучше всего звонить после первого свидания? Мнения экспертов разнятся, но идеальным моментом считается время через 2–4 дня, но не дольше 4–5 дней. Если вы звоните слишком рано, то это может показаться отчаянным шагом.

5.Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства.

6.Около 40 процентов мужчин чувствуют себя неуверенно, встречаясь с женщиной в первый раз.

7.Повторяя жесты вашего собеседника, вы незаметно выражаете свой интерес к нему. Однако следует быть осторожным и не повторять каждое движение.

8.Для женщин самыми отталкивающими характеристиками у мужчин являются прыщи, неопрятные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов, неприятный запах тела или запах изо рта и «дурацкие» очки.

9.Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают в себя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствие улыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза, частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд.

10.Мужчины больше всего боятся, что женщина встанет между ним и его друзьями, не будет позволять ему проводить свободное время, станет навязчивой, не будет его уважать и будет требовать постоянного внимания.

11.Четыре самые распространенные ошибки на свиданиях включают в себя: опоздание, слишком много разговоров о себе, слишком много деталей о прошлых отношениях и чрезмерное усердие.

12.Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянные кокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве, любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся по пустякам.

13.Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания.

14.Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами.

15.Женщина может увеличить свои шансы на то, что к ней подойдет мужчина, если распрямит скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: 756180

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (11 июля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
.Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянные кокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве, любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся по пустякам.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (11 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
.Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства recourse crying
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (11 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Мужчины больше всего боятся, что женщина встанет между ним и его друзьями, не будет позволять ему проводить свободное время, станет навязчивой, не будет его уважать и будет требовать постоянного внимания.
laughing
img FARKETMEZ (2012-07-11 13:44:51)
Гёзяш,это не смешно )))))) Есть такая категория девушек,которые хотят чтобы любимый уделял время только ей.
img FARKETMEZ (2012-07-11 13:44:51)
Гёзяш,это не смешно )))))) Есть такая категория девушек,которые хотят чтобы любимый уделял время только ей.
img Slezinka(С) (2012-07-11 13:49:58)
да я знаю Meles)то что они боятся это хорошо)))
img FARKETMEZ (2012-07-11 13:58:27)
Аххххх как эгоистично ))))
img Slezinka(С) (2012-07-11 14:01:16)
))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (11 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
14.Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами.- ax vot po4emu vse tolko i smotrat)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
sorceress (11 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
xorowo podmeceno)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
...Пятачччёк... (11 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img Appasianato (2012-07-11 13:36:05)
pojaluysta
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (11 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (11 июля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Женщина может увеличить свои шансы на то, что к ней подойдет мужчина, если распрямит скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.

вот таким способом я затягиваю к себе симпатичных блондинчиков


Lokomotiv (11 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Appasianato (2012-07-11 13:36:30)
pojaluysta


Flyworks (11 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания.
wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Степашка (11 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Четыре самые распространенные ошибки на свиданиях включают в себя: опоздание, слишком много разговоров о себе, слишком много деталей о прошлых отношениях и чрезмерное усердие smile
Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянные кокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве, любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся по пустякам fellow
avtoru thankyou
img Appasianato (2012-07-11 13:36:57)
pojaluysta
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

ДоБрЯк (11 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img Appasianato (2012-07-11 13:37:09)
pojaluysta
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

EUROPA (11 июля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО.... Я ДУМАЮ С УЛЫБКОЙ, Я ВЕЗДЕ ВСЁ ДОБЬЮСЬ


YaEbelfezl (11 июля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
.Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами.
img jemchug (2012-07-11 16:25:03)
что правда, то правда)


EVA NOVAYYA (11 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
13.Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания. wink ..мужчины -влюбчивый народ..
Спасибо))


vinnibalapuxx (11 июля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн

11.Четыре самые распространенные ошибки на свиданиях включают в себя: опоздание, слишком много разговоров о себе, слишком много деталей о прошлых отношениях и чрезмерное усердие.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (11 июля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
13.Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания.

14.Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (11 июля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянные кокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве, любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся по пустякам.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

narminka_91_ (11 июля 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
6.Около 40 процентов мужчин чувствуют себя неуверенно, встречаясь с женщиной в первый раз.

МОЖЕТ БЫТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
IslamaA (12 июля 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
5.Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства-u mena cherez 10 dney wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015