Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3460 Комментариев: 20
Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Симптомы и советы при перегревании на солнце (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (11 июля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za soveti)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (11 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Cappuccino (11 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (11 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
всю жизнь без советов ходили и нормально было))))... сейчас вдруг правила использования солнца вышли)))) хахахахахах)))))
жестоко))))))
автор спасибо))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
asya11 (11 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо))но то что ноги надо приподнять не знала)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (11 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

A.z.E.r.K.a (11 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

moody blues (11 июля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Spasiiibooooo)))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Lokomotiv (11 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Flyworks (11 июля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
сагол


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
FARKETMEZ (11 июля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Чтоб не перегрется на солнышке,меншьне надо загорать wink Вышел из воды,высох и обратно в воду.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Талышка_az (11 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
саул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Appasianato (11 июля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponadobitsya
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

vinnibalapuxx (11 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
spasibki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (11 июля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ


YaEbelfezl (11 июля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


Janka_ai (11 июля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (11 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Ценная информация..Спасибо)


Enriquette97 (11 июля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016