Китайские модницы на пляже (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7008 Комментариев: 56
В Китае женщинам не принято загорать, т.к. загар считается признаком крестьянства и работы в полях под палящим солнцем.
Поэтому китайские модницы отдыхают на пляжах в полной экипировке — в закрытых купальниках и нейлоновых масках.



Китайские модницы на пляже (6 фото)

Китайские модницы на пляже (6 фото)

Китайские модницы на пляже (6 фото)

Китайские модницы на пляже (6 фото)

Китайские модницы на пляже (6 фото)

Китайские модницы на пляже (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 июля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
на супергероев из комиксов похожи))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:07:56)
хаха))
img esmirocka (2012-07-10 12:48:03)
хорошо сказала
img GoStLi (2012-07-10 12:52:46)
Точно))хихи
img HaRiBo (2012-07-10 15:30:28)
аха)))
img nepovtorimaya:) (2012-07-10 18:54:01)
aha tocnooo)))
img Little Deer (2012-07-10 18:54:56)
рада,что вы меня понимаете)))


EVA NOVAYYA (10 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Неплохая идея wink


azzzerka (10 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
пойду себе такую же сделаю))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (10 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
eti uzkoqlaziki voobshe mena ubili wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:08:09)
)))))))))
img Chelovyonish (2012-07-10 21:19:26)
Да я тут вообще катаюсь под столом)))))))))))))
img Mehri117 (2012-07-10 22:45:09)
)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (10 июля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ой я уже не успела, я такая черная уже(((
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Slezinka(С) (10 июля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
видела laughing спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (10 июля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
wink ясно.....
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

careful_girl (10 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
nu naverno ne xotyat 4tob ix uznavali) mm) molo4iki oni))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

leqna (10 июля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
takiye maski odevali devocki kotoriye v rosii v cerkve peli ploxiye pesni i oni seycas za eto sedtyat v turme,a eti yapowki ili kto tam pod maskoy ix fanatki


СнУсМуМрИк (10 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн

на нее wink
img amfetamin (2012-07-10 10:18:32)
самая бомбящяя модница на всем пляже )))))))))))
img СнУсМуМрИк (2012-07-10 10:19:26)
это точно))и очки у нее ниче так))рулит бабусяя))
img amfetamin (2012-07-10 11:39:39)
гангста бабуля
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:08:45)
модная бобулька дана))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

AydanKa (10 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

ALLAH bunlara agil versin.AAAAAammmin... wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:09:04)
Амин джаным))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
amfetamin (10 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
нашествие фантомасов wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:09:14)
хахаха))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Ушла... (10 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
зачем вообще ходить на море?терпеть не могу


PobegZlodeev (10 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ниндзя на пляже


gunesh2007 (10 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Такие прикольные бабушки.
Хотя почему-то только бабушки и закрыли свои лица.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
EUROPA (10 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЧТО НЕДЕЛЯ ЖЕНЩИН НА ПЛЯЖЕ ))))

СПЕРВА ИРАНКИ ЗАКУТАННЫЕ В ВОДЕ, ТЕПЕРЬ КИТАЙКИ В РОЛИ БЕТТМАНА
lol


img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:09:37)
хаха точно))))


КаРамЭлькО (10 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
lico prikrili a ruki i noqi???idiotizm kakoyto wink
 Статус: Лучше принц пешком, чем конь на классной тачке. :: Изменён: 10 июля 2012

MissDuymovo4ka (10 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
A ce prikolno!Mne nravitsa
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
moody blues (10 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Ujas kakoy))Nindzya kakie to))) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (10 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
МСТИТЕЛИ!!! новый сезон)))))))) lol
спасибо))) wink
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Vesalya (10 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
мда уж...
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

АКИЛА (10 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ох уж эти загадочные китайские женщины lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

A.z.E.r.K.a (10 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают эти гении wink
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

lina43 (10 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
i bez kitaycev mnogiye vmesti bikini odevayut kupalniki, i vrode bi vse zagorayut) na sobstvennom primere govoryu))) a vot maski ta za4em???? mojno prosto wlyapku na golovu odet i vse bully
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

YaEbelfezl (10 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Allah Axil versin ne dem


Architect Lady (10 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
загар считается признаком крестьянства и работы в полях под палящим солнцем. no
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
маgaшka Nоль Пятый (10 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Китаянки и без этих масок страшные wink
 Статус: ДАГЕСТАН - владыка гор и сердце КАВКАЗА !!! :: Изменён: 27 августа 2012

DaG
ЕгО МаЛыШкА (10 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
дешшетдилер ээээ wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

vrunishka (10 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
.......... wink
img Leyla Ah. (2012-07-10 17:24:32)
Aysel' , Schast'ya tebe v semeynoy jizni !!!!!!!!!
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Janka_ai (10 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
no comment wink wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012