САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИВЫЧКИ ЛЮДЕЙ ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июля 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 5240 Комментариев: 51
САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИВЫЧКИ ЛЮДЕЙ ...


Говорят, что юмор – штука индивидуальная. Каждый прикалывается по-своему. Однако вот что интересно: большинству из нас свойственны довольно смешные и одинаковые привычки.
Откуда они взялись, кто их выдумал, и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.



Вы купили домой новый телевизор или системный блок? А что внутри коробки, помимо основного товара? Конечно же, полиэтиленовые пакетики в пузырьках! Их можно так чудно лопать! Чик-чик! Чпок-чпок! А когда они заканчиваются, то на душе возникает такая досада – хоть калькулятор иди покупай ради новой порции пузырьков.


Кровать расстелена, мы ложимся спать. Что нужно сделать? Выключить свет и перевернуть подушку холодной стороной кверху, чтобы снились исключительно свежие и бодрые сны. А чуть позже зажимаем одеяло между ногами и падаем в объятья Морфея.


Предстоит поездка на метро? Значит, берем с собой плеер и наушники, ведь без музыки слишком скучно. Вынимаем все это из сумки в метро и что видим? Конечно же, наушники запутались так, что распутать их еще нужно постараться. Мы сильно раздражаемся, но когда видим, что с такой же проблемой сталкивается наш сосед по вагону, то расплываемся в улыбке и успокаиваемся.


Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали!


А если на столе стоит большой сочный торт с шоколадной или ореховой крошкой, взбитыми сливками или прочей сладостью, которую можно снять пальцем и остаться незамеченным, мы обязательно так и поступаем. Как же приятно знать вкус хотя бы частички торта, когда все вокруг только догадываются, какой он!


Заходя на кухню, мы частенько не только открываем холодильник, но и проверяем на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом. Мы тщетно надеемся, что там завалялась пачка печения, кусочек рафинада или леденец. Не находя ничего подобного, берем пакет хлопьев, съедаем ложку сухого какао или одну макаронину. И пусть голод не утолен, теперь мы можем еще какое-то время побыть без большой порции жареной картошки или куриного окорока, так необходимых во время вечернего жора.

Мы ставим будильник на 5 минут раньше, чтобы с утра немного «отдохнуть» перед тем, как собираться на работу или в университет.


Переписываясь с подругой или другом по icq, мы быстро набираем текст, пока руководитель не заметил, что мы отвлеклись от работы. И вдруг с досадой и ужасом обнаруживаем, что раскладка клавиатуры была на английском языке. Целых 10 предложений насмарку!


Когда зависает страница сайта, начинаем двигать мышкой по столу из стороны в сторону, хотя прекрасно понимаем, что это не ускорит процесс.


Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.


Услышав дурацкую песенку с примитивной мелодией, выстроенную на трех нотах и двух словах, напеваем ее в течение всего рабочего дня, дома за ужином и даже перед сном. Почему так получается – непонятно, еще более непонятно, почему это явление столь массовое.


Вот такие мы странные laughing wink smile29 !

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (11 июля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
ага)так и есть)
img Belieber (2012-07-11 13:00:25)
Супер
img Little Deer (2012-07-11 13:03:55)
)))
img Samaya. (2012-07-11 14:01:41)
особенно про песенкуу!)
img Little Deer (2012-07-11 14:02:42)
дааа))


dolcevita (11 июля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Прям все в точку)


Шафига (11 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
все мы одинаковые smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Alchemist (11 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
да странности у всех есть)))))))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

careful_girl (11 июля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
• Мы ставим будильник на 5 минут раньше, чтобы с утра немного «отдохнуть» перед тем, как собираться на работу или в университет. wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (11 июля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Верно))) smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (11 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
• Кровать расстелена, мы ложимся спать. Что нужно сделать? Выключить свет и перевернуть подушку холодной стороной кверху, чтобы снились исключительно свежие и бодрые сны. А чуть позже зажимаем одеяло между ногами и падаем в объятья Морфея. wink spasibo solnce
img EUROPA (2012-07-11 14:20:19)
Я РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ :)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
sorceress (11 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Po xodu u mena pocti vse viweperecislennie wink neee nado menatsa po xodu))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Miss.Bakinka (11 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
• Мы ставим будильник на 5 минут раньше, чтобы с утра немного «отдохнуть» перед тем, как собираться на работу или в университет.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (11 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
мы же люди )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (11 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
хахаха)))) есть что то)))))
спасибо)))))...
img EUROPA (2012-07-11 14:19:12)
НЕ ЗА ЧТО ЁЖА ))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-11 14:29:27)
)))))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Bonya (11 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
• Когда зависает страница сайта, начинаем двигать мышкой по столу из стороны в сторону, хотя прекрасно понимаем, что это не ускорит процесс.


• Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.

.............. smile thankyou Автору.............
img EUROPA (2012-07-11 14:18:49)
НЕ ЗА ЧТО ДОРОГАЯ, ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КОГДА СМЕЮТСЯ ЛЮДИ ))
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

A.z.E.r.K.a (11 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
да все точно)))) wink thankyou
img EUROPA (2012-07-11 14:18:59)
Я РАДА ЗАЙ
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Sladkoejka)) (11 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Предстоит поездка на метро? Значит, берем с собой плеер и наушники, ведь без музыки слишком скучно. Вынимаем все это из сумки в метро и что видим? Конечно же, наушники запутались так, что распутать их еще нужно постараться. Мы сильно раздражаемся, но когда видим, что с такой же проблемой сталкивается наш сосед по вагону, то расплываемся в улыбке и успокаиваемся.

Вы купили домой новый телевизор или системный блок? А что внутри коробки, помимо основного товара? Конечно же, полиэтиленовые пакетики в пузырьках! Их можно так чудно лопать! Чик-чик! Чпок-чпок! А когда они заканчиваются, то на душе возникает такая досада – хоть калькулятор иди покупай ради новой порции пузырьков.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Ушла... (11 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали!

так я никогда не поступала


...Пятачччёк... (11 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
img EUROPA (2012-07-11 14:20:48)
Я РАДА ))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Sladkoejka)) (11 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн

• Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.


• Услышав дурацкую песенку с примитивной мелодией, выстроенную на трех нотах и двух словах, напеваем ее в течение всего рабочего дня, дома за ужином и даже перед сном. Почему так получается – непонятно, еще более непонятно, почему это явление столь массовое.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
moody blues (11 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали! wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Chelovyonish (11 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Прикольно)))))))))))) Спасибки) Очень интересно)
img EUROPA (2012-07-11 14:22:19)
НЕ ЗА ЧТО,Я ТОЖЕ ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ ))))
img Chelovyonish (2012-07-11 16:30:31)
Агась. Гораздо смешнее, когда сам новость делаешь))))))))))))))


Lokomotiv (11 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
А если на столе стоит большой сочный торт с шоколадной или ореховой крошкой, взбитыми сливками или прочей сладостью, которую можно снять пальцем и остаться незамеченным, мы обязательно так и поступаем. Как же приятно знать вкус хотя бы частички торта, когда все вокруг только догадываются, какой он! - точно! thankyou
img EUROPA (2012-07-11 14:22:39)
НЕ ЗА ЧТО))))


Flyworks (11 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
wink • Вы купили домой новый телевизор или системный блок? А что внутри коробки, помимо основного товара? Конечно же, полиэтиленовые пакетики в пузырьках! Их можно так чудно лопать! Чик-чик! Чпок-чпок! А когда они заканчиваются, то на душе возникает такая досада – хоть калькулятор иди покупай ради новой порции пузырьков.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Ляля Самая=) (11 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Есть что то)))))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
narmishok :) (11 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Конечно же, наушники запутались так, что распутать их еще нужно постараться. Мы сильно раздражаемся, но когда видим, что с такой же проблемой сталкивается наш сосед по вагону, то расплываемся в улыбке и успокаиваемся.


пока их распутываешь уже доезжаешь до своей станции wink
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

ayten689 (11 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
daaaaaa vse tochno
a eto super
Как же приятно знать вкус хотя бы частички торта, когда все вокруг только догадываются, какой он!




Kami95 (11 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали! ............Точно wink
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ДоБрЯк (11 июля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
tocno)))
spasibo)
img EUROPA (2012-07-11 14:23:10)
НЕ ЗА ЧТО))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

PEARL) (11 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
да я сама странность))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (11 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
многие совпали laughing feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015