Если мужчина любит...

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 10925 Комментариев: 43
Если мужчина любит...

Если мужчина любит, он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться. Если мужчина любит, он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать "как дела?"... Если мужчина любит, он найдет в каждом часу 5 минут, чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять, что у него нет времени и что он занят. Если мужчина любит, он неприменно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа и скрывать кто ты для него. Если мужчина любит, он пойдет на все, он сделает все возможное, чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как-будто было и прошло. Если мужчина любит, он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет свою свободу, для него будет важным только время проведнное вместе. Если мужчина любит, он не будет спокойно ждать от девушки первого шага, он сделает все чтобы предотвратить расставание, он будет добиватья до последнего. Если мужчина любит, он не будет пропадать и появляться, он будет всегда рядом, чтобы девушка чувствовала, что она не одна. Если мужчина любит, он не заставит девушку жить надеждами, он будет жить надеждами сам. Если мужчина любит, он никогда не пустит ситуацию на самотек, он все будет держать крепко в руках и не отпустит. Если мужчина любит, то ему нечего скрывать. Если мужчина любит, то девушка это чувствует!

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (11 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Он сделает всё- возможное и невозможное..Спасибо)


Mehri117 (11 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, то девушка это чувствует! smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Шафига (11 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, то девушка это чувствует! smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Alchemist (11 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, он никогда не пустит ситуацию на самотек, он все будет держать крепко в руках и не отпустит.
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

careful_girl (11 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
da, so vsemi viskazivanniyami soqlasna))
avtor, pomoemu etu temu vi ne edinajdi dobavlali laughing
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (11 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, он пойдет на все, он сделает все возможное, чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как-будто было и прошло. smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ramina86 (11 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
все верно


AydanKa (11 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
soglasna,no ne vse odinakovo pokazivayut svoyu lyubov...Vse zaviset ot xaraktera 4eloveka...
img moody blues (2012-07-11 11:05:10)
vot vot i ya tak dumayu)
img AydanKa (2012-07-11 11:08:39)
aha radost :)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Cappuccino (11 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, он пойдет на все, он сделает все возможное, чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как-будто было и прошло. Если мужчина любит, он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет свою свободу, для него будет важным только время проведнное вместе. smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (11 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
lubuv cox cetin meseledi((
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (11 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
если Ёжык любит то его колючки становятся мягкими))))))))))))
автор спасибо))))
img FARKETMEZ (2012-07-11 13:28:06)
Ахахах )))))))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-11 13:53:24)
угу)))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Anarim13 (11 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
da nu pustyaki.... kiwi olsune eeee kiwi!!! a ne matiwke :))))
img Black_Ice_Cream (2012-07-11 14:33:49)
что в вашем понятие "киши" и "матышкя"?
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

gunesh2007 (11 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Если мужчнина любит, то он действительно любит.
Мужская любовь - она искренняя, твердая, настоящая.
Дай Бог, чтобы каждую девушку по-настоящему любили.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
moody blues (11 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
a ewe qovoryat esli plakal iz za devuwki toje lyubit) smile
img Ушла... (2012-07-11 11:20:15)
если девушка заставила всплакнуть мужчину,то тот её никогда не вышибнет из памяти
img moody blues (2012-07-11 11:39:06)
nu nadeyuuuus)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
sorceress (11 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Soglasna polnostyu)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Sladkoejka)) (11 июля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
VSO TOCHNO!!!!!!!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Byuti (11 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: Hmmm :: Изменён: 12 июля 2012

Lokomotiv (11 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Flyworks (11 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо0=)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
narmishok :) (11 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, то девушка это чувствует! wub
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Dorianna (11 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет свою свободу, для него будет важным только время проведнное вместе. wub
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

FARKETMEZ (11 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Девушки и парни,давайте беречь друг друга.... request
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Аська-маська (11 июля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, то девушка это чувствует smile все прально...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Visca El BArca (11 июля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
daaaa vot tak i est))
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Appasianato (11 июля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo no takix est?
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Milony (11 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (11 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет свою свободу, для него будет важным только время проведнное вместе.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (11 июля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
ГОВОРЯТ ЛЮБОВЬ СИЛНА


Janka_ai (11 июля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
verno i eshe esli mujchina lyubit znachit on lyubit)))))))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

YaEbelfezl (11 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина любит, то девушка это чувствует!