Женский словарь

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 2497 Комментариев: 31
Женский словарь


Да - Нет.


Нет - Да.

Может быть - Нет.

Я виновата - Ты еще пожалеешь.

Нам нужно - Я хочу.

Делай что хочешь - Позже ты за это поплатишься.

Нам нужно поговорить - Мне нужно пожаловаться.

Конечно, продолжай - Я не хочу, что бы ты это делал.

Я не расстроена - Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный - Тебе надо побриться и ты очень потный.

Конечно, ты очень заботлив - Ты можешь думать о чем-нибудь сегодня вечером, кроме секса?

Эта кухня такая неудобная - Я хочу новый дом.

Я хочу новые занавески - И ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь - Нет, я имела ввиду вот здесь!

Я слышала какой-то шум - Я заметила, что ты почти уснул.

Ты меня любишь? - Я собираюсь попросить что-то дорогое.

Я буду готова через минуту - Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору.

У меня толстый зад? - Скажи мне, что я красавица.

Тебе надо научиться общаться - Просто согласись со мной.

Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Женский словарь

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 июля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
ne vsegda. spasibo
img Zamira92 (2012-07-14 00:35:34)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 июля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
У меня толстый зад? - Скажи мне, что я красавица.

самое главное))
img HaRiBo (2012-07-10 17:09:00)
ахаха)))
img Little Deer (2012-07-10 17:20:10)
))))


azzzerka (10 июля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
я бы назвала это женской логикой))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (10 июля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img Zamira92 (2012-07-10 21:02:12)
не за что :-)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
СнУсМуМрИк (10 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Я виновата - Ты еще пожалеешь.-точно)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

AydanKa (10 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Нам нужно поговорить - Мне нужно пожаловаться. - wink kak on nenavidit eto slovo wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (10 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
tochno..)))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EUROPA (10 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
НE ВСЕ ОДИКАКОВЫ


moody blues (10 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Делай что хочешь - Позже ты за это поплатишься.

Нам нужно поговорить - Мне нужно пожаловаться.

xaxaaaaa))VOT ETI 2 tocnoooooo))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Adelaida (10 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Я хочу новые занавески - И ковры, и мебель, и обои…
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
YaEbelfezl (10 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
точно


Letife (10 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Я не расстроена - Конечно, я расстроена, идиот!.............
как мне это знакомо wink


FARKETMEZ (10 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Девушки вы лучшие fellow wink
img Janka_ai (2012-07-10 13:20:52)
a to))))))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Janka_ai (10 июля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Да - Нет.
Нет - Да.
Может быть - Нет.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Alchemist (10 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Тебе надо научиться общаться - Просто согласись со мной.

Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно! laughing
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Lokomotiv (10 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Эта кухня такая неудобная - Я хочу новый дом. wink thankyou
img Zamira92 (2012-07-10 21:02:48)
не за что :-)


Cappuccino (10 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Делай что хочешь - Позже ты за это поплатишься.
wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

bezmi6em (10 июля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Ты такой мужественный - Тебе надо побриться и ты очень потный. wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dorianna (10 июля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Я не расстроена - Конечно, я расстроена, идиот! wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (10 июля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
У меня толстый зад? - Скажи мне, что я красавица.
МЕНЯ НАЗЫВАЮТ джей-ло--И МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОЭТОМУ ЧАСТО ЭТО ГОВОРЮ)))))))))))))))))) wink Я ОБОЖАЮ СЕБЯ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
HaRiBo (10 июля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
------------ feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ZEHERLI GUL (10 июля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно! lol
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
EVA NOVAYYA (10 июля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Да - Нет.
Нет - Да.
Может быть - Нет. wink


Талышка_az (10 июля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Я не кричу!! - Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Enriquette97 (10 июля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Тебе надо научиться общаться - Просто согласись со мной.
tema_zakrita
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (10 июля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Bezileri ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sabinkin (10 июля 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
Я не расстроена - Конечно, я расстроена, идиот!
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vinnibalapuxx (10 июля 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
u menya byla takaya novost'.. feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (10 июля 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
Я хочу новые занавески - И ковры, и мебель, и обои…
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Kami95 (11 июля 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
У меня толстый зад? - Скажи мне, что я красавица. wink
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!