Как приобрести уверенность

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5004 Комментариев: 30
Как приобрести уверенность


Тема уверенности в себе всегда актуальна.
Уверенному в себе человеку доверяют, за ним идут, его отмечают на собеседовании и быстрее продвигают по карьерной лестнице.
Уверенный в себе человек всегда ассоциируется с успехом.
И каждый желающий может приобрести уверенность.
Но как избавиться от неуверенности?


Как приобрести уверенность


Чтобы развить уверенность в себе:
Нужно сбросить ненужный обременяющий груз..
Высвободить подавленный потенциал.


Как приобрести уверенность


Как освободить потенциал:
Не предъявляйте к себе завышенных требований.
Всегда думайте над тем, как сделать минимум, чтобы достичь поставленного результата.
Хотите быть успешным? – Не усложняйте.


Как приобрести уверенность


Читайте книги успешных людей.
Вы замечали, что многие из успешных людей, окружающих вас, – умные?
Чего не хватает вам?
Читайте книги успешных людей и найдите ответ на этот вопрос!


Как приобрести уверенность


Позитивное мышление.
Изменяя внутренние аспекты мышления, можно изменить внешние аспекты жизни.
Чтобы мыслить позитивно, нужно испытывать и позитивные эмоции.


Как приобрести уверенность


Поражения и уверенность в себе.
Рассматривайте любое поражение и неудачу, как новую возможность.
Достигнуть успеха может лишь тот, кто правильно относится к своим поражениям. Дети, которые учатся ходить, падают, но ведь при этом не теряют уверенности в том, что научатся!
Берите пример с детей, не теряйте уверенности, вставайте и идите дальше.
У вас все получится!!.


Как приобрести уверенность


Где найти силы для борьбы?
Для того чтобы стать уверенней в себе, нужно увидеть и проработать страхи, которые лежат в основе вашей неуверенности.
Нет людей, у которых нет страхов, но есть люди, которые со своими страхами работают.
А значит, становятся спокойнее, счастливее и увереннее
.


Как приобрести уверенность


Посещайте тренинги.
Можно безрезультатно пытаться измениться годами, а можно измениться за 8 часов, увидев свою проблему со стороны.


Как приобрести уверенность


Работайте в группе.
Только человек, который не боится отстаивать свои права, добиваться поставленных целей, который имеет право сказать "нет", может быть по-настоящему уверенным в себе.


Как приобрести уверенность


Заведите ежедневник и записывайте свои мысли..
Отстаивайте свою точку зрения..
И не теряйте свое "Я"..
Успехов!!




Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 июля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
ненавижу самоуверенных людей
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 08:11:29)
Little Deer, не путайте заносчивость,высокомерность с уверенностью..Уверенность нужна для самореализации..И не каждый уверенный в себя человек обладает негативными качествами..
img Little Deer (2012-07-10 08:14:13)
вы не встречали таких людей,которых я встречала
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 08:21:50)
Я поняла..скорее всего ,у них была не самоуверенность,а самовлюбленность..
img Little Deer (2012-07-10 08:22:57)
в перемешку,это ужасно смотрится со стороны


azzzerka (10 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
если быть в себе неуверенным, то ничего не сможешь достичь. в современном мире нужно уметь выживать, слабакам никто проходу не даст. думаю, нужно в себе это развивать. автору thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:25:29)
вы правы-"выживают" сильнейшие..спасибо,что прочитали)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (10 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Чтобы развить уверенность в себе:
Нужно сбросить ненужный обременяющий груз..
Высвободить подавленный потенциал. smile

 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (10 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Мы можем бытъ толъко уверенны в себе на 100% а уверенность другим уже не осталось сейчас если даже стараться recourse Спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:27:15)
главное,быть уверенным в себе-остальное приложится..и вам спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (10 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Изменяя внутренние аспекты мышления, можно изменить внешние аспекты жизни.
Чтобы мыслить позитивно, нужно испытывать и позитивные эмоции.
bs
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:29:48)
вот)вы уже улыбаетесь))вы правы,во всем надо выделять позитив,так легче жить..а иначе,можно просто не выдержать..
img AydanKa (2012-07-11 09:25:17)
da,kone4no) nado vsegda pomnit,4to gore ne ve4no)) vot ya eto ponyala)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (10 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
не теряйте свое "Я" smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:30:34)
да,надо не терять свою индивидуальность)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EUROPA (10 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЕВА, МНЕ НУЖНА УВЕРЕННОСТЬ, НО Я К СОЖАЛЕНИЮ САМА СЕБЕ УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ sad .
Хотите быть успешным? – Не усложняйте
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:33:52)
не только вы ,ЕВРОПА..мы все иногда накручиваем себе такоое)просто надо стараться проще расценивать любую ситуацию..и тогда- все получится))
img EUROPA (2012-07-11 02:34:23)
НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ... НО ИНОЙ РАЗ СЛОВАМИ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ....


MissDuymovo4ka (10 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo!Polezno.Glavnoye bit samouverennom i vse budet tip top
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:34:35)
умничка)я рада,что вам это пригодилось))
img MissDuymovo4ka (2012-07-11 14:10:38)
Spasibo))Ya vsegda uverenna v sebe,eto pomogaet v jizni dobitsa vsego
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
moody blues (10 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Ya vopwe jutko samokriticna...No eta samokritika pomoqayet mne s kajdim dnem stanovitca vse lucwe i lucwe)
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:36:20)
вы правильно поступаете..каждому из нас надо быть требовательным к себе..а иначе,мы ничего не добьемся)
img moody blues (2012-07-11 10:03:02)
Spasibo)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
АКИЛА (10 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо, у меня с этим всё в порядке smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:38:42)
это радует)и вам спасибо)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Аська-маська (10 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
girl_cool я всегда уверена в себе
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:39:43)
умничка)поделитесь,быть может,у вас свои принципы?)
img Аська-маська (2012-07-11 11:18:37)
я просто очень люблю себя:Р ихихих
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 13:34:32)
логично))
img Аська-маська (2012-07-11 13:39:46)
ихихиих:Р
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
A.z.E.r.K.a (10 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:40:06)
пожалуйста)
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

YaEbelfezl (10 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Чтобы развить уверенность в себе:
Нужно сбросить ненужный обременяющий груз..
Высвободить подавленный потенциал.


ЕгО МаЛыШкА (10 июля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Читайте книги успешных людей.
Вы замечали, что многие из успешных людей, окружающих вас, – умные?
Чего не хватает вам?
Читайте книги успешных людей и найдите ответ на этот вопрос! smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Janka_ai (10 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:41:04)
пожалуйста)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Enriquette97 (10 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:41:21)
пожалуйста)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lokomotiv (10 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн

Позитивное мышление.
Изменяя внутренние аспекты мышления, можно изменить внешние аспекты жизни.
Чтобы мыслить позитивно, нужно испытывать и позитивные эмоции.- это точно smile thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:41:51)
пожалуйста,радость)


Cappuccino (10 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Позитивное мышление.
Изменяя внутренние аспекты мышления, можно изменить внешние аспекты жизни.
Чтобы мыслить позитивно, нужно испытывать и позитивные эмоции.
smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ДоБрЯк (10 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
bit uverennim v sebe eto ocen xorowo))no dle etoqo nujno vseqda staratse prodviqatse vpered))EVA NOVAYYA u vas vseqda bivayut interesniye novosti))
spasibo i za etu novost))
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:50:23)
для того,чтобы продвинуться вперед и нужна уверенность в себе,в своих силах-вот и получается замкнутый круг..рада,что вам нравятся мои новости..и буду вдвойне рада,если вы почерпали для себя что-нибудь полезное..и вам спасибо)
img ДоБрЯк (2012-07-11 11:57:08)
daa))eto zamknutiy kruq))daa deystvitelno ya polucil otsuda mnoqo poleznoqo))ne za wto)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Эмигрант (10 июля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
smile сагол )))
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:51:08)
и вам спасибо)


gunesh2007 (10 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое )
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:51:29)
большое пожалуйста)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
HaRiBo (10 июля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
---- thankyou --
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:51:45)
пожалуйста)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

bezmi6em (10 июля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
у нас всё получится smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:52:06)
у вас все получится))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ISABELLA SYONK-TATUM (10 июля 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
ПРЕКРАСНО КОГДА МУЖЧИНА УВЕРЕН В СЕБЕ--ЭТО ЕГО КРАСИТ smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:53:48)
да,мужчина должен быть уверенным в себе,чтобы женщина чувствовала себя защищенной,как за каменной стеной..
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Биберчик (10 июля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur..)
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:54:20)
и вам спасибо,Биберчик)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (10 июля 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн

Позитивное мышление.
Изменяя внутренние аспекты мышления, можно изменить внешние аспекты жизни.
Чтобы мыслить позитивно, нужно испытывать и позитивные эмоции.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (10 июля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:54:38)
пожалуйста)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

sorceress (10 июля 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
interesno... smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-11 01:54:59)
рада,что вам понравилось)
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Leyla Ah. (10 июля 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............