Удивительный кадр

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 3327 Комментариев: 17
Удивительный кадр

Перед вами удивительные кадры, сделанные фотографом Nat-Geo Норбертом Роузингом. Когда фотограф увидел, что белый медведь, появившийся из ниоткуда, приближается к хаски, он насторожился. Но медведь был сытый и пришел к собакам с добрыми намерениями. Вскоре медведь и хаски подружились. На той неделе белый медведь приходил к собакам каждую ночь и играл с ними.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: фото

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 июля 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
o Boje, kak milooo))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

СнУсМуМрИк (10 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
как мило endearments
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

amfetamin (10 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ну это же животные а не люди. только людям всегда всего бывает мало (я на счет того что мишка был сытый)
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

EUROPA (10 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ООО КАК МИЛО


Наил..GraZ... (10 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
smile ...........


YaEbelfezl (10 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


FARKETMEZ (10 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Любовь животных чистая.У меня собачка была французский бульдог и кошка.Они так любили друг друга.Раны зализывали друг другу.На друг друге спали.Если кому-то интересно могу показать фото wub
img GoStLi (2012-07-10 14:51:28)
Очень интересно))
img FARKETMEZ (2012-07-10 14:53:41)
Если лично напишешь почту буду рад ))
img GoStLi (2012-07-10 14:55:03)
извините,немогу)
img FARKETMEZ (2012-07-10 14:56:32)
Дело ваше )) По другому не получится показать фотку ! ) Удачи
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

GoStLi (10 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
такие лапочки))хоть бы и люди былибы немного человечнее!!!


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
Lokomotiv (10 июля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
очень мило thankyou