25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 4812 Комментариев: 48
1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 июля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Такие капризные))Скажите спасибо,что вы так вообще работатете))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-09 21:08:53)
ага и не говори))


MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Обнаглевшие bully
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-09 21:09:36)
точно)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой. feel
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (9 июля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaaaaa, xochu v takoy komp rabotat)))))

qudurmushdugun derecesine baxda..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EF (9 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.


Ведь Харбор-бридж (мост через залив) в Сиднее а не в канаде

Про канадский Сидней не знала wink

 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
sps..............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (9 июля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.- davay pomenaemsa mestami laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ramina86 (9 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе. ubilo russian_roulette durdom xocu takuyu rabotu))


MOON (9 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
избаловались wink капризы, КАК У маленьких ...
Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
wink


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Anarim13 (9 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
YA NE VERYU V ETO. dobriy NE MOJET BIT TAKOE,INSANLAR BU QEDER DE QUDURA BILMEZLER. GOOGLE-UN ADINI KORLAMAQ ISYETIRLER)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Slezinka(С) (9 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн

Спасибо )
img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:31:54)
)))))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ушла... (9 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
давно мечтаю переехать в Канаду!


Zara85 (9 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
samodovolnie duraki
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

asya11 (9 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
капеееец, будьте благодарны тому что вы вообще там работаете wacko
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (9 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
а я умоляю... они же только шутят))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
SевА (9 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост. lol я бы тоже пожаловась
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

narminka_91_ (9 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.

ГУДУРУБЛАР
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (9 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:32:14)
пожалуйста))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (9 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе. wink wink wink


img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:32:24)
ахаах)))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


mjhrscvguk (9 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
oni eshe cem-to ne dovolni???


Cappuccino (9 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти. wink zajralis svoloci am
img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:32:43)
даа))))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

moody blues (9 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Spasiboo) wink
img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:32:57)
не за что)))))))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
PobegZlodeev (9 июля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
да они по моему там зажрались уже все


Vezirova (9 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Hm...eto voobwe to nromalnoye yavleniye po Iyerarxiyi nujd Maslou)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Leyla Ah. (9 июля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
interesno , a oni xot' rabotayut laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (9 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ВРЕДНЮЧКИ ))))


Наил..GraZ... (9 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн

........................


Enriquette97 (9 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Наил..GraZ... (2012-07-09 18:33:19)
пожалуйста))))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AY )))) (9 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
............. smile