10 фраз, которые стоит произносить чаще

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5661 Комментариев: 30
10 фраз, которые стоит произносить чаще


Сколько слов вы говорите в среднем в течении дня? Нет, речь не о текстовых сообщениях и не о электронной почте, речь о словах, которые вылетают из вашего рта.
В среднем это 16.000 слов. Многое из того, что мы говорим является пустой болтовней. Но есть слова, которые стоит произносить чаще.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Привет"
Зачастую мы проводим в транспорте или в очередях огромное количество времени бок о бок с незнакомыми людьми, но в итоге не перекидываемся с ними и парой слов. Попробуйте поздороваться с теми, кто находится рядом с вами, и улыбнуться.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Спасибо"
В том, чтобы сказать «спасибо», нет ничего сложного. Даже если вы считаете, что выполнение тех или иных ваших просьб и требований входит в прямые обязанности какого-то человека, не считайте лишним поблагодарить его.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Пожалуйста"
Это слово, которое в наших умах прочно ассоциируется со словом «спасибо», возможно потому что, когда мы были маленькими нас учили, что до того как сказать «спасибо» необходимо произнести волшебное слово — «пожалуйста». Это маленькое слово превращает требование в просьбу, благодаря чему люди с гораздо большей охотой берутся помочь вам.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Садитесь на мое место"
Большинству из нас посчастливилось быть достаточно крепкими и здоровыми людьми, чтобы стоять в поездах и автобусах, не рискуя при этом упасть. Если вы видите рядом беременную женщину, инвалида, ребенка или старого человека, уступите свое место.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Запишите на мой счет"
Вы зашли в кафе выпить чашечку кофе вместе с другом или со знакомым? Угостите вашего спутника. Вам приятно будет почувствовать себя щедрым, а вашему другу будет приятно получить подарок. Но будьте осторожны. Если финансовое положение вашего друга уступает вашему, вы можете обидеть его.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Позвольте мне помочь вам"
Если вы видите, что кому-то тяжело, предложите свою помощь. Некоторые могут отказаться, но большинство будут тронуты и признательны вам. Вы увидите, что ваш день будет намного лучше, если вы доставите кому-то радость. Вы можете:
• Помочь спустить инвалидную коляску по лестнице.
• Помочь поднять тяжелый багаж на поезд.
• Помочь донести загруженный поднос до столика.
• Помочь прочесть объявление слабовидящему человеку.
Будьте внимательны, ищите вокруг — где еще вы могли бы быть полезны.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Моё имя …."
Многие из нас не называют свое имя при первой встрече. Это неправильно. Обязательно представьтесь сами и узнайте имя вашего нового знакомого, даже если вы уверенны, что видите его в первый и последний раз в жизни. Крайне неловко, если после хотя бы 10 минут разговора вы вдруг захотите узнать имя своего собеседника.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Что мне действительно нравится, так это…"
Даже если вы знакомы с собеседником недавно, постарайтесь, чтобы ваша беседа была несколько глубже, чем просто разговор о погоде. Это, конечно, не означает, что вы должны поведать первому встречному всю историю своей жизни. Поделитесь вашими хобби и интересами, расскажите о ваших жизненных планах. Возможно, вы найдете родственную душу.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Удачного дня!"
Пожелайте удачного дня, вашему соседу, коллеге или просто знакомому. Сделайте это искренне и в ответ вы обязательно получите улыбку, благодарность и взаимное пожелание. К тому же это отличный способ закончить разговор на доброжелательной ноте.


10 фраз, которые стоит произносить чаще


"Я тебя люблю.."
И наконец-то три самых важных слова: "Я тебя люблю.." Вы говорили их людям, которых любите? Вашим детям, родителям, друзьям, парню, девушке, мужу, жене, брату, сестре, соседу? Конечно, легко предположить, что все эти люди и так знают, что вы любите их, но иногда эти слова необходимо услышать.



10 фраз, которые стоит произносить чаще



Не забудьте это сказать своим родным,будьте добрыми и уважайте друг друга..

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
[/center]
Всем Привет и Удачного дня
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

careful_girl (9 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
vseqda lyudey blaqodaryu i jelayu uda4noqo dnya)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
В том, чтобы сказать «спасибо», нет ничего сложного. Даже если вы считаете, что выполнение тех или иных ваших просьб и требований входит в прямые обязанности какого-то человека, не считайте лишним поблагодарить его.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dr.Canik (9 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
udachnoqo dnya))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (9 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
а я чаще всего произношу слово привет и спасибо fellow
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (9 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн

xixi....... laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
RabaAllaha (9 июля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
VSE ETO PROSTO NEMNOGO V DRUGOY FORMULIROVKE
GOVORIL PROROK MUHAMMAD sallahu aleyhi ve sellem.

Spasibo avtoru!
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 00:57:52)
и вам большое спасибо)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Ушла... (9 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
постараюсь!


Zara85 (9 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
vsem udaci
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 00:58:56)
и вам -удачи и терпения)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (9 июля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
"Я тебя люблю.."
И наконец-то три самых важных слова: "Я тебя люблю.." Вы говорили их людям, которых любите? Вашим детям, родителям, друзьям, парню, девушке, мужу, жене, брату, сестре, соседу? Конечно, легко предположить, что все эти люди и так знают, что вы любите их, но иногда эти слова необходимо услышать
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
bezmi6em (9 июля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
"Садитесь на мое место" bs

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Brilliantik.N (9 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Jal,no cerez paru let otnosheniy redko kto neperestaet govorit drug drugu "YA LYUBLU TEBA"
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

moody blues (9 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн

"Спасибо"
В том, чтобы сказать «спасибо», нет ничего сложного. Даже если вы считаете, что выполнение тех или иных ваших просьб и требований входит в прямые обязанности какого-то человека, не считайте лишним поблагодарить его.

Tak ctoooo SPASIBO!) thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:03:24)
и вам СПАСИБО)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Vezirova (9 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Soglasna so vsem) Spasibo tebe ogromnoye za etu novost,ona mne ocen ponravilas)
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:03:52)
спасибо)я старалась))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Leyla Ah. (9 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou spasibo !!!!!!
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:04:37)
пожалуйста)и вам спасибо))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДоБрЯк (9 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
bolwoye spasibo EVA NOVAYYA))
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:06:11)
и вам огромное спасибо,ДоБрЯк))
img ДоБрЯк (2012-07-10 14:14:37)
ne za wto)))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Enriquette97 (9 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
"Я тебя люблю.. smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:06:39)
Я тебя тоже))
img Enriquette97 (2012-07-10 13:10:53)
ахах
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (9 июля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
"Позвольте мне помочь вам"
Если вы видите, что кому-то тяжело, предложите свою помощь. Некоторые могут отказаться, но большинство будут тронуты и признательны вам. Вы увидите, что ваш день будет намного лучше, если вы доставите кому-то радость. Вы можете:
• Помочь спустить инвалидную коляску по лестнице.
• Помочь поднять тяжелый багаж на поезд.
• Помочь донести загруженный поднос до столика.
• Помочь прочесть объявление слабовидящему человеку.
Будьте внимательны, ищите вокруг — где еще вы могли бы быть полезны.


smile


Janka_ai (9 июля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Биберчик (9 июля 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Caliwiram..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

YaEbelfezl (9 июля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Привет спасибо пожалуйста я тебя люблю)))но по нашему языку sagol deymez и т.д


Lokomotiv (9 июля 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная aj
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:07:45)
пожалуйста,радость))


DR.Almi (9 июля 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
Много употребляю слово ЗДРАВСТВУЙТЕ!))))всегда желаю людям здравия)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

XxCrashTwinxX (9 июля 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
я все нужные и эти хорошые слова пользую всегда !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
EF (9 июля 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
тоже есть одна хорошая фраза...
"Улыбайтесь ! Это Всех раздражает."
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:11:34)
да,я знала эту фразу)но лучше, пусть наши улыбки только радуют))
img EF (2012-07-10 14:32:00)
Улыбка – это наше оружие и наш помощник.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

GaNgSta PriNceSs (9 июля 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:15:43)
пожалуйста,солнышко)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Alieva Fidan (10 июля 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
Большое спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:16:02)
и вам спасибо)
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Flyworks (10 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо солнышко) aj


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (11 июля 2012 01:53)
Сейчас: оффлайн
i ya tebya lyublyu laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014