Кейт Миддлтон тратит 55000 долларов на наряды

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2785 Комментариев: 26
Как оказалось, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не такая уж и экономная. Только за июнь 2012 года она потратила на свой гардероб круглую сумму. Принц Уильям не в состоянии оплачивать запросы жены. Кто же платит за Кейт?

За все наряды Кейт Миддлтон платит принц Чарльз, отец принца Уильяма. Недавно принц Чарльз обнародовал финансовые расходы своей семьи. В отчет вошли и расходы герцогини Кембриджской, которая в июне 2012 года потратила на наряды 55 000 долларов.

Что именно обходится Миддлтон в такую сумму? Достаточно вспомнить два платья Alexander McQueen, которые Кейт надевала на 60-летний юбилей правления королевы Елизаветы II. Также совсем недавно на герцогине можно было увидеть наряды Jenny Packham, Emilia Wickstead, Roland Mouret. Впрочем, есть в ее гардеробе и более доступные лейблы - Zara и Whistles and Reiss.

Принц Чарльз рад оплачивать прихоти своей невестки, ведь его расходы еще больше. Согласно отчету, его расходы за 2011 год составили почти 4 миллиона долларов, так что счета Кейт - капля в море.

Сам принц Уильям не в силах платить за наряды своей супруги - его доход составляет всего 69 000 долларов в год (Уильям - пилот спасательной службы Королевских ВВС). Правда, недавно, в день своего 30-летия, Уильям унаследовал 15,5 миллионов долларов, завещанных ему его матерью принцессой Дианой. Но это - его личный доход.

Кейт Миддлтон тратит 55000 долларов на наряды

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (9 июля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Nevidela bednaya... vse srazu xocet... laughing
img AYKA_5 (2012-07-09 19:31:39)
xi xi xi))
img ...Пятачччёк... (2012-07-09 20:49:28)
))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (9 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim13 (9 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
i zacem nosit takie doroqie vewi?))))nu konecno ona je qercoqinya ne ona to kto budet? :)) p.s. ne ekonomnaya jenwina,ne videla navernoe a was uje srazu vse xocet) wink
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Slezinka(С) (9 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
тратит 55000 долларов на наряды swoon
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ушла... (9 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
может 55.000 фунтов?


Zara85 (9 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas ya na eti denqi tisacu platyev moqu kupit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (9 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Аська-маська (9 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
feel гудурубларда. tongue
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
bezmi6em (9 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
я помолчу wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Vezirova (9 июля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Nu kak nikak korolevskaya semya,eto normalno)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Miss.Bakinka (9 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darliq.
img AYKA_5 (2012-07-09 19:32:19)
aha tochnoo))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (9 июля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
наша президентская семья тоже не бедствует ))
img Yusya (2012-07-09 14:42:33)
это точно!!!!! Я тоже самое хотела сказать!!!!!!
img gunesh2007 (2012-07-09 14:57:04)
скажи, урейиндя галмасын )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (9 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
а что мелочится, если муж принц??
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (9 июля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ну че...богатая)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

azzzerka (9 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
а по-моему это того стоит) она всегда выглядит шикарно, иначе и нельзя)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
EUROPA (9 июля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
ХММ А ТО У НЕЁ ТАКИЕ ЗАБОТЫ КАК У НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ !!


Janka_ai (9 июля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
o gospodi esli by ona podeshevle odevals' to ob'yazatel'no napisali by "Kakoi ujas ona tak deshevo odevaetsya..." i tak dalee i tomu podonoe
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

lezgino4ka :) (9 июля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Она человек публичный и должна выглядеть естественно хорошо. Мне нравится ее вкус и фигура у нее хорошая


YaEbelfezl (9 июля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
am ))))))))))))


СнУсМуМрИк (9 июля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
ну у нее муж принц-не будет же как обычные люди одеваться what
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Lokomotiv (9 июля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо


AYKA_5 (9 июля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
kef eleyirdeee aaaaaaaaaaa)) mende istedim eeee;))) wink
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
EF (9 июля 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
ей надо выглядеть на все 100% - ей положено обновлять постоянно гардероб
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Flyworks (10 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ну и транжира!!!


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
АКИЛА (10 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
durdom столько тратит и ничего приличного для высшего света еще не купила lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015