25 обязаностей мужчин и женщин.

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 6406 Комментариев: 41
25 обязаностей мужчин и женщин.

Мне понравилось
what

25 обязаностей мужчин и женщин.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 июля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Такая чушь
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-09 21:43:10)
согласна))


_KARAMELKA_ (9 июля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЫПОЛНЯТ ОБЯЗАННОСТИ МУЖЧИНЫ lol smile
img Аська-маська (2012-07-09 11:32:17)
мне тоже это нрава:))ихихих
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

dr.Canik (9 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
pravilno
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mehri117 (9 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ МУЖЧИНЫ smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (9 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
uvajat jenwinu... smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ramina86 (9 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
не выполнять некоторые обязанности мужчины иногда не получается))) feel


Slezinka(С) (9 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Все верно сказано smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (9 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Что значит сделать мужчину? feel
img Ушла... (2012-07-09 11:12:58)
родить сына!
img Наил..GraZ... (2012-07-09 11:14:20)
ааа всё понял)))
img Humay2012 (2012-07-09 23:18:10)
mene ele gelir ki, burda basqa menada deyilib, xirdaligina getmek istemirem , kankret menada --Kiwini kiwi eded qadindi.


Zara85 (9 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
vot nascot ctob roditeli lubili nivestu bolwe sina eto ocen bolwaya redkost
img Humay2012 (2012-07-09 23:19:30)
ya dumayu eto vobshe net. oni lubyat sina kak malenkuyu malishu.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

narminka_91_ (9 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
25 обязанностей женщины

2. Сохранять семью

НЕ СОГЛАСНА, МУЖЧИНА ТОЖЕ ДОЛЖЕН СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ, НЕ ВСЕ В РУКАХ ЖЕНЩИНЫ
img In Love With Him (2012-07-09 12:19:33)
Soglasna)))
img EF (2012-07-09 20:52:05)
Семейные отношения дают силу, потому что мужские черты характера незаменимы, женские незаменимы, вместе, объединяясь, они дают большую стабильность в характере, больше удовольствия, допустим. У мужчины есть ответственность, но нет покладистости характера, у женщины есть, допустим, чуткость, но нет смелости и т.д. Это все объединяется вместе, получается такая система, которая приносит всем счастье, называется семьей. В этой системе есть одно слабое звено. Оно заключается в том, что невозможно углублять семейное счастье сразу на два направления, или на три, или на четыре. В этом заключается вся проблема.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Letife (9 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
супер, мне понравилось smile


Miss.Bakinka (9 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
vapweta vse verno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (9 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
........ feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

bezmi6em (9 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн



wink wink wink
......

img AY )))) (2012-07-09 14:56:55)
ахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))
img СнУсМуМрИк (2012-07-09 16:12:33)
я тоже над этой картинкой смеялась))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


moody blues (9 июля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Bit lyubyawim tak ctob jenwina eto cuvstvovalaa)Vot eto tocno!) belay
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Leyla Ah. (9 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (9 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
вроде все верно)


EUROPA (9 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
МДА УЖ... СОБЛЮДАЮТ ЛИ МУЖЧИНЫ ВСЁ ?


Phantome (9 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Не понравилось обязанность мужчин только некоторые понравились,а вот женские все понравились кроме 25-ого





жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
YaEbelfezl (9 июля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Да ладно)))мне пока рано)))))


Enriquette97 (9 июля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AY )))) (9 июля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
почти все так
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Janka_ai (9 июля 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
verno
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

СнУсМуМрИк (9 июля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
обязанность мужчины есть каши из круп??? what
img MEZZANOTTE (2012-07-09 16:24:46)
ага))меня это тоже удивило)
img СнУсМуМрИк (2012-07-09 16:30:44)
так выходит что ни мой папа,ни мой дядя не выполняют своих обязанностей)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

A.z.E.r.K.a (9 июля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
читала уже))спасибо)))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Биберчик (9 июля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Xmm..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013