25 ФАКТОВ О ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 4126 Комментариев: 28
25 ФАКТОВ О ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ


1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2. Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3. Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
4. Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5. Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6. Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
7. Она помогает тебе в учебе.
8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом.
9. Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
11. Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12. Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13. Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14. Она считает, что ты красива даже без косметики.
15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье... часами.
16. Она помогает тебе справиться с недостатками.
17. Она всегда готова дать тебе добрый совет.
18. Она не покидает тебя в трудную минуту.
19. Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20. Она ладит с твоими родителями.
21. Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25. Она восхищается тобой и не скрывает этого

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
solniwko107 (9 июля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Она чемпионка по скоростному набору твоего номера wink ... thankyou
img Lokomotiv (2012-07-09 18:45:05)
не за что)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Она тебя понимает и принимает такой какая я ты есть cn
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Vse eti fakti est u Zari85.Lublu teba wub
img Zara85 (2012-07-09 12:04:07)
ya toje lublu teba ))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Vinni wub
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (9 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье... часами. - ne 4asami e,a dnyami... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (9 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Lokomotiv (2012-07-09 18:45:41)
не за что)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (9 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
в некоторых немного наоборот wink а так про родителей правда, а все остальное наоборот))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (9 июля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, БЫЛА КОГДА ТО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА
img Lokomotiv (2012-07-09 18:46:09)
не за что)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Zara85 (9 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.

vseqda nakormit mena Mehri117 yesli ne dast vozmojnosti poyti domoy posle raboti

a ostalnoe eto 100%
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (9 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Она знает все твои тайны... и не болтает об этом.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Степашка (9 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем... wink et uj tocno
Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь... thankyou
img Lokomotiv (2012-07-09 18:46:38)
не за что)))
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Sladkoejka)) (9 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях. kak raz naoborot, mojet tak zarjat))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
bezmi6em (9 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.



wink wink wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Vezirova (9 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Kogda tvoy novokuplenniy dorogoy telefon padayet v universkiy unitaz,ona grit ne ogorchaysya u mya toje nedavno suda serojka upala))))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

moody blues (9 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье... часами.

da da tocno)))ya ey uje pridelno nadoelaa) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Cappuccino (9 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Она знает все твои тайны... и не болтает об этом.jal cto eto ne tak sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (9 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
moya padruqa lucwaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (9 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sunna95 (9 июля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот. wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Enriquette97 (9 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Lokomotiv (2012-07-09 18:47:38)
не за что)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (9 июля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
ОБЖИГАЛАСЬ НЕ РАЗ ОБ ПОДРУГУ, ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ !!


Janka_ai (9 июля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
DAAAAAAA ETO ONA!!!sps
img Lokomotiv (2012-07-09 18:47:57)
не за что)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

YaEbelfezl (9 июля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
Всё правильно))))мы с ней уже Meytefin delileri olmuwux обожаю её и она меня)))и даже не обожает то больше чем обожать laughing


...[OopsS]... (9 июля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
Найти бы такую feel
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

MissDuymovo4ka (9 июля 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
Она чемпионка по скоростному набору твоего номера ona nikogda ne beret trubku!Ya daje rekord pobila-60 zvonkov))i vse bez otveta
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
EF (9 июля 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
О женской дружбе можно много говорить, но чаще слышишь, что женской дружбы нет и быть не может! По этому поводу можно спорить и доказывать обратное: женская дружба есть, но только не для всех.Настоящая Дружба, что женская, что мужская - это такая же редкость, как и встретить Свою "вторую половинку" мужчине и женщине, и жить вместе в полной гармонии,Любви и Радости!

 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Flyworks (10 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (11 июля 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014