Ты у меня в сердце!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: ЛЮБОВЬ КАВКАЗА Просмотров: 2752 Комментариев: 20
Ты у меня в сердце!!!


Ты у меня не только в друзьях,ты у меня в сердце:*

знакомство...дружба...лёгкий флирт...любовь...а сердце ранино до боли....

завтра начинаю жизнь с чистого листа,но так хочется чтоб первой записью на листе стало нарисованное сердце...

Любовь – это дуэль, после которой шрамы остаются не на лице, а в сердце.

Давайте я тоже статус сердце поставлю,что ли.....пусть все думают,что я влюблена до потери пульса.....что я вытираю слезы подушкой.....хотя кто знает

Запри меня в своём сердце и выброси ключ!!!

А можно я теперь не буду писать эти статусы в аське,и тогда ты не будешь знать,что в моей душе происходит,и что сердце все еще чаще бьется при виде тебя…И сам перестанешь писать статусы,чтобы я тоже ничего не могла понять…Вот так и будем жить…..Ох уж эти статусы=))

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдать свое сердце одному - единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит...

Иногда мы кутаемся в одеяло, и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце…

Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом, понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моем сердце.

Я знаю все твои игры...я и сама в них играю.... ....но мне нужна передышка от этих чувств..... Самое время подобрать с пола свое сердце...

[Зачем ты рвешь мои раны...теперь остануться шрамы... на сердце моем, давай же стреляй!]

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: 123456

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (9 июля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдать свое сердце одному - единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит...

pe4alka(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это дуэль, после которой шрамы остаются не на лице, а в сердце.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (9 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Запри меня в своём сердце и выброси ключ!!! smile13
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (9 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдать свое сердце одному - единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит... smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (9 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн

Иногда мы кутаемся в одеяло, и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце…
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (9 июля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Sladkoejka)) (9 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
bezmi6em (9 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн


Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу! wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


moody blues (9 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдать свое сердце одному - единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит... recourse

 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (9 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это дуэль, после которой шрамы остаются не на лице, а в сердце.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (9 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (9 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (9 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
В МОЁМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- НА ВСЕГДА


Janka_ai (9 июля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн

Иногда мы кутаемся в одеяло, и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце…
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

YaEbelfezl (9 июля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)))


Lokomotiv (9 июля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо


EF (9 июля 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
ТЫ и Я - Два сердца вместе навсегда
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Flyworks (10 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это дуэль, после которой шрамы остаются не на лице, а в сердце


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (11 июля 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014