Как выбрать градусник

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2466 Комментариев: 14
Правильный градусник и измерение по правилам помогут узнать настоящую температуру тела

Как выбрать градусник

Ртутный градусник – самый точный
Однако ртутный градусник не очень удобен в бытовом использовании: он может разбиться, а в нем содержится ртуть – токсическое вещество. К тому же, держать градусник надо не менее 5 минут.

Электронный градусник безопаснее ртутного
Электронный градусник не содержит ртути, кроме того, он измеряет температуру достаточно быстро – в течение 30-60 секунд.

Инфракрасный градусник – самый быстрый
С помощью инфракрасного градусника поверхностную температуру можно измерить за секунду. Но перед измерением участок кожи надо протереть, чтобы он не был влажным, иначе показание градусника не будет точным.
Как выбрать градусник

Как измерять температуру
1. Измеряйте температуру ректально – и тогда вы узнаете реальную температуру вашего тела.
2. Можно измерить температуру во рту – рот тоже отражает внутреннюю температуру тела. Но перед измерением не пейте ничего горячего или холодного, иначе получите неверный результат.
3. Ухо – еще одно место, в котором можно измерить температуру и получить точную информацию о ней.
Как выбрать градусник

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: градусник

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Я и не знала,что бывает Инфракрасный градусник thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Varis (9 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
хотела бы я видеть как это градусник ректально wink wink wink


Mehri117 (9 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (9 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
У меня часто бывает температура what
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (9 июля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
na scot uxa ne znala cto temperaturu mojno tak merit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

dr.Canik (9 июля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
samiy luchshiy rtutniy,no derjat nujno 3 minuti.
img EVA NOVAYYA (2012-07-10 01:25:56)
я с вами согласна-электронные часто дают сбой..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Enriquette97 (9 июля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (9 июля 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОЧНО ПОКАЗЫВАЮТ!


YaEbelfezl (9 июля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
ммм)))уже до градусника доехали)))


Lokomotiv (9 июля 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо


EVA NOVAYYA (10 июля 2012 01:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,очень нужная информация)


Flyworks (10 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (11 июля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014