10 укромных мест на случай конца света

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июля 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 5671 Комментариев: 52
Когда дело касается всемирного апокалипсиса, всевозможные предсказатели не скупятся на детали того, как, где и когда это произойдет. Но даже если вы тщательно подготовились к массовому уничтожению и составили список того, что взять с собой в случае, если на Землю упадет метеорит или случится глобальная пандемия, ваш дом возможно будет не самой лучшей крепостью.

Вот несколько мест, которые возможно помогут увеличить ваши шансы на спасение.

Юта, США
10 укромных мест на случай конца света

Возможно, в обычной жизни вам никогда не пришло бы в голову обратиться к мормонам, но эти люди со всей серьезностью подготовлены к наступлению конца света. Так Движение Святых последних дней в штате Юта, в США, настоятельно рекомендует своим членам хранить всегда под рукой, по меньшей мере, годовой запас продуктов, а также поддерживать своего рода базовый огород еды. Это помогает семье оставаться самодостаточной в случае, если настанут тяжелые времена, но и пригодится, если мир накроет медным тазом.


Пхеньян, Северная Корея
10 укромных мест на случай конца света

Возможно вас не удивит, что эта страна сделала все возможные приготовления на случай ядерной войны. Туннели метро Пхеньяна, также как и Московского метро, могут служить в качестве убежища от ядерного взрыва, а жители столицы направляются в подземные туннели во время обычных учений на случай воздушного нападения. Но это не единственное убежище в Северной Корее.

Согласно некоторым перебежчикам из этой страны, существует отдельная сеть подземных туннелей, которые соединяют резиденцию президента с частным бункером для семьи президента, а также дополнительные помещения и туннели под улицами Пхеньяна. Вопрос, однако, состоит в том, есть ли там запасы воды и еды.


Острова Питкэрн
10 укромных мест на случай конца света

Острова Питкэрн, которые находятся в южной части Тихого океана, где нет ни аэропорта, ни морского порта, достаточно отдаленные, чтобы выжить любой апокалипсис, который не связан с изменениями климата. К тому же на этих островах невероятно плодородные земли, где растут бананы, папайя, хлебное дерево, кокосовые орехи, цитрусы, бобы и сладкий картофель, а вокруг полно съедобной рыбы и лобстеров.

Главное, это подружиться с соседями, ведь население островов Питкэрн составляет всего около 50 людей. Если же вы ищите еще более удаленное место на Земле, то можете выбрать остров Тристан-да-Кунья, который расположен в южной части Атлантического океана, насчитывающий по данным 2010 года около 264 жителей.



Гора Шайенн, штат Колорадо, США
10 укромных мест на случай конца света

Существует множество убежищ по всему миру, начиная от немецкого бункера Конца света, до бункера времен холодной войны в США и даже бомбонепробиваемых домов. Но преимущество покупки действующего бункера правительства состоит в том, что он хранит заблаговременно складированные запасы материальных средств, а все его части работают.

Площадь, расположенная в горе Шайенн, за городом Колорадо-Спрингс, в США, уже не является местом расположения комплекса NORAD (Центр объединенного командования воздушно-космической обороны Северной Америки). Будучи расположенным в горе, комплекс был построен с расчетом на то, что он выдержит взрыв многомегатонной бомбы, взорвавшейся в нескольких километрах от пункта. У него шесть дизель-генераторов, собственные природные системы водоснабжения, и системы фильтрации, которые могут отфильтровать биологические, радиологические и ядерные вещества.Теперь комплекс переведен в режим "горячей консервации", так что в случае чего, этот объект запустят через несколько часов после угрозы


Лондон, Великобритания
10 укромных мест на случай конца света

Если вы вдруг окажетесь в Лондоне как раз на момент катастрофы, и город уже превратиться в пыль, направляйтесь по улице Уайтхолл к Пиндар – военному объекту, находящемуся под Министерством обороны Великобритании. Хотя сейчас мало что известно об этом бункере, который был построен в 1990 году, считается, что сейчас он служит центром связи для военных игр.

Само название Пиндар было позаимствовано у древнегреческого поэта Пиндар, чей дом единственный остался стоять после того, как его город был разрушен.


Гора Ямантау, Межгорье, республика Башкыртостан, Россия
10 укромных мест на случай конца света
Во времена Советского Союза, существовало немало суперсекретных закрытых городов, и хотя многие из них открылись после распада СССР, несколько десятков все еще остаются на территории России и Казахстана, включая Межгорье, которое находится у подножья горы Ямантау, на Урале. В конце 1990 годов, десятки тысяч работников были направлены в эту область на работы на горе Ямантау, куда иностранцы не допускались. Это вызвало подозрения того, что там находилась пусковая шахта ракеты или завод по производству ядерного оружия.

Существуют подозрения, что это место является самым крупным проектом ядерной безопасности в мире, который может выдержать полдюжины прямых ядерных ударов. Также ходят слухи, что он может вместить до 60 000 людей и достаточно еды и воды, чтобы поддерживать жизнь людей в течение нескольких месяцев.



Свальбард, Норвегия
10 укромных мест на случай конца света

Если в случае Конца света, большая часть растительной жизни на Земле будет сметена, то возможно вы захотите перебраться во Всемирное семенохранилище на острове Шпицберген или как его еще называют Свальбард, в Северном Ледовитом океане. В конце концов, это семенохранилище было построено для защиты посадочного материала растений в случае глобальной катастрофы.

Возможно, придется начать с растений, которые произрастают в самом Свальбарде, чтобы было что поесть в краткосрочной перспективе. И хотя не все могут выдержать такой суровый климат, острова намного теплее, чем остальные регионы на той же широте, благодаря Североатлантическому течению.


Западная Австралия
10 укромных мест на случай конца света

Перт, в Западной Австралии, является одним из самых удаленных городов в мире, и хотя он был впервые колонизирован британскими поселенцами в 1829 году, он не был связан с остальной Австралией поездами до 1917 года. Процветающая экономика Западной Австралии обязана своим успехом богатыми ресурсами.

В этом регионе производится почти половина живого экспорта крупного рогатого скота Австралии, а благодаря разнообразному климату и широкому открытому пространству здесь процветает разнообразная сельскохозяйственная область. Кроме того, здесь располагаются угольные шахты, сырая нефть и обширные запасы природного газа.


Иллоккортоормиут, Гренландия
10 укромных мест на случай конца света

В мире не так много культур, где охота является основным средством к существованию, однако, она представляет собой род занятий для почти 500 жителей, проживающих в удаленном поселении Иллоккортоормиут. Эта территория может похвастаться разнообразием животного мира, а охотники нередко приносят домой тюленей, моржей, нарвалов, белых медведей и овцебыков ради меха, шкуры и мяса.

Жители здесь не зависят от ископаемого топлива и ездят на собаках по заснеженной тундре. Возможно, если вы запомните название этого места, оно станет вашим счастливым убежищем.



Бюгараш, Франция
10 укромных мест на случай конца света

Что же предлагает этот город с населением около 200 жителей для выживания в случае Конца света? Бюгараш находится у основания горного пика Бюгараш, который часто называют "перевернутой горой". Согласно геологам, гора взорвалась после того, как сформировалась, и вершина оказалась перевернутой. Ее необычная форма привлекает многочисленных хиппи и сторонников оккультных и эзотерических движений, которые верят в то, что она излучает магнитные волны.

С недавних времен, стали ходить слухи, что гора священна и будет защищена в случае Конца света. Некоторые считают, что под горой живут инопланетяне, которые 21 декабря 2012 года спасут всех, кто будет находиться неподалеку.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 июля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, БУДУ ЗНАТЬ

img ay_ba (2012-07-07 18:48:45)
люди когда случится Конец Света ни кто не сможет укрыться нигде))))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-07 21:31:20)
ay_ba согласна))
img EUROPA (2012-07-08 00:37:43)
А КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ИМЕННО МЕНЯ СМОГУТ СПАСТИ )))))))))))))))))
img PROSTO AZERKA (2012-07-08 01:29:40)
конца света не будет!американцы нашли остаток календаря майи.
img EUROPA (2012-07-08 01:40:10)
Ой... эти американцы ...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-08 13:50:05)
я занала что не будет))
img Humay2012 (2012-07-08 13:51:41)
Mayyalilar yaradib dunyani? Onun dagilmasini da desinler ?! Dunyanin sonu olacaq, ancaq ne vaxt , onu tekce Allah bilir. Yaxsi insanlar da ki ancaq cehennem odundan xilas olacaqlar.Onlari da Allah xilas edecek. Her shey Allahin elindedi. O ki qaldi yeralti siginacaqlara, birden orda lava oldu?????????????????????????????
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-08 13:56:49)
ага земля раздвинется и вёёёёё
img Makmillan (2012-07-08 19:05:14)
Humay2012,Ты мусульманка ?
img Humay2012 (2012-07-09 14:45:54)
beli, men muselmanam.
img Makmillan (2012-07-09 17:23:40)
Я деист,знаешь что это ?
img Humay2012 (2012-07-09 18:56:35)
Tekce Allahi qebul edirsiz? deqiq bilmirem nedi... yazsan melumatim olar.
img Makmillan (2012-07-09 19:32:30)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82 Почитай
img Makmillan (2012-07-09 19:33:01)
Деизм отрицает божественность Библии, Корана, Торы и других книг, претендующих считаться божественными откровениями. Основная критика традиционных религий со стороны деизма заключается именно в обвинении в необоснованном догматизме. Последователи деизма считают, что священные писания, по современным меркам довольно противоречивые и спорные, — лишь плоды человеческой мысли, а не слова Бога, и поэтому на них невозможно строить мировоззрение. Другая грань критики заключается в том, что традиционные религии чрезмерно спекулируют на обещаниях посмертных блаженств и угрозах адскими муками, чем и удерживают свою паству, лишая ее свободы мысли и вероисповедания.
img Makmillan (2012-07-09 19:35:19)
Деисты верят только в Бога и считают религии и священные книги выдумками людей.ДЕИЗМ ЭТО НЕ АТЕИЗМ,ДЕИСТЫ ВЕРЯТ ТОЛЬКО В БОГА. Грань критики заключается в том, что традиционные религии чрезмерно спекулируют на обещаниях посмертных блаженств и угрозах адскими муками, чем и удерживают свою паству, лишая ее свободы мысли и вероисповедания.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-09 19:56:53)
значит ты не признаешь деления на христианство мусальманство буддизм и т. д. а веришь в единого Бога??
img Humay2012 (2012-07-09 22:55:52)
Oxudum.Ancaq demeliyem ki yeri de, goyu de, insanlari da, her sheyi cox deqiqlikle yaradan Allahdir, tebietde bash veren her sheyden onun xeberi var, her shey onun qudreti ile bash verir. muqeddes kitablarimiz da Allah terefinden Peygemberlere gonderilib. Qelbinde qebul et Peygemberleri, Imamlari. Cunki onlar muqeddes insanlardi. Peygemberler melekler vasitesile, bezileri ise birbasha Allahla unsiyyet qurublar. Sizin tutdugunuz yola pis demirem, dinde mecburiyyet yoxdu. Ancaq Mene Allahla danisan 1 deistin adini deye bilmezsen. En gozel Islam dinidir, Allaha yaxin din Islamdir. Tebii ki men de basqa yerde yashasaydim, dede-babalarim hansi dindedilerse men de onu qebul edecekdim.Shukur Allaha ki men muselmanam. Hamini da insanlara Cenneti ved eden Islama devet edirem.
img Makmillan (2012-07-09 23:17:11)
Хотите узнать почему все мусульмане"боятся" сменить веру,религию ? Грань критики заключается в том, что традиционные религии чрезмерно спекулируют на обещаниях посмертных блаженств и угрозах адскими муками, чем и удерживают свою паству, лишая ее свободы мысли и вероисповедания. Я никогда не буду верить в пророка,потому что кроме Бога никого святого в мире не существует.
img EUROPA (2012-07-09 23:24:42)
АЛЁ ЛЮДИ !!! РАЗБОРКИ СВОИ ВИДИТЕ У СЕБЯ В ЛИЧКЕ!! ДА НАУЧИТЕСЬ ВЫ ВСЕ РЕСПЕКТИРОВАТЬ РАЗНЫЕ РЕЛИГИЕ !! Я ХРИСТИАНКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ, НО Я И НЕ ОБСУЖДАЮ МУСУЛЬМАН И ДРУГИЕ РЕЛИГИЕ, ПОКА И МОЮ РЕЛИГИЮ БУДУТ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ И НЕ ОБСУЖДАТЬ!! НЕТУ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫ. ЗАПОМНИТЕ !!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
img Makmillan (2012-07-09 23:37:46)
Ты христианка ? Я бывший православный и очень уважаю Православную и Католическую веру,но год назад стал Деистом то есть ни к какой религии отношение не имею.Православие моя любимая религия
img Makmillan (2012-07-09 23:40:37)
Ты православная или католичка ?
img EUROPA (2012-07-09 23:48:52)
Я ПОЛУ ПРАВОСЛАВНАЯ, ПОЛУ КАТОЛИЧКА... НО НИ K КAКОЙ РЕЛИГИИ НЕ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЕ-ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНО
img Makmillan (2012-07-10 00:09:35)
Нет,вполне даже нормально.Деизм не имеет ни какого отношения ни к какой религии.Кстати полу-православная полу-католичка это как ? Ты в ходишь в католическую или православную церковь ?
img EUROPA (2012-07-10 00:57:21)
Давай так, если есть какие либо вопросы, пиши в личку. Не буду публично о себе всё рассказывать


MEZZANOTTE (7 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь на все это не понадобится
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EVA NOVAYYA (7 июля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
А поближе что-нибудь есть ?wink
img Mehri117 (2012-07-07 09:41:46)
xorosho skazano)))
img Humay2012 (2012-07-08 13:52:38)
En yaxinda Allah var, ona siginin ...


Ушла... (7 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
бункеры-гуд идея!


нет имени)))) (7 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
от конца света не уйдёшь wink
img Humay2012 (2012-07-08 13:52:56)
Tocna


AydanKa (7 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн

xotela bi tuda poyti... smile31
img Miss JE (2012-07-07 16:24:05)
я бы тоже))))))))))
img AydanKa (2012-07-07 16:36:56)
eex))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:39:23)
davayte vmeste vse poydem)))
img Miss JE (2012-07-07 18:40:09)
давайте!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:43:24)
a bileti kto kupit?))))) AydanKa sen al bizde gedey))))
img Miss JE (2012-07-07 18:44:44)
да!!!!!!!!Точно))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:46:36)
xaxaxa atdiq herweyi yaziq qizin boynuna))))
img AydanKa (2012-07-07 18:47:05)
a po4emu imenno ya?)))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:55:34)
xaxa sen yaxwi qissan deye de)))))))))))))
img AydanKa (2012-07-07 18:57:00)
sizde pis gizdar deyilsiz)) lu4we siz alin,men onsuzda v depressii((((
img Miss JE (2012-07-07 18:58:36)
ну хороша Малышка купит)))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:59:43)
aaa newun balam sen depresiyadasan balami kim uzub onun gelib bawini kesim)))))
img AydanKa (2012-07-09 09:37:41)
Kamochka,a ti sama ne xo4ew biletik nam pokupat?))) ne bilim e,sku4novato mne bilo,no v4era ot duwi pogulala vse prowlo))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (7 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
nadeyus ne ponadobitsa)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (7 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо, теперь знаю куда надо будет уезжать wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:39:34)
))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Наил..GraZ... (7 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............


asya11 (7 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
конце света не будет tema_zakrita
img Vesalya (2012-07-07 11:46:02)
будет но когда знает только Аллах.
img asya11 (2012-07-07 11:51:25)
я это и имела ввиду)
img jemchug (2012-07-07 12:34:32)
И даже эти места не помогут)
img AydanKa (2012-07-07 16:37:30)
konca sveta ne budet,potomu 4to ya ewe zamuj ne viwla))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:40:04)
ya toje))))))))))))
img Vesalya (2012-07-07 20:02:50)
AydanKa )))))))))))))))))))))))))) иншаллах1 успеете))
img AydanKa (2012-07-09 09:40:38)
INSHALLAH Vesalya INSHALLAH))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (7 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
а в Азербайджане, мне куда идти?????,.. на торговую?))))))))))
img Талышка_az (2012-07-07 11:16:24)
на Бульваре посиди)ахах)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 11:20:15)
жестоко)))) реально)))) в парк бульвар пойду)))
img Талышка_az (2012-07-07 11:21:57)
ахахах)окей)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 11:50:30)
там хоть какой нить фильм посмотрю)))) или покушаю перед смертью)))
img Milony (2012-07-07 11:57:05)
xaxaax vot umora))prisoyedinayus k tebe yojik:))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 12:04:32)
хаха)) хорошо)) зови ещё кого нибудь))) вместе умирать будем и кушать))))
img Milony (2012-07-07 12:05:04)
aqaaa))waas vsex pozovuu tam necem diwat budet:DD
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 12:06:28)
не не не... не надо)))... пойдём вдвоём лучше))
img Milony (2012-07-07 12:07:25)
nee))vapwe too vozmu blizkix podrujek i vsoo mennen bu geder))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 16:05:52)
смотри аа, чтоб они меня не обижали)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:42:47)
eeey ludi ya toje s vamiiiii)))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 19:36:55)
а я тебя и не забывал)))
img Milony (2012-07-07 19:44:04)
yojik ne obidat)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 22:14:15)
ну и когда едим туда?
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 22:41:28)
точно Мика?)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 22:41:41)
не знаю малышка, когда хочешь)))
img Milony (2012-07-08 10:49:25)
daa yojik tocnoo))maliwka koqda konec sveta budet voot toqda))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-08 11:05:18)
смотри ааа, Мика, я верю тебе)))
img Milony (2012-07-11 14:02:34)
okok:))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-11 14:09:09)
)))))))
img Milony (2012-07-11 14:12:48)
=))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-11 14:14:27)
бу бу бу))))
img Milony (2012-07-11 14:18:01)
:DDDD
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Талышка_az (7 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
саааааааааул)ИншАллах не понадобится)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sunna95 (7 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
от этого не избежать)ни кто не спасется
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
A.z.E.r.K.a (7 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Vesalya (7 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
это не поможет
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Milony (7 июля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
spasibki interesno
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

REBEL7 (7 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
daaaa ponadobitsyaa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
GaNgSta PriNceSs (7 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
под горой живут инопланетяне, которые 21 декабря 2012 года спасут всех, кто будет находиться неподалеку. lol инопланетяне, я к вам wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ДоБрЯк (7 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Иллоккортоормиут, Гренландия))wto za nazvaniye?))
Бюгараш, Франция))vot eto krasivoye nazvaniye))yesli zamenit B na V))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ayliwa99 (7 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)) krasivie mesta ^___^ smile
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

lezgino4ka :) (7 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Я отменяю конец света.


66666 (7 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
как же люди неправильно думают о конце света..... ничего не останется и етих мест тоже не будет ни галактики не будет ничего не будет все исчезнет нет места для спасения в етой Дунье. спасение только у Аллаха поетому лучше позабодтесь о следуюшей жизни, ищите довольства Аллаха. ваЛлахи довольство Аллаха ето и есть спасение...
img Gurabaa (2012-07-09 00:02:11)
согласна, и не надо говорить конец Света,свет еще будет в Ja'annat :) Самый прекрасный свет) Это надо называть Судным Днем
img 66666 (2012-07-09 13:34:13)
da inshaAllah i daj Allah chto b mi stoboj etot svet uvidili i naslazhdalis' etim svetom potom vsju vechnost' inshaAllah! i da ti prava eto konec vsego lish' etoj Dun'i a posle nego budet sudnij den', i togda kazhdij poluchit to chto on zasluzhil....
img Gurabaa (2012-07-09 14:02:59)
даа..ИншаАллах..
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
.........ne pomojet
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012