Интересные факты о курении.

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июля 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 5019 Комментариев: 44
Интересные факты о курении.


Никотин, который содержится в табаке, может вызвать зависимость аналогично наркотику. Чем больше человек выкуривает сигарет, тем больше создается зависимости, которая требует новую дозу никотина. Как показали исследования, для того чтобы не курить, надо сначала избавиться от зависимости. Чтобы избавиться от зависимости никотина, можно использовать электронные сигареты или никотиновые пластыри. А самое главное, надо иметь огромное сила воли.

Существуют и другие интересные факты о курении.
В начале прошлого века, врачи рекомендовали беременным женщинам курить, чтобы не набирался лишний вес.

В шестнадцатом веке, Томас Харриет, который жил в Вирджинии, утверждал и доказывал, что если ежедневно курить, то организм будет здоровым. Но, сам Томас вскоре умер от ракового заболевания легких.

Интересный факт состоит в том, что на одном аукционе, который проходил по интернету, за 5300 американских долларов был продан сигаретный окурок. Дело в том, что этот окурок был от сигареты, которая была выкурена в последние секунды до принятия закона о запрете курения в общественных местах в Новой Зеландии.

В табачном дыме содержится более 3000 химических составов, некоторые из них являются канцерогенными.
В Великобритании с 1965 года запрещено рекламировать табачные изделия по телевидению.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: 496022

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (7 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Того кто придумал сигареты надо было сразу russian_roulette
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-07 13:03:00)
согласна)))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:44:14)
da!
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-07 21:37:21)
ага и я)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (7 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
НЕТ, Я ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА )))



Little Deer (7 июля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
а лучше и вовсе не начинать)


EVA NOVAYYA (7 июля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Заядлых курильщиков это не останавливает no
img ДоБрЯк (2012-07-07 13:01:34)
soqlasen))
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 18:14:02)
))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:44:29)
da uj


Ушла... (7 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
можно кумарить,но в меру


AydanKa (7 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
В начале прошлого века, врачи рекомендовали беременным женщинам курить, чтобы не набирался лишний вес. swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (7 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
nenaviju zapax siqareti toshno
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:44:58)
ya toje!srazu townit(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (7 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Seycas eto moya bolnaya tema(((2 blizkix mne celoveka nikak ne moqut skazat NET etomu yadu! recourse
img Gurabaa (2012-07-09 00:04:02)
та же проблема:(
img moody blues (2012-07-09 10:37:03)
ponimayuuu(
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
DR.Almi (7 июля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
В начале прошлого века, врачи рекомендовали беременным женщинам курить, чтобы не набирался лишний вес..........как эгоистично,а как же здоровье ребенка smile20
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (7 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
нормально вроде, курю, дышу))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:45:51)
ni4e skoro sdoxnew ne volnuysya))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-07 19:37:11)
Ёжыки живучи))))
img misenok) (2012-07-09 02:53:26)
hahahaha Ego maliwka ubillaaaaa)))):D:D:D
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-09 10:04:36)
угу.... обиделся я на неё, она моей смерти ждёт...(
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
GoStLi (7 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
В шестнадцатом веке, Томас Харриет, который жил в Вирджинии, утверждал и доказывал, что если ежедневно курить, то организм будет здоровым. Но, сам Томас вскоре умер от ракового заболевания легких.


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
GaNgSta PriNceSs (7 июля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
В начале прошлого века, врачи рекомендовали беременным женщинам курить, чтобы не набирался лишний вес. durdom чё тупые что ли???как так можно сказать?уроды!эгоисты конченные! smile20 slap
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ayliwa99 (7 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Vobwe ne nado nachinat'. Spasibo za informaciyu
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-07 18:47:05)
da ne na4inay i vse)
img Appasianato (2012-07-09 12:04:00)
pojaluysta
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Doc. Zlo (7 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
У меня брат никак бросить курить не может bully


...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
sps........... triniti
img Appasianato (2012-07-09 12:04:15)
pojaluysta
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (7 июля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
В шестнадцатом веке, Томас Харриет, который жил в Вирджинии, утверждал и доказывал, что если ежедневно курить, то организм будет здоровым. Но, сам Томас вскоре умер от ракового заболевания легких. angry
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kalocero (7 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Интересный факт состоит в том, что на одном аукционе, который проходил по интернету, за 5300 американских долларов был продан сигаретный окурок. Дело в том, что этот окурок был от сигареты, которая была выкурена в последние секунды до принятия закона о запрете курения в общественных местах в Новой Зеландии.

Zor faktdi amma. Sagol Avtor
img Appasianato (2012-07-09 12:04:49)
sende sagol
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (7 июля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
img Appasianato (2012-07-09 12:04:59)
pojaluysta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

РаВаНа (7 июля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
мой брат с третьего класса курил но поступив в институт бросил ему не трудно было smile Сила воли должна быть thankyou
img Appasianato (2012-07-09 12:07:55)
soqlasna i moy jenix toje brosil.radi zdarovya


Lady In Dreams (7 июля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Appasianato (2012-07-09 12:07:58)
pojaluysta
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

SvEtA123 (7 июля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
sps...))) smile
img Appasianato (2012-07-09 12:08:13)
pojaluysta


Ляля Самая=) (7 июля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Курить уже не модно)))
img MOON (2012-07-07 21:38:29)
это точно )
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
ЕгО МаЛыШкА (7 июля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
В шестнадцатом веке, Томас Харриет, который жил в Вирджинии, утверждал и доказывал, что если ежедневно курить, то организм будет здоровым. Но, сам Томас вскоре умер от ракового заболевания легких. angry
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Cappuccino (7 июля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн

Существуют и другие интересные факты о курении.
В начале прошлого века, врачи рекомендовали беременным женщинам курить, чтобы не набирался лишний вес. wassat
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ДюЙмОвОчКа)) (7 июля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
В Великобритании с 1965 года запрещено рекламировать табачные изделия по телевидению. рада за них))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MOON (7 июля 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
курение -губительно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
dr.Canik (7 июля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
Allah herkesi bu beladan qurtarsin!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
CuckOo MonsTeR =D (7 июля 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
sevmirem siqaretin iyisini fuu toshno
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Рафаэль 2012 (8 июля 2012 01:02)
Сейчас: оффлайн
курю 6 лет


Bella Tayler (8 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
А самое главное, надо иметь огромное сила воли.

ceqo u nekotorix s rojdeniya net am
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015