АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июля 2012 Автор: MissDuymovo4ka Просмотров: 10347 Комментариев: 28
Специально для этого сезона свои летние ароматы представили не только парфюмерные бренды, но также модные дизайнеры и звезды шоу-бизнеса. Какие они ароматы лета 2012 вы сможете узнать из нашего обзора.

Открывает наш топ-10 лучших ароматов лета Calvin Klein со своим ароматом ck One Summer. Только один взгляд на его ярко зеленый флакон пробуждает летнее настроение. Аромат ck One Summer открывается нотками мяты, бергамота, огурца и сладкого лайма. В его сердце находятся нотки яблока, розмарина и лотоса, которые придают аромату неповторимый оттенок. В шлейфе ощущается тонкий аромат сандалового дерева и рома.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ



На создание нового аромата Giorgio Armani вдохновила луна – символ чувственности и женственности, в результате он и получил название Armani Code Luna. Этот парфюм – новая версия уже известного аромата Armani Code. Главной составляющей нотой Armani Code Luna стал аромат лунного цветка Mirabilis. Также новый парфюм от Giorgio Armani содержит нотки цветков апельсина, бергамота, груши, кедра и ванили.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ



Специально для летнего сезона французский бренд Cacharel подготовил целых два аромата, это обновленные версии популярных ароматов. Этим летом вышла лимитированная версия аромата Amor Amor Summer 2012. Открывается парфюм фруктовыми нотами грейпфрута, ананаса и граната, далее проявляются ноты флердоранжа, розы и франжипани. В шлейфе Amor Amor Summer 2012 находятся теплые древесные нотки сандала, пачули, амбры и кедра.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ



Второй летний аромат от Cacharel - Noa Summer 2012. Этот цветочно-фруктовый парфюм подойдет веселым, кокетливым, и в то же время женственным особам. В нем содержатся нотки мандарина, кориандра, красного яблока, лимона, цветков апельсина, кофе и др. Яркая жизнерадостная упаковка аромата Noa Summer 2012 наполнит его обладательницу оптимизмом и создаст поистине летнее настроение.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ


Очередное свое творение Марк Джейкобс снова заключил в оригинальный флакон. В этот раз дизайнер решил обыграть тему насекомых. Свой аромат Dot Marc Jacobs он поместил в красно-черный стеклянный флакон круглой формы с крылышками, получилась такая себе ароматизированная божья коровка. Dot Marc Jacobs открывается нотами красной ягоды и экзотической питахайи, после чувствуются нотки флердоранжа, жасмина и жимолости. В шлейфе аромата содержатся нотки мускуса, кокоса, ванили и сырой древесины.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ




Также успела отметиться и Ева Лонгория. Актриса представила свой второй аромат под названием EVAmour. Эти насыщенные духи станут незаменимы для свидания и вечерней прогулки. EVAmour содержит нотки красной смородины, ванильной орхидеи, тигровой лилии, розового яблока, бергамота и янтаря. Красный цвет флакончика подчеркивает страстность аромата.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ




Еще один известный бренд решил презентовать обновленную версию своего знаменитого аромата. Это Lanvin и его обновленный парфюм Jeanne Couture. В состав аромата входят уже узнаваемые фруктовые ноты, также его обогатил изысканный древесный шлейф, именно он придал аромату оттенок элегантности. В Jeanne Couture вы прочувствуете нотки пиона, малины, фиалки, мускуса, магнолии и кедра.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ




Итальянский бренд Moschino также решил не отставать, в июне 2012 он представил свой новый фруктово-цветочный аромат Pink Bouquet. Парфюмером аромата выступил Оливье Пешо. Свое творение Оливье заключил во флакон в виде сердца розового цвета. Pink Bouquet включает в себя нотки жасмина, розовой лилии, малины, бергамота, персика, лепестков пиона, фиалки и ананаса. В дополнение к аромату Moschino собирается выпустить линейку средств для тела, в нее должны войти гель для душа, лосьон для тела и дезодорант.


АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ



Aqua Oriens – новый аромат, выпущенный ювелирным домом Van Cleef & Arpels. Летний парфюм является фланкером восточного аромата Oriens, выпущенного двумя годами ранее. Флаконы ароматов внешне очень похожи, однако их концепция кардинально отличается. Aqua Oriens, как уже можно понять по названию продукта, обладает ярко выраженными водными нотами. Это одновременно сочный, свежий и чувственный аромат, его автором выступила Натали Файстхауэр. Aqua Oriens открывается нотами груши и лайма, далее ощущаются флердоранж и жимолость, в шлейфе аромата мускус и амбра.

АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ


В июле 2012 года увидит свет парфюмерная новинка от Кайли Миноуг - Music Box. Во фруктово-цветочный аромат певицы входят нотки малины, клубники, розы, белого мускуса, фрезии, сандала, бергамота, флердоранжа и амбры. Music Box будет выпущен в необычном флакончике, который являет собой старинную музыкальную шкатулку красно-фиолетового оттенка. Колпачок флакона будет выполнен в виде золотого ключика. Как и ожидалось, лицом аромата стала сама певица.
АРОМАТЫ ЛЕТА 2012: ТОП-10 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ



request Надеюсь вам понравилось.....
Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (7 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн

эти клевые
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (7 июля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Bu yaxwi deyil )))))
img PEARL) (2012-07-07 10:55:55)
ахаха не пали да
img Биберчик (2012-07-07 10:56:44)
Sen hele gor menim bu kommentimin dali ne olacaq )
img bezmi6em (2012-07-07 12:20:55)
pis Biber))
img Биберчик (2012-07-07 12:22:23)
Aaaa gordun Pearl bezmiwem mene ne dedi?))) Deyirem de bu kommentim nese xowuma gelmedi,nece yazdim bilmedim )))
img PEARL) (2012-07-07 12:25:42)
безмищем биберчик гешенгдиииииии!!!!!!!меним биберчиким!!!!!!
img Биберчик (2012-07-07 12:28:25)
)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (7 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ МНОГО ДУХОВ




AydanKa (7 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн

xo4uuuuuuu cm
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EVA NOVAYYA (7 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Noa Summer 2012 smile
 Статус: Ти в моєму серці, Україно. :: Изменён: 30 сентября 2014

Mehri117 (7 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн





12_8.jpg

moi lubimie duxi i eshe ot seba dobavlu


img MuVahiDka (2012-07-07 18:48:05)
у меня плей розовый есть)
img Mehri117 (2012-07-07 18:57:31)
u mena toje)))
img MuVahiDka (2012-07-07 19:25:36)
а те справа вкусные? я их в магазинах не видела)
img Mehri117 (2012-07-07 20:42:38)
sladkie)))
img MuVahiDka (2012-07-07 22:02:22)
надо попробовать))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
PEARL) (7 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ароматы лета это ле па кензо!))
img MuVahiDka (2012-07-07 18:48:37)
да они свежие бывают))))
img PEARL) (2012-07-07 22:00:08)
дааа)прям для лета
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Sunna95 (7 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Amor Amor))
img MuVahiDka (2012-07-07 18:48:58)
сладкий запах?
img Sunna95 (2012-07-07 23:14:34)
да сладкий,вкусный такой)
img MuVahiDka (2012-07-08 13:12:45)
нужно будет сходить посмотреть))
img Sunna95 (2012-07-08 15:09:42)
да в летуале они есть)
img MuVahiDka (2012-07-08 22:55:13)
ага ухти знаю))) схожу как нибудь))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
moody blues (7 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Obojayu jenskiy HErmes merveilles)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Офелия25 (7 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
sps............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

LyANAR (7 июля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo,pocti vse polzovala krome kylie minoq,a tak was ralph lauren-glamour iwledirem)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014


ALLAHIM MENE SEBR VER, AMIN.
HECKIM (7 июля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
smile ne polzovalas ..was u menya Estee Lauder...
 Статус: ... :: Изменён: 19 сентября 2014

Miss JE (7 июля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое ,Все очень понравилось!!!!!!
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

ayliwa99 (7 июля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
calvin klein <3 Super zapax))Spasibki)
img Doc. Zlo (2012-07-07 19:27:57)
Согласна)))))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Doc. Zlo (7 июля 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Calvin kleina )))))


Cappuccino (7 июля 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
jdu novinki ot Marc Jacobs fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

sorceress (7 июля 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Nado kak nibud na dnax zabejat v magazini wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Miss.Bakinka (7 июля 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
obajayu duxi spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (8 июля 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
знаю что Москино и Кельвин Кляйн афигенные smile спасибо ax
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AY )))) (8 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
классссссс thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Zara85 (8 июля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
TRUDNIY VIBOR
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ДюЙмОвОчКа)) (8 июля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Sladkoejka)) (9 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
nujnaya novost.. kak raz nado kupit chto-to novoe)) spasibo!
img MissDuymovo4ka (2012-07-09 20:02:42)
Rada)))Ya staralasz))A ya sama bolnaya na duxi)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (9 июля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
Dolce Gabbana Blue классные) но их тут нет)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
YaEbelfezl (9 июля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo thankyou