Печеньки в машине (3 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4701 Комментариев: 53
Акутальная тема в нынешнюю жару. Кладем заготовки печенек на торпеду и ждем когда солнце сделает свое дело. Приятного аппетита!

Печеньки в машине (3 фотографии)


Печеньки в машине (3 фотографии)


Печеньки в машине (3 фотографии)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Печеньки с запахом автомобиля wacko
img dr.Canik (2012-07-09 08:58:57)
avto s zapaxom pecenya)))
img Sevinc)) (2012-07-09 09:10:04)
i eshe so vkusom benzina)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (9 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
какие неаппетитные)
img TalkingToTheMoon (2012-07-09 16:21:41)
aga :((
img nigu 91 (2012-07-09 18:43:52)
ya razlyubila pecenki=))
img Little Deer (2012-07-10 07:08:28)
ага)я их 100 лет не ем))


_KARAMELKA_ (9 июля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
АГА А ПОТОМ В БОЛЬНИЦЕ МЕСЯЦ ЛЕЧИШЬСЯ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ laughing
img Mehri117 (2012-07-09 08:58:42)
tochno))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (9 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
eto nazivaetsa ekonomiya na qaz)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (9 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
menim mashinim qara rengdir,orda dolma da bishirmek olar)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
самая-самая (9 июля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
супер! wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
................. laughing
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (9 июля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
wink ...........


AydanKa (9 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
wink no comments
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Kalocero (9 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Mashina qarshi hormetsizlkidi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Anarim13 (9 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
beee kak je ne apptetitno vse eto(((( toshno
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Slezinka(С) (9 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
...бирджя бу галмышды laughing
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ушла... (9 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
цены у них на коммунальные услуги невыгодные,поэтому таким образом вот и транжируют!


Zara85 (9 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
nu ctoj mojno otkrivat kuxnu v mawine
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

asya11 (9 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
а что можно попробовать cz
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (9 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
а я есть хочу


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
GaNgSta PriNceSs (9 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
первая картинка аппетитная а последняя нет.на последней их как будто ребёнок пожевал и выкинул cn
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Miss.Bakinka (9 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
fuuu naverna paxnut benzinom
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (9 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

narminka_91_ (9 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ФУУУУУУУУУ toshno
КАК ТАКОЕ МОЖНО ЕСТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Letife (9 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
жаль машины нету, а то попробовала бы wink


Visca El BArca (9 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ekanomniye pecenya lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
bezmi6em (9 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
я не поняла sad а рецепт где? wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (9 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
nese halim pis oldu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Cappuccino (9 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
fuuu net protivno no
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

moody blues (9 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Na vid oni ne ocen polucilis...beee toshno
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
PobegZlodeev (9 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
а яичницу там можно сделать?
img TN (2013-10-13 21:06:52)
a ti poprobuy:DDD


Vesalya (9 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
фууу wink это точно женщина придумала
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Sunna95 (9 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
что только не придумают))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
medunok (9 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
dumayu oni bne gotovi eshe )))