Американская реклама дезодоранта! (Азербайджанские Борцы)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июля 2012 Автор: asya11 Просмотров: 6720 Комментариев: 52

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (6 июля 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
но, видела laughing
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Janka_ai (6 июля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

_KARAMELKA_ (6 июля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
ДА БЫЛО ПРИЯТНО И УДИВИТЕЛЬНО! feel
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Little Deer (6 июля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Я ничего не поняла,но приятно,что именно Азербайджанские борцы)


...Пятачччёк... (6 июля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
................. winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

fantom) (6 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
русские такую же рекламу проводили)))


AY )))) (6 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Видела smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Slezinka(С) (6 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Наши всегда рулят winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (6 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
............ winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (6 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ДА видел и был не мало удивлён

smile .............


SевА (6 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо winked
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AplleGirl (6 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
всё благодаря евровидению)))


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
gunesh2007 (6 июля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
жеееееееееееееееесть ))))))))))))))))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
dr.Canik (6 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
passion fruit)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
RabaAllaha (6 июля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Видела, меня удивило и то что почему они на русском не говорили?
feel
img Makini (2012-07-06 12:41:52)
почему вас это удивило?Они же Азербайджанцы на своём языке нельзя им разговаривать?
img RabaAllaha (2012-07-06 12:47:01)
Внимательней почитайте мой коммент, я не писала, что азербайджанцам запрещено говорить на своем языке.В ролике участники говорят на английском, от того и вопрос "Почему не на русском?".
img Makini (2012-07-06 13:01:09)
это вы внимательно почитайте как тема называется "Американская реклама дезодоранта! (Азербайджанские Борцы)" Причем тут русский язык )))bezi yerlerde xarici dilede bilselerde oz vetenlerinde xarici dilde danishmirlar xaricilerde eger danishmaq isteyirlerse mecbur onlarin dilinde danishirlar amma bizimkiler hara getdi guya inkishaf ediblerde onlarin diliyle danishirlar,hec Bakida duz emelli oz dilinde danisha bilmirem danishanda sivilizasiyadan danishirlar
img RabaAllaha (2012-07-06 13:08:41)
Притом,что титры и сама реклама рассчитана для русскоязычного населения, а актеры говорят на английском.За других я не в ответе.
img Makini (2012-07-06 13:18:07)
))))))да?для русскоязычного населения?там даже субтитры на русском нету)))ну и логика))ne ise her shey aydindi
img RabaAllaha (2012-07-06 13:21:40)
в рекламе, которую я видела по ТВ голос за кадром на русском говорит, а актеры на английском.
img RabaAllaha (2012-07-06 15:29:51)
da ya po rossiyskim kanalam videla ee, a video to 4to tut vilojeno,mne ne dostupno, ti sama znaew po4emu.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (6 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

i love myself (6 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
nemnojko tupo)
img Ушла... (2012-07-06 12:11:04)
согласна!
img Marry (2012-07-06 22:03:11)
согласна, и такое ощущение что азербойджансике борцы самые ванючие)))))))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Boseta (6 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Bizim millet kendi dilinde danismagi oyranacay gorasan??
img Anarim13 (2012-07-06 12:52:53)
yo)
img (=S.T=) (2012-07-06 17:42:02)
bizde KENDI sozu yoxdu)
img Boseta (2012-07-06 17:44:50)
Turk - Azerbaycan menim icin fergi yoxdu kendi turk de var men o sozcuydan istifade ediram . Rus sozcuylarinan istifade elamiram va xowum galmir rus sozcuyunan
img Anarim13 (2012-07-06 17:46:18)
yeri gelmiwken "SOZCUY" sozu de yoxdu axi lugetimizde,sozluk ola biler ))))
img (=S.T=) (2012-07-06 17:48:42)
nu sizde sehf dani6irsiz))onda he4 kimin sehfin tutmaq lazim deil))
img Anarim13 (2012-07-06 17:50:43)
beli beli :)))))) p.s. (=S.T=) kim sehv daniwir? :)))DDD
img Boseta (2012-07-06 17:51:47)
Man danisdigim azeribaycan turk garisigidi ) LyAbulya ha orda saf yazdim hamsi ona goraki rus maktabinda oxumusam ) Xosum galmir rusdan)
img (=S.T=) (2012-07-06 17:52:17)
hahah,Boseta))))
img (=S.T=) (2012-07-06 17:53:01)
rus mektebinde oxumusuz ve onnan xo6uvuz gelmir?yeqin men sohbeti tutmadim)))
img Anarim13 (2012-07-06 17:53:31)
azerbaycan dilinde en azindan duzgun yazmagi da bacarmaliyiq :))))
img Boseta (2012-07-06 17:54:12)
Gelmir man saf elamisam ki rusda oxumuwam Gulkimi Azeribaycan dili ola ola say dili oyranmiwik )
img (=S.T=) (2012-07-06 17:55:39)
hmm ba6a du6dum))
img Anarim13 (2012-07-06 17:55:48)
seHV etmemisiniz,her wey olur heyatda))))bariwmaliyiq olanlarla):)
img Boseta (2012-07-06 17:55:51)
Ukraynada azerbaycan dili var?)
img (=S.T=) (2012-07-06 17:56:54)
say nedi?
img Boseta (2012-07-06 17:57:55)
axmag pis dil demak istadim)
img Anarim13 (2012-07-06 17:58:00)
(=S.T=) :))))
img (=S.T=) (2012-07-06 17:59:18)
he4de bele deyil..men indide rus mektebinde oxuyuram )be 4ox gozel dildi..butun dunya rusca dani6ir-siz deyirsiz axmaqdi-__-
img Boseta (2012-07-06 18:02:38)
Haranin ozuna gora fikri var ) O ki galdi rus dilina azerbaycanni niya problem uje va saira sozlarla danismalidi Man urkaynada hec salam natarsan deyan rus ukrayn gormadim . Naysa na demak istadiyimi anladin
img (=S.T=) (2012-07-06 18:06:23)
nu 4unku birincisi Rus dili 4ooox me6hurdu,goun ne boyda olkedi...ikincisi Azerbaycanda ilk oficial dil-rus dili olub))ona gore demey olar her kes bilir
img Boseta (2012-07-06 18:09:30)
Harda mewhurdu ?) Olka boyukdu . Oficial ne demekti? Bakdian basga hec kim bilmir olkanin yarisi rus dilinda bir iki soz bilir Ganca Samkir va saira onlar rus dili bilir? Nanam babam rus dilinda salam sagldan basga hecna bilmir
img (=S.T=) (2012-07-06 18:12:33)
butun dunyada me6hurdu..yani evveler azerbaycanda rus dilinde dani6irdi her kes))..o sizin nene babavizdi..6exsen menim babam nenem,ulu nenem,valideynlerim-her kes rus mektebinde oxuyublar))))ozde Bakida yox))
img Boseta (2012-07-06 18:17:35)
Istiyirsan inan istiyirsan yox bu Ukraynada yarisi balka rus dilninda danisa bilmir. Birda azerbaycanda deyirsan hami ?) Nenemin ssrda dogulub babam atamda yani gohumlarimiz coxu da va rus dilini bilmirlar .Ulu babalarin neca danisa bilarki Osmanli 1923 dagildi saf salmiramsa ondan turk dunyasi dagilandan sonra rusun alina azerbaycan uzbek kazakhstan kecdi sonra basdadik rus dili oyranmaya indi kazakhstan rusu oz dilindan yaxsi danisir
img (=S.T=) (2012-07-06 18:20:00)
hahaha nie tarixe ke4diz ki?fakt menim qohumlarimin 70% ruz mektebinde oxuyublar..amma indi 4oxsu dani6maqi unudublar..


Larena (6 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Da videla druquyu reklamu Febreze no etu nea pasib )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vesalya (6 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
fuu)) wacko
ya videla druquyu xoroshuyu reklamu
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

REBEL7 (6 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
seyozno?
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Fluffy (6 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
я не видела,спасибо
так круто winked
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Anarim13 (6 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
nooooooooolsun???!!!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

vty (6 июля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
yaxsi idi fexr eledim amma goresen niye rus dilinde danisirlar!!!!!!!!!!!!!!!!! angry olmaz! olmaz! olmaz! dobriy
 Статус: Solnce svetit vsem!! :: Изменён: 21 мая 2011

ne boysa esli ti odin, boysa esli ti 0
MissDuymovo4ka (6 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
winked Ne ploxo)))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
sorceress (6 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Pasib..
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
FARKETMEZ (6 июля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Вот он настоящий дезодорант ! Даже в ботасы можно побрызгать wink
img EUROPA (2012-07-06 16:50:34)
ЭТО НЕ ДЕЗОДОРАНТ ))))))))))
img FARKETMEZ (2012-07-06 23:07:17)
Oops....А что это?)))))))
img EUROPA (2012-07-06 23:39:31)
Освежитель воздуха ))))))
img FARKETMEZ (2012-07-07 02:06:41)
Мне реально стыдно за себя...))))))) Спасибо тебе,душка )
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

IamMuslim (6 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Четыре друга))))) winked
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Tural Kosmos (6 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Allah sizleri VAR elesin!!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

A.z.E.r.K.a (6 июля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
по телику видела)))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012