Несколько простых способов расслабиться.

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2190 Комментариев: 16
Несколько простых способов расслабиться.

Часто так хочется лечь, вытянуть ноги и расслабиться! Даже несколько минут релаксации могут восстановить ваши силы. Вы это знаете, но, тем не менее, у вас постоянно куча дел и нет времени чтобы расслабиться.

Вот 5 простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе расслабиться:

1. В супермаркете, где длинные очереди и мало кассиров.
Не нужно начинать нервничать в этой ситуации, используйте её для отдыха. Пока вы ждете своей очереди, сделайте несколько глубоких вдохов. Глубокий вдох помогает улучшить кровообращение. Попробуйте сделать пять глубоких вдохов медленно. Убедитесь, что вы глубоко вдохнули через нос, выдыхайте через рот. Глубокое дыхание не только расслабит ваше тело, но и сделает ваш ум ясным.

2. На работе.
Если вы работаете целый день за компьютером, то вставайте каждый час, прохаживайтесь и делайте упражнения на растяжку. Это избавит вас от застойных явлений и улучшит кровообращение. Разминка избавит вас от чувства усталости и сделает ваш день более продуктивным.

Но если основную часть времени вы находитесь на ногах, то потратьте несколько минут, чтобы размять спину и бока. Эта техника поможет снять напряжение по всему телу, потому что ваш позвоночник и мышцы спины будет расслаблены. Во время обеденного перерыва постарайтесь провести несколько минут в ходьбе.

3. Просто мечта.

Отвлекитесь во время рабочего дня на одну-две минуты, чтобы помечтать. Когда вы мечтаете, вы даете волю вашему воображению. Это простое действие мгновенно снимет стресс.

4. Улыбайтесь.
Где бы вы не были, имейте повод для улыбки. Доказано, что улыбка расслабляет и омолаживает организм. Улыбайтесь своим коллегам по работе, близким, детям, этим самым вы зарядите энергией и себя, и их.

5. Отшутиться.
У вас тяжелый день? Придумайте повод, чтобы посмеяться. Конечно, если вы вдруг расхохочитесь в супермаркете или на рабочем месте, вас неправильно поймут. Нужно придумать какую-нибудь шутку и посмеяться вместе со всеми.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ВЕЧЕРАМИ


LanKa (7 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
вот улыбка и вправду помогает)спасибо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Ушла... (7 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
мечты часто выводят меня из депрессии


Mehri117 (7 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
4. Улыбайтесь.
Где бы вы не были, имейте повод для улыбки. Доказано, что улыбка расслабляет и омолаживает организм. Улыбайтесь своим коллегам по работе, близким, детям, этим самым вы зарядите энергией и себя, и их.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (7 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibooo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Larena (7 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Pasib za soveti )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MEZZANOTTE (7 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
2. На работе.
Так и делаю
thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

vinnibalapuxx (7 июля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн

4. Улыбайтесь.
Где бы вы не были, имейте повод для улыбки. Доказано, что улыбка расслабляет и омолаживает организм. Улыбайтесь своим коллегам по работе, близким, детям, этим самым вы зарядите энергией и себя, и их.

ulybayemsya wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

sorceress (7 июля 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Daaa..ulibka velikoe delo))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Alieva Fidan (8 июля 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
Большое спасибо
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Miss.Bakinka (8 июля 2012 00:51)
Сейчас: оффлайн
spasbo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (8 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO UCTOM
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (9 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo!!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (9 июля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
люблю мечтать)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
YaEbelfezl (9 июля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
4. Улыбайтесь.
Где бы вы не были, имейте повод для улыбки. Доказано, что улыбка расслабляет и омолаживает организм. Улыбайтесь своим коллегам по работе, близким, детям, этим самым вы зарядите энергией и себя, и их.


Flyworks (10 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд