Советы от непальских мудрецов

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2148 Комментариев: 15
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
Советы от непальских мудрецов

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.
29. Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31. Ваше «я» — и есть конечная точка вашего путешествия.
32. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Cлезинка..=)

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (7 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Говорите медленно, а думайте быстро. smile


AydanKa (7 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь. - ahaaa,a na rabotu kto poydet?))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (7 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
спасибооооо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (7 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (7 июля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
17. Читайте больше книг.

ETO MOYOOOO)
smile
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ДоБрЯк (7 июля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
starayus)
spasibooo) smile
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Leyla Ah. (7 июля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MEZZANOTTE (7 июля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн

19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим. smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

vinnibalapuxx (7 июля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
16. Иногда молчание — лучший ответ.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (8 июля 2012 00:57)
Сейчас: оффлайн
Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.--- u mena mnoqa bivayet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Рафаэль 2012 (8 июля 2012 01:16)
Сейчас: оффлайн
Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
Так и делаю


Zara85 (8 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
VSO PRAVDA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (9 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
YaEbelfezl (9 июля 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.

9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.


Flyworks (10 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд