Такова жизнь - 1949-2009-2011 (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3475 Комментариев: 44
Давайте посмотрим на фотографии, которые показывают, как изменился мальчик с этой фотографии.
Да уж, такова жизнь.

Такова жизнь - 1949-2009-2011 (3 фото)


Такова жизнь - 1949-2009-2011 (3 фото)

Такова жизнь - 1949-2009-2011 (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (6 июля 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
не хочется даже думать об этом!
img АКИЛА (2012-07-06 11:27:09)
а Вы посмотрите на это с другой стороны! внимательно посмотрите на последнее фото - он прожил 100 лет!!!! не каждому такая жизнь дается.
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-06 14:20:05)
я тоже это заметила
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Janka_ai (6 июля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
daaa jizn' takova....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

lolay (6 июля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
jizn' kak ona est', i ot etogo nikuda ne deneshsya , deti horonyat svoih roditelei , pechalno .
 Статус: чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять :: Изменён: 2 июля 2012

...Пятачччёк... (6 июля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
.................. sad
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (6 июля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
..........
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AY )))) (6 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
.................... recourse
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

asya11 (6 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
sad грустно
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (6 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Интересно как в будущем будет what
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (6 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ya starayus ne dumat ob etom..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (6 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
qrusno recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (6 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
........ sad
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Chelovyonish (6 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Эх...


moody blues (6 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan jalkoooo....((
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (6 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
qrusnaya novast recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (6 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
что-то я не врубилась!Николай Репинский отец мальчика или он сам?


Samaya. (6 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
тронууло, спасииибо)
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

Anarim13 (6 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ox 100 il))) nu wto podelat jizn takaya wtuchka)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Visca El BArca (6 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
daa jizn tkaaya vew kak ne kruti recourse
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
pattern (6 июля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
печаально recourse
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Asmashka =) (6 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Да уж все мы пройдем через это recourse


A.z.E.r.K.a (6 июля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
Жаль(((( recourse crying......но с другой стороны-100 лет прожил,мне бы так belay
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

ДоБрЯк (6 июля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Allah her kese uzun omur,can sagligi versin)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Офелия25 (6 июля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
больше века прожил))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (6 июля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
........ sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Талышка_az (6 июля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
дааааа..изменился!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

weirdo (6 июля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
vse mi prixodimm i uxodim victory
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012