Письмо Волшебнику..ю

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 3346 Комментариев: 28
Письмо Волшебнику..ю

Ув. Волшебник))

Первое.., что я бы хотела, это ,чтобы все стали добрее, а я умнее))
Будет время, сделай мужчин разумнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне Гилленхаала.Впрочем, я отвлеклась..

Второе.. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама,а в бедрах совсем не поправляется. Но мы же оба понимаем, милый Волшебник,что это не так. Поэтому бакланы.Запомни..

Теперь о прическе..Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы
снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками..

Эпиляция..Ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить))) Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее.. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно.Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: Вот это парашюты! В общем, придумай что-нибудь, ты же Волшебник..

Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «Чего звонишь? Что-нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мыпознакомились, дорогая..», о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости..»

Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало.Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли
мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!». Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.


Поэтому, дорогой Волшебник, повторяю - сделай мужчин разумнее.
Или – Гилленхаал))
Не забудь....

С уважением и надеждами….)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: письмо, женщина, мужчина

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (6 июля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Эпиляция..Ты хоть знаешь, как это му чительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить))) Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. wink wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (6 июля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Второе.. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама,а в бедрах совсем не поправляется. Но мы же оба понимаем, милый Волшебник,что это не так. Поэтому бакланы.Запомни..
не помешало бы)


Janka_ai (6 июля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн

Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными. wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MEZZANOTTE (6 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес smile king2
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

...Пятачччёк... (6 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
..................... wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (6 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Эпиляция..Ты хоть знаешь, как это му чительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить))) Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. lol
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Slezinka(С) (6 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Первое.., что я бы хотела, это ,чтобы все стали добрее, а я умнее))
Будет время, сделай мужчин разумнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне Гилленхаала.Впрочем, я отвлеклась..
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (6 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Spasibo canimka))
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:25:01)
Не за что,джаан))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (6 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (6 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Поэтому, дорогой Волшебник, повторяю - сделай мужчин разумнее.
Или – Гилленхаал))
Не забудь....
Volshebnik sdelay tak,4tobi on vernulsa ko mne..ya o4en sku4ayu po nemu... crying
img Samaya. (2012-07-06 12:50:50)
все будет хороошо)
img AydanKa (2012-07-06 13:22:03)
INSHALLAH radost )
img Samaya. (2012-07-06 14:15:00)
Аминь
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:32:22)
AydanKa,не печальтесь так,если он любит,то обязательно вернется,а если-нет,то насильно мил не будешь..да и нужно ли вам такое будет "счастье"..цените себя-ведь вы единственная и неповторимая..в жизни бывает испытываем горечь чувств,чтобы оценить и ощутить их сладость..так,что не грустите)))всё будет!!
img AydanKa (2012-07-07 09:32:00)
spasibo bolshoe...no mne o4en obidno,neujeli stolko mesyacev vse bilo prosto tak? tak legko steret 4eloveka iz jizni?((( ewe raz spasibo za podderjku :)
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 09:42:43)
месяца-это не годы..все забудется со временем.уж поверьте..цените Себя))
img AydanKa (2012-07-07 09:44:14)
da,kone4no nujno cenit sebya,etim ya soglasna))
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 09:48:34)
умничка))прислушивайтесь к своему сердцу,потому как разум сейчас "отключен"..все наладится,солнышко)
img AydanKa (2012-07-07 09:49:31)
u menya voobwe vse organi otklyu4eni))))) INSHALLAH) ewe raz spasibo)
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 09:53:13)
иншаАллах)не за что)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
SевА (6 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
либо введи моду на мохнатых женщин. lol lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LanKa (6 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ха-ха)))супер)))все что касается мужчин,автор копируй пожалуйста и одну копию от моего имени волшебнику пошли пожалуйста))))спасибоооо
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:33:52)
думаю,каждая из нас хотела бы отправить такое письмецо))уже копирую))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Chelovyonish (6 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
wink ))))))))))))))


АКИЛА (6 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, НАСТРОЕНИЕ ТЕПЕРЬ smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:36:58)
рада,что внесла частичку позитива в ваше настроение)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

moody blues (6 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Поэтому, дорогой Волшебник, повторяю - сделай мужчин разумнее.SPASIBOOOO! smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:37:37)
пожалуйстааа))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (6 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Эпиляция..Ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить))) Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. ---- kowmar wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (6 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн

С уважением и надеждами….) lol



 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


IamMuslim (6 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
мдааа ужжжжжж мечты cz
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ДоБрЯк (6 июля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
mectat ne vredno)
spasibo)
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:40:03)
спасибо.вы очень "добры"))ну,согласитесь,что человек без мечты,как птица без крыльев...)
img EUROPA (2012-07-07 00:44:16)
НУ ИЛИ КАК ГОВОРИТСЯ: " БЕДНЫЙ НЕ ТОТ, У КОТОРОГО НЕТ ДЕНЕГ, А ТОТ, КТО НЕ УМЕЕТ МЕЧТАТЬ " !!! ))
img ДоБрЯк (2012-07-07 12:39:16)
nu ya prosto powutil))naverno vi eto poneli i ne obidelis)))a tak konewno))yesli mectat i dobivatse etoqo to mecti sbudutse))
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 18:11:37)
ДоБрЯк,спасибо за ответ)я и не сомневалась в вас))
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 19:31:54)
ЕВРОПА ,спасибо за поддержку))
img ДоБрЯк (2012-07-07 20:05:50)
ne za wto))
img EUROPA (2012-07-07 20:30:57)
:)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

EUROPA (6 июля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:41:16)
не за что))


Sharipat (6 июля 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Второе.. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама,а в бедрах совсем не поправляется. Но мы же оба понимаем, милый Волшебник,что это не так. Поэтому бакланы.Запомни.. lol
Эпиляция..Ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить))) Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

vinnibalapuxx (6 июля 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
wink smile .....volshebnikin beli girildi )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (6 июля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Первое.., что я бы хотела, это ,чтобы все стали добрее, а я умнее)) wink thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-07 00:41:47)
рада,что понравилось,солнышко)


Leyla Ah. (6 июля 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
wink ..................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012