Желаю вам это,дорогие опенцы!

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2012 Автор: Nermin93 Просмотров: 4066 Комментариев: 48
Всем привет!)

Я здесь новенькая)и это моя первая новость)
надеюсь вам понравится)

Желаю вам это,дорогие опенцы!

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Нермин

Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 июля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))


MEZZANOTTE (5 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
На Мальдивах я готова на всю жизнь пропасть.СПАСИБО thankyou
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-05 21:13:17)
Хихи как всегда опередила))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (5 июля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое и поздравляю с первой новостью smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

EVA NOVAYYA (5 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)С первой новостью!)) smile


Mehri117 (5 июля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
S utra po ranshe chitat takie slova ochen priyatno)Spasibo ya vam jelayu toqo je.INSHALLAH jdem sleduyushix novostey))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (5 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
mmm) u mena takaya je kartinka bila na fb) request
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

asya11 (5 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
уххх спасибо)с первой новостью))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

...Пятачччёк... (5 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dr.Canik (5 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
PEARL) (5 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо дорогая)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (5 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
пасибо. тебе того же
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Cappuccino (5 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyu i spasibo za prekrasniye pojelaniya smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SEVINCH18 (5 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu s pervoy novostyu....s utra tak priyatno citat takiye slova)))spasibocki laughing


ДоБрЯк (5 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo)s pervoy novostyu)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

IamMuslim (5 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))Думала гаргыш оладжак wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (5 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (5 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!!! ))))


CandyFidashka (5 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibocki za eti prekrasniiiiiiiiiye slova! fellow
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

bezmi6em (5 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
nece bele xeberlere cixasan cz

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Samaya. (5 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
спасииибо, приятно очень) и тебе того же, малышка))
с первой новостью!))))
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

Visca El BArca (5 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Happy birthday s 1 novostyu wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Janka_ai (5 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo! Udachi tebe v dal'neishem!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (5 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
мерси боку )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
lizacka (5 июля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
гранд мерси!!!!!!!!!!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Офелия25 (5 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
delete0 (5 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ыыы спасибоооо)


Sladkoejka)) (5 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo! i vam togo je ;)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
A.z.E.r.K.a (5 июля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))) и поздравляю)))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

. . AvAraAhka. . (5 июля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо, Вам того же желаю)))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012