ТОП-7 частных островов звезд

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 6455 Комментариев: 35
Богатые и знаменитые могут позволить себе все – даже собственный остров: Узнаем кто владеет такой необычной недвижимостью.
ТОП-7 частных островов звезд

Каждый настоящий мужчина мечтает о собственном острове. Ведь там можно отдохнуть от дел, остаться наедине с собой или же воплотить мечту о страстной любви на безлюдном острове, прихватив с собой хорошенькую подружку. К тому же, количество девушек, желающих познакомиться с владельцем небольшого острова в Тихом океане, очень быстро растет.
ТОП-7 частных островов звезд

Джонни Депп – риф Маленькие залы озера, Багамы

После успеха в Пиратах Карибского моря Джонни Депп отхватил себе кусочек съемочной площадки. За 3,6 млн. долларов он приобрел остров, на котором проводились съемки первой части фильма. Наверняка сейчас плавает вокруг него на Черной Жемчужине вместе с новой подружкой.
ТОП-7 частных островов звезд

Михаэль Шумахер – архипелаг Мир, Дубай

Дубай сейчас стремительно развивается. Наверное, именно это подвигло гонщика Формулы-1 Михаэль Шумахера принять дорогой подарок от арабского шейха. Со щедрой руки Мохаммед бен Рашид аль-Мактума Михаэль владеет большим искусственным архипелагом у побережья города, состоящем из островов в виде карты мира, стоимостью 7 млн. долларов.
ТОП-7 частных островов звезд

Леонардо ДиКаприо – риф Блекадор, Бейлиз

Райский уголок неподалеку от побережья Бейлиза стоил Леонардо ДиКаприо 1, 75 млн. долларов в 2005 году. Но вместо того, чтобы отдыхать там, Лео развивает экологически чистый курорт на острове и предлагает своим гостям экскурсии по Большому Барьерному рифу.
ТОП-7 частных островов звезд

Мел Гибсон – остров Маго, Фиджи

Мелу Гибсону принадлежит один из крупнейших частных островов в мире – примерно 5400 акров нетронутой тропической земли. Он заплатил за остров 9 млн. долларов в 2005 году и построил там только небольшой дом. Вся остальная земля так и осталась нетронутой.
ТОП-7 частных островов звезд

Эдди Мерфи - риф Петуха, Багамы

Быть одним из известнейших комиков в мире оказывается очень прибыльно. 15 миллионов всех своих сбережений Эдди потратил на 15-акровый коралловый остров в 2007 году.
ТОП-7 частных островов звезд

Дэвид Копперфильд – риф Муша, Багамы

Иллюзионист Дэвид Копперфильд сдает часть своего острова в аренду, и круглый год принимает там гостей. Хочешь пожить на тропическом острове? Без проблем. Всего за 325 тыс. долларов ты можешь арендовать остров Копперфильда.
ТОП-7 частных островов звезд

Ричард Брэнсон - остров Неккер, Британские Виргинские острова

Возможно, это самый известный частный остров в мире, и он принадлежит основателю Virgin Group Ричарду Брэнсон. Туда постоянно приезжают друзья Ричарда, кроме того на острове есть курорт для богатых и знаменитых.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 июля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Что ж им как обычным людям не живется)


EVA NOVAYYA (5 июля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
А че так-скромненько.. wink


Mehri117 (5 июля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
vay kakaya krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
LanKa (5 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
не поняла,а мой остров где,который мне Роналдо подарил)))))
img ...Пятачччёк... (2012-07-05 09:32:08)
где-то там))))))
img kolomba (2012-07-05 12:42:56)
чтобы не сглазить , лучше пусть никто не увидит )))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Пятачччёк... (5 июля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн


...................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (5 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Красивые местечки smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MissDuymovo4ka (5 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Джонни Депп – риф Маленькие залы озера, Багамы

После успеха в Пиратах Карибского моря Джонни Депп отхватил себе кусочек съемочной площадки. За 3,6 млн. долларов он приобрел остров, на котором проводились съемки первой части фильма. Наверняка сейчас плавает вокруг него на Черной Жемчужине вместе с новой подружкой. wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
IamMuslim (5 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Ваааа очень красиво
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SEVINCH18 (5 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo mne ponravilos smile


Miss.Bakinka (5 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo kefdediler...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (5 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
.................


PEARL) (5 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
молодцы какие
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Janka_ai (5 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
krasivye ostrova
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

kolomba (5 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн


это больше понравилось )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

delete0 (5 июля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн


вааах гещщееей) smile


Sunna95 (5 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
красивые места))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
A.z.E.r.K.a (5 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
дааааа.....отдохнула бы я там недельку)))) wink
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

. . AvAraAhka. . (5 июля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
зачем они нужны))))
img Leyla Ah. (2012-07-05 17:34:49)
millioni nado je kuda-to devat' )))))))))
img . . AvAraAhka. . (2012-07-05 17:44:52)
поделились бы уже)))
img Azerka24 (2012-07-05 18:11:22)
вот именно!!
img . . AvAraAhka. . (2012-07-05 18:33:30)
хя))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
ayliwa99 (5 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Красивые места )) ААААА Я хочу в будущем чтоб у меня был муж с островом )) И чтоб на выходных туда улетали)) Мечтыы....(((
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Miss JE (5 июля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Джонни,почему у тебя такой "маленький" остров? wink wink wink
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

EUROPA (5 июля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
О БОЖЕ !!!
КАКАЯ КРАСОТА !!!
РАЙ НА ЗЕМЛЕ !!! smile31





SевА (5 июля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
красивые места выбрали thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Flyworks (5 июля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
вааааааау!!классно


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Enriquette97 (5 июля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
vooouu
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Doc. Zlo (5 июля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
мне бы туда)))))))))


Leyla Ah. (5 июля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
ostrov nevezeniya v okeane est' ,
ves' pokritiy zelen'yu , absolyutno ves' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012