ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2012 Автор: Olika Просмотров: 4249 Комментариев: 29
ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ О РОССИИ

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (5 июля 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
очень интересною автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Little Deer (5 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн

чувственный?она,наверное,шутит))
img Кёнка (2012-07-05 18:36:09)
mojet dla nee eto tak...
img Little Deer (2012-07-06 07:48:22)
может быть)она,наверное6маты еще не слышала)


konulka88 (5 июля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (5 июля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (5 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
sps......
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

asya11 (5 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
про азербайджанский ниче не говорят , или хотя бы про нашу страну))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lokomotiv (5 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


одри (5 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
русский язык очень метафоричен, поэтичен и сложен для изучения,находится на 3 месте по сложности его изучения))естественно после японского и китайского,основная сложность кроется в грамматике
img solniwko107 (2012-07-05 14:20:29)
a ya sliwala cto posle yaponskoqo i nemeckoqo))
img одри (2012-07-05 14:37:06)
не исключаю такой возможности, тут бы родным языком овладеть)
img АКИЛА (2012-07-05 14:43:00)
8 самых сложных языков: и немецкого там и в помине нету))) • Язык североамериканского индейского племени чиппева. В нем 6 тысяч глагольных форм – больше, чем в любом другом языке. • Китайский. Самую большую сложность вызывают иероглифы – их в китайском языке около 50.000. Причем один иероглиф может иметь разные значения. • Табасаранский. Этот язык распространен в Дагестане и имеет 48 падежей существительных. • Санскрит. На то, чтобы полностью изучить грамматику этого языка богов, потребуется 12 лет. • Абазинский. Распространен в Карачаево-Черкесии. Про этот язык говорят: не зная его с детства, овладеть им в зрелом возрасте почти невозможно. Виной всему – сложная фонетика. • Баскский. Этот язык сложно выучить из-за его грамматических особенностей. Во время Второй мировой войны его даже использовали в качестве шифра. • Русский. У иностранцев трудности вызывает буквально всё: склонение, глаголы, синонимы, словообразования. Привычные для нашего уха диалоги могут вогнать их в ступор. Например: «Гулять пойдешь?» – «Да нет, не знаю». • Английский. В этом языке буквы зачастую не соответствуют звукам: слово может читаться не так, как написано.
img одри (2012-07-05 15:08:27)
каждый язык по-своему красив и имеет массу особенностей, неплохо было бы быть полиглотом)
img АКИЛА (2012-07-05 15:18:43)
согласна с Вами)) было бы очень даже хорошо)))
img XxCrashTwinxX (2012-07-06 01:23:07)
и как же нам везет что владеем так чисто этим языком хехе)) не смотря на то что не русские.
img АКИЛА (2012-07-06 11:05:22)
к огромному сожалению не все им владеют))
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

Miss.Bakinka (5 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (5 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

solniwko107 (5 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

delete0 (5 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн


интересно) спасибо) smile


Dorianna (5 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
...... wub ....
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

lizacka (5 июля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
мелочь, а приятно
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Enriquette97 (5 июля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
offf...pro azerbaijanskiy cto nibud skazite daa :DDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (5 июля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ТАРАНТИНО ))
РУССКИЙ ОДИН ИЗ САМЫХ ТРУДНЫХ ЯЗЫКОВ


Flyworks (5 июля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо..я знала,что русский язык один из сложнейших языков))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
EVA NOVAYYA (5 июля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
Для меня русский совсем и не сложен..


lina43 (5 июля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
djared leto to4no skazal) i ne tolko russkiy yazik, vse yaziki nado uvajat)
no v osnovnom vse toka pro vipivku i govoryat.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

SевА (5 июля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
аххаха про водку не забыли wink
img Mustafa231192 (2012-07-09 02:35:49)
ахахаха))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SweeT)DreamS (5 июля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
мне нравится русский язык)) smile
img Mustafa231192 (2012-07-09 02:36:18)
а мне нравится Азербайджанский и я сам Русский Мусульманин))))
img SweeT)DreamS (2012-07-09 02:44:33)
ясно) а русский не нравится?)


Кёнка (5 июля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
po lyubomu ya lyublyu etot yazik a vot prezirayu etot angliskiy.. budu scastliva esli ispolnica moe jelaniye qovorit i pisat' na russkom maksimalno luchshe cem seycas
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
weirdo (5 июля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
... о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! ... И.С.Тургев
i nemnojko ku-ku kak raz v moyom stile)))))
smile
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Zara85 (5 июля 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (5 июля 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
onlar hele bizimkileri gormeyibler)) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Наил..GraZ... (5 июля 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
спасибоооооо


wink ку ку ...........


Doc. Zlo (6 июля 2012 01:13)
Сейчас: оффлайн
Ах эти Американцы)))
img XxCrashTwinxX (2012-07-06 01:24:03)
молодцы они))
img Doc. Zlo (2012-07-06 01:24:37)
Еще какие)))


XxCrashTwinxX (6 июля 2012 01:23)
Сейчас: оффлайн
отличное новость..
очень инетерестно было мнении, еслиб еще и других актеров было бы..
но все же пасибки )
а так мне нравится больше всего Английский и потом Русский обе эти языке величайшые и могучии языки мира!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vinnibalapuxx (6 июля 2012 01:26)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014