Ах эта свадьба, свадьба, свадьба…

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 4949 Комментариев: 23
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба…



А знаете ли Вы, что, когда жених с невестой идут к алтарю, невеста почти всегда улыбается. Жених же не улыбается почти никогда. В том числе на этом основании ученые делают вывод, что когда женщины нервничают, они улыбаются. А когда нервничают мужчины, они хмурятся или сохраняют невозмутимое выражение лица.
А знаете ли Вы, что по данным исследований в первую неделю брака о своем решении выйти замуж сожалеют 22% невест.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: 698564

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (4 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
о своем решении выйти замуж сожалеют 22% невест...............печалька sad
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (4 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ну это нормально всегда тяжело оставлять прежнею жизнь и начинать новую поэтому кажется что лучше пусть будет так как было)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
A.z.E.r.K.a (4 июля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
как то мне страшно стало wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 18:57:40)
мне тоже))))
img AyParcasi (2012-07-04 21:13:50)
i mne toje))no na vse volya Allaha))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Miss.Bakinka (4 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (4 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
ne znala ne znala
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EUROPA (4 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
в первую неделю брака о своем решении выйти замуж сожалеют 22% невест.


ЭТО КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖ, ЧТО ОНА УЖЕ ТАК БЫСТРО ЗАДНИЙ ХОД ДАЁТ !!???? smile20
img АКИЛА (2012-07-04 15:28:54)
это обычно те пары, кто женятся в 18. люди по-старше более серьезно подходят к браку
img EUROPA (2012-07-04 15:47:07)
ДА ... ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНА. ПОЭТОМУ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ТАК РАНО ВЫСКАКИВАТЬ ЗАМУЖ-ЖЕНИТСЯ !! КУДА СПEШАТ ТО ?!?! УЖАС !
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 18:58:13)
согласна с вами!


Bella Tayler (4 июля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
oqo))) wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Slezinka(С) (4 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Не знала спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (4 июля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
ne xochu bit odnoy iz 22%..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (4 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
vse ere getmirem wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 18:58:59)
да э Mehri117 лючше биз гетмийей гарыйыб галаг евимизде))))
img Mehri117 (2012-07-04 19:08:56)
aha deme deme luchshe doma posiju)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 19:15:23)
)))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jemchug (4 июля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Posle nedelnoy adaptacii perestayut jalet)
V Azerbaydjane naoborot, dumayu)
v pervuyu nedelyu 92 % nevest eshyo bolshe raduyutsya, cto vishli zamuj))
A samoe interessnoe nacinaetsya uje dalshe)))tam dumayu ne tolko 22 no i bolshe % nevest jaleyut o slucivshemsya)
Allah bizden uzag elesin. Nam scastya i vecnoy lyubvi fellow
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 18:59:41)
Амин!


ax JEMCHUJOK ax
Офелия25 (4 июля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (4 июля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
жаль..........
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (4 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
nado xorowo znat celoveka,prejde cem svadbu delt feel
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 18:59:46)
да!
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Lady In Dreams (4 июля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

Enriquette97 (4 июля 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (4 июля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (4 июля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

...Пятачччёк... (4 июля 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
ya ne xocu zamuj wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (4 июля 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
A POCEMU TAK?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (4 июля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
wink axa)))strawno))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Samirka Sardarova (5 июля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
А знаете ли Вы, что по данным исследований в первую неделю брака о своем решении выйти замуж сожалеют 22% невест. recourse
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Flyworks (10 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд