Чистая правда (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5168 Комментариев: 53
Шокирующая правда о самых разных вещах на свете.


Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Чистая правда (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (4 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн


Это не правда no
Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке thankyou
img Janka_ai (2012-07-04 12:04:25)
oo ne znala.spasibo
img Mr.Exclusive (2012-07-04 22:11:31)
Вовсе не так!!!!они только поступают так тогда когда боятся. Суя голову в песок они имитируют растение для защиты от хищников. Т.К. страус с головой в песке из далека похож на растение. А то что касается ЖКТ у птиц практически все птицы глотают мелкие камешки а вовсе не песок камешки перетирают проглоченную пищу. вот так вот)
img Janka_ai (2012-07-04 22:14:16)
uups i eto toje ne znala:)))))spasibo
img Mr.Exclusive (2012-07-04 22:16:25)
нзчто))
img MEZZANOTTE (2012-07-04 23:17:56)
Интересно и чем они там дышат)))Вы что серьезно?Любой поиск в Гугле даст вам ответ,что страус с головой в песке всего лишь шутка http://zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=straus
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (4 июля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
teshekkuring!
img Mehri117 (2012-07-04 11:28:36)
))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ДОННА ПАК (4 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
по версии предпоследней фотки я отношусь не в остальным 93 процентам,а к 7))))))
img Visca El BArca (2012-07-04 11:47:33)
ya tojee)))
img ДОННА ПАК (2012-07-04 17:18:54)
нас уже 2)))))
img TalkingToTheMoon (2012-07-04 18:04:02)
i yaaa :)
img ДОННА ПАК (2012-07-05 04:22:23)
так так))))это хорошо,уже 3)))докажем обратное))))что на опен.аз нас 93 процента гггггг)))))
img Visca El BArca (2012-07-05 12:22:29)
ooooo YEha mojet atkoyem temu pro to wto kto levwa zaxodite :D
img TalkingToTheMoon (2012-07-05 16:43:16)
))) da nas namnogo bolshe :P
img ДОННА ПАК (2012-07-05 18:51:25)
да мы её уже открыли))))как видите ли тут всё актуально гггг))))


)))))))))
Sladkoejka)) (4 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
xochu yabloko)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AY )))) (4 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Я ЛЕВША belay
Никогда не ела паука во сне wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Ушла... (4 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
про молоко знала


Zarina666 (4 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO, NO PRO PAUKA STRASHNO STALO, NEUJELI ETO BILO wassat
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

asya11 (4 июля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
про простуду знала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (4 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ооо, как интересно! Спасибо большое ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mir4ik (4 июля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
надеюсь я никогда паука не ела)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Anarim13 (4 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
vo sne pauka ne ela nikogda!)



ex moya lyubimaya iqra SIMS ;) wink
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Dagestanka_20 (4 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
pro yablok,kolenok u detey,i v pomeweniya bolwe boleew toje znala..... smile thankyou
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Mehri117 (4 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AplleGirl (4 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
11-40000 американцев получают травмы в туалете-ЭТО СИМС НА КАРТИНКЕ?


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Fluffy (4 июля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ого,т.е. если чихнуть долго то можно и умереть...что я несу laughing
а пауков я не ела во сне это точно :D
я интересно вхожу в 7 % этих левшей,я наполовину левша,могу все делать и правой и левой! feel
но пишу только правой
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Miss.Bakinka (4 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Visca El BArca (4 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
daaa ya ne pomnyu wto bi ya syel pauka vo sne lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
A.z.E.r.K.a (4 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
познавательно))))))))))))спасибо thankyou
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Janka_ai (4 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
2-ne znala,12-kak je on bez pupka to? naskol'ko sebya pomynu pauka ne ela. spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Slezinka(С) (4 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Интересненко спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (4 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн


ТАК ИМ И НАДО, ПУСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ ЗУБЫ ВЫПАДУТ ranting2 !!! ЧТО ТАКОЕ, ВСЕ ВОКРУГ КАК ПОРОВОЗЫ ДЫМЯТ, НЕВОЗМОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ!




kolomba (4 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Bella Tayler (4 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
mnoqoe znala)))spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ayka_ilo (4 июля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
fuuu gadost pro paukov.......ya ix nenavijuuuu i boyus...mne pryam ploxo stalo realno....... russian_roulette


Dorianna (4 июля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
не ела еще
img bezmi6em (2012-07-04 14:08:21)
и я не ела))
img Chelovyonish (2012-07-04 21:47:33)
Ага, не вкусно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Dorianna (2012-07-04 21:49:25)
znacit ti ela?)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-05 00:29:03)
я не ела,но меня это напугало!!!!не переношу насекомых,даже бабочек,а на саранчу и за километр не могу смотреть,очень противно!!!!(((((((Chelovyonish так ты ела его??? О.о
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ДоБрЯк (4 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
interesno))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Sunna95 (4 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
а я во сне не ела паука,так что это не правда tongue
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Офелия25 (4 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
интересно))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥