Белый Листонос.

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 5731 Комментариев: 41
Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Белый Листонос.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (4 июля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Странное создание thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (4 июля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
lap xomyaka oxshadi ki))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ДОННА ПАК (4 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
да они любого цвета противны)))))спасибо)


)))))))))
AY )))) (4 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
аааааааа ненавижу их toshno
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

IamMuslim (4 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Листонос.Даже не знала что это такое впервые слышу можно сказать
Противные очень........Может они Листоногие называются?
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
gunesh2007 (4 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Ого, что за чудо-юдо )))
Спасибо за новость )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (4 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
fuuu kakoy on prativniy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mir4ik (4 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
первый раз вижу ))
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Dagestanka_20 (4 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
esli ne smotret im na lico, yeni so spini oni niceqo.... miliye lolo
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

sabinika (4 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
этож летучая мыш только почемута белая
 Статус: Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни... :: Изменён: 4 июля 2012

Mehri117 (4 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
vpervie viju)
img Leyla Ah. (2012-07-04 18:56:23)
ya toje ne videla ix ))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SweetMilly (4 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
tfuuu
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
amfetamin (4 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ути мамины, как маленькие хрюшки. такие хорошенькие
img Humay2012 (2012-07-04 14:23:37)
he, men de donuza oxsatdim )))))))))))) burunlarin dartib uzadiblar )))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Janka_ai (4 июля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
eto letuchaya mysh'?esli net vpervye viju
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

A.z.E.r.K.a (4 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
такие маленькие))))))) thankyou
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

AydanKa (4 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн

na svinyu poxoja....
img . . AvAraAhka. . (2012-07-04 17:01:28)
ну и нос у него))))))))))
img AydanKa (2012-07-04 17:02:38)
da) fuuuuuu))
img Leyla Ah. (2012-07-04 18:58:12)
kak-budto nos prilepili ))))
img . . AvAraAhka. . (2012-07-04 18:58:53)
да ээ)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EUROPA (4 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ ОНИ СТРАННЫЕ ))))


Bella Tayler (4 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ay caaaan))))kakoy sladkiy komocek)))))))))
img Leyla Ah. (2012-07-04 18:58:59)
da, so spini tak kajutsya ))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

sorceress (4 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Usus sladenkie kakie.... wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ayliwa99 (4 июля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Strannoye jivotnoe...)
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Humay2012 (4 июля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
burunlarinda buynuzlari olmasaydi geseng gorunerdi
img kavkAZEch (2012-07-04 14:37:21)
tochno)
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Ляля Самая=) (4 июля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Lokomotiv (4 июля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
противное существо toshno thankyou


Sharipat (4 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Ути сладкие такие=)
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

BAKINKA...)) (4 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
axaxxa kakiye prikolniye koqda oni malenkiye ))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
raaaaaaaaaaaaaaa (4 июля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
xowum gelir yarasalardan feel


xxxxx
Architect Lady (4 июля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
mne ponravilos eti sozdaniya wink
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Enriquette97 (4 июля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (4 июля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
strannoye sozdaniye ... wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (4 июля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Maraqli heyvandi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013