Оригинальное знакомство))

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: narminka_91_ Просмотров: 2120 Комментариев: 29
Оригинальное знакомство))


wink wink wink
для тех кто хорошо математику знает )))

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (4 июля 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
молодец парень)хах...блондинки нервно курят в сторонке))


EVA NOVAYYA (4 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
960-566-35-75-я посчитала wink ,но не буду звонить))
img Flyworks (2012-07-04 19:29:11)
ахах)время даром не теряя,быстренько подсчитала))молодец!
img EVA NOVAYYA (2012-07-04 20:13:37)
старалась,солнышко))


careful_girl (4 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Anton haa, yox bir lol lol
img careful_girl (2012-07-04 10:20:18)
ya vsye doskazala i skazala)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mir4ik (4 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
молорик парень)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

GulnaraM (4 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Красавчик!!! wink


LanKa (4 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
у меня с математикой не очень,я бы до Антона не дозвонилась)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Janka_ai (4 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
prikol wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EUROPA (4 июля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))) МОЛОДЕЦ


Miss.Bakinka (4 июля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (4 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
960-566-35-75 wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bella Tayler (4 июля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
394-35-75

ili je esli perviy - eo ne minus to 960-566-35-75 wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (4 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
хехех я посчитала))но звонить не буду0))
img Офелия25 (2012-07-04 15:12:55)
ага))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mehri117 (4 июля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
umno... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (4 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
ubila bi!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Enriquette97 (4 июля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

azzzerka (4 июля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
primer lyogkiy je) tak ne interesno
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MissDuymovo4ka (4 июля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
DA!Logiikaya baxda sen))))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Alieva Fidan (4 июля 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

vinnibalapuxx (4 июля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
wink ...ya mateematiku ne znayu ..
img ...Пятачччёк... (2012-07-05 00:17:32)
daaa))) a cto ti znayew?)))
img vinnibalapuxx (2012-07-05 16:09:44)
english )
img ...Пятачччёк... (2012-07-05 16:49:03)
xexex))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ZEHERLI GUL (4 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
ostroumno wink
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
Lokomotiv (4 июля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
wink оригинально thankyou


Биберчик (4 июля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

InaraA (4 июля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
hmm..........spasibo,no znakomatsa ne po nomeru na mashine)
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
sorceress (4 июля 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Umno pridumal..srazu sokratil krug devuwek)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Sharipat (4 июля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
wink умный парень
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (4 июля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Valla Konturum yoxdu axaxaxaaax lol lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (4 июля 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
SNACALA NE PONILA POTOM VNIMATELNO PROCITALA INTERESNO V JIZNI KTO T DODUMALSA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Heyatim (4 июля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
красава))))
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Flyworks (10 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд