Самый необычный ресторан в облаках

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 4545 Комментариев: 57
Самый необычный ресторан в облаках


Если вдруг во время обеда у вас упала ложка, то не спешите наклоняться по привычке и пытаться ее поднять. На такой головокружительной высоте у вас все равно ничего не получится, а вот порцию адреналина в этот момент вы получите изрядную.

Самый необычный ресторан в облаках


Если вдруг кто-то решится сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, то ужин в такой обстановке — окажется на высоте в прямом и переносном смысле слова. Dinner in the Sky является настоящей находкой для любителей острых ощущений и совершенно изысканной кухни. Шеф повар будет готовить специально для вас на высоте 50 метров, а вы сами будете закреплены во вращаемся кресле, чтобы иметь возможность обозревать круговую панораму во время самого запоминающегося делового обеда или романтического ужина в вашей жизни.

Самый необычный ресторан в облаках


Амстердам, Париж, Барселона, Мадрид, Будапешт, Брюссель и многие другие города Европы готовы предложить вам это самое необычное мероприятие по приему пищи. 4 сотрудника обслуживающего персонала и 22 гостя могут разместиться на 7-тонной платформе, которая поднимается и опускается строго по часам и самое главное, работа такого аттракциона зависит от ветра.
Самый необычный ресторан в облаках


Достопримечательности 36 городов мира открываются перед вами, как на ладони во время принятия пищи. Компания дает 100% гарантию безопасности используемого бельгийского оборудования, изготовленного по немецким стандартам.

Самый необычный ресторан в облаках

Самый необычный ресторан в облаках

Самый необычный ресторан в облаках

Самый необычный ресторан в облаках

Самый необычный ресторан в облаках

Самый необычный ресторан в облаках

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (4 июля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
У меня на такой высоте кусок в горло не полезет.А так,впечатляет thankyou
img Lezginka05 (2012-07-04 15:10:10)
У меня тоже_)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EVA NOVAYYA (4 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
За порцией адреналина разве что,т.к. поесть вряд ли там захочется)
Оригинальная задумка..Спасибо)


SUGRA (4 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Strawno, no mojno bilo bi poprobovat'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ДОННА ПАК (4 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я туда ни ногой))))))))))))))))


)))))))))
Sladkoejka)) (4 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
wow.. vpechetlaet)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AY )))) (4 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Класссссссссссссссссссссс smile я бы хотела попробовать belay
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

нет имени)))) (4 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
уухх тыы я рискнула бы круто же smile


konulka88 (4 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
круто smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

IamMuslim (4 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Оригинально smile автару спасибо
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (4 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
visako ocen strawno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

sabinika (4 июля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
у меняб от страха аппетит пропал
 Статус: Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни... :: Изменён: 4 июля 2012

REAL_EMKO (4 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
а если сломается НЕ Дай Бог... кошмааррр((
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Dagestanka_20 (4 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi tak, no vdvoyem so svoey vtoroy polovinkoy .... smile23
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Anarim13 (4 июля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos. am
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Mehri117 (4 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ya toje tuda xochuuuuuuuuuu cm
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Fluffy (4 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ай Аллааах здороваа,такой адреналин!я бы там поеела,такое удовольствие!очень красиво! smile31
я вообще люблю высоту!это круто!
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
SweetMilly (4 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
o BOJE!!!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Janka_ai (4 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
cool!ochen' daje cool'no:)sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

A.z.E.r.K.a (4 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
интересно и страшно)))))
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Slezinka(С) (4 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
я даже на земле не могу спокойно сидеть в ресторанах о ки галды облакаларын устунда отурам wink
img kolomba (2012-07-04 12:43:50)
hahah :) caaaan , toqda eta novost ne dlya tebya )))
img Slezinka(С) (2012-07-04 13:08:32)
ага точно ))пока еще не упала лучше немедленно покинут эту страницу)))))
img kolomba (2012-07-04 16:54:52)
ну вот опять вернулась ))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (4 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
УХ ТЫ.... ХОЧУ ТУДА ))


АКИЛА (4 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
очень креативно! smile я бы попробовала с удовольствием fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

kolomba (4 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
mutleq ve mutleq , ozume soz verirem , ya budu obedat na "oblakax" )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Bella Tayler (4 июля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
kak klassno))))))))) kto nibud otvedite mena tuda))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dorianna (4 июля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
vot eto daaaa
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ayliwa99 (4 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spASiBo))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Ляля Самая=) (4 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Страшнооооо....) thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Muzika (4 июля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost smile
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
FARKETMEZ (4 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Вааще не романтично...Особенно подъёмный кран.А вдруг конструкция не выдержит... wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

bezmi6em (4 июля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
о-ё ))как аттракцион. я тоже хочу туда

хотеть не вредно wink
img vinnibalapuxx (2012-07-04 16:12:58)
2 soz var 2 de sen dedun ))
img bezmi6em (2012-07-04 17:58:51)
imkan vererem kimse maa o sozu desin?))
img vinnibalapuxx (2012-07-04 18:05:17)
))))xe de men deyecem onsuzda ...))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014